Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:29   #1441
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
кого лучше прокачать? Ато я никак не определюсь. Ассасин никакой что-то. Скорость хотьбы в стелсе и воровство... Зачем? Если варом, то кучка с 2 варов и мага забивает. Лучник то дело бегает всё время. А маг что-то бьет слабенько. Но это ж у моего перса ничего не прокачано. Качал только резист, выносливость, и силу до 12 поднял
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:01   #1442
Новичок
 
Аватар для Fom21
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Это вначале маг слабенький, потом очень даже неслабенький!
Fom21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:11   #1443
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Yarko, у меня сейчас 22 уровень. Я лучник. У меня реальный дамаг больше 2000. (это не в прицельной стрельбе) Легко расчитать дамаг на самые используемые (мной) умения:
Огненная стрела: 2000х2=4000. Ну дамаг у меня 2300 где-то - 4600 имею в принципе.
Град стрел:2300х0.75х10=17250.
Отвлекающая стрела агрит мобов. Замораживающая - замораживает.
Бегать приходится ООЧЕНЬ редко, и то, только в подземельях\домах, и когда врагов больше двух\трех.
+ к тому, у меня дамаг двумя мечами в сумме порядка 1500 - так что я, если что, могу и в ближнем бою лещей надавать!

ЗЫ. Для уточнения. Я нахожусь сейчас в первой главе - еще даже с трактирщиком в Хатмандоре не говорил (середина 1й главы я так понимаю).
Я даже не представляю, что будет с моим героем в конце 3й - 4й главе...

Последний раз редактировалось Дюх; 23.11.2010 в 02:15.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:22   #1444
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Град стрел:2300х0.75х10=17250.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
у меня дамаг двумя мечами в сумме порядка 1500 - так что я, если что, могу и в ближнем бою лещей надавать!
думается два меча тут излишни
Mithos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:08   #1445
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Mithos, да просто меня достает всегда из лука стрелять, иногда неохота выдумывать всякие сложные комбинации...Я достаю мечи и вперед) В гробницах я лично не пользуюсь луком вообще. Там темно, и народу много - намного проще изрубить всех к чертям. Тем более - мечи у меня ни как у воина, а так, слабоваты, для лучника в самый раз. Я на них еще дамаги магической навесил - ваще ништяк)

Например те же кучи варнов. Да ну их нафиг по одной стреле на каждого стрелять, если мечами они по 2-3 штуки сразу костями хрустят
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:42   #1446
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Дюх, у варнов всего 650 хп, град стрел издалека выносит все стойбище. Впрочем, стрела огня делает то же самое.
Mithos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:14   #1447
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Yarko, у меня сейчас 22 уровень. Я лучник. У меня реальный дамаг больше 2000. (это не в прицельной стрельбе) Легко расчитать дамаг на самые используемые (мной) умения:
Огненная стрела: 2000х2=4000. Ну дамаг у меня 2300 где-то - 4600 имею в принципе.
Град стрел:2300х0.75х10=17250.
Отвлекающая стрела агрит мобов. Замораживающая - замораживает.
Бегать приходится ООЧЕНЬ редко, и то, только в подземельях\домах, и когда врагов больше двух\трех.
+ к тому, у меня дамаг двумя мечами в сумме порядка 1500 - так что я, если что, могу и в ближнем бою лещей надавать!

ЗЫ. Для уточнения. Я нахожусь сейчас в первой главе - еще даже с трактирщиком в Хатмандоре не говорил (середина 1й главы я так понимаю).
Я даже не представляю, что будет с моим героем в конце 3й - 4й главе...
как так ты прокачал своего перса? просто бегал и убивал всех? а где вещи взял?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:05   #1448
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
В общем, решил пока подзабить на игру. Скучно, неинтересно, убитый баланс, имба-лучник, однообразные простые квесты, скучная прокачка, сюжет не увлекает. Нахожусь пока в Ашосе в лагере Падальщиков (2-ая глава).
Сейвы оставлю, может быть когда-нибудь потом, когда совсем нечего будет делать, захочется допройти.

[а тем временем докачалась Divine Divinity..]

Цитата:
Сообщение от Fom21 Посмотреть сообщение
В игре есть интересная алхимическая фишка. Сварите зелье из позвоночника оборотня и любой усиливающей травки, у меня получилось +500% к прыжку. Перс улетает в стратосферу в буквальном смысле слова. Может помочь тем, кто пытается забраться на недосягаемую высоту.
А как потом слазить?
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:10   #1449
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
кого лучше прокачать? Ато я никак не определюсь. Ассасин никакой что-то. Скорость хотьбы в стелсе и воровство... Зачем? Если варом, то кучка с 2 варов и мага забивает. Лучник то дело бегает всё время. А маг что-то бьет слабенько. Но это ж у моего перса ничего не прокачано. Качал только резист, выносливость, и силу до 12 поднял
Ну мне кажется что лучше играть магом им очень интересно играть,но в начале чистым магом быть не очень да и трудно я сам маг-воин на 25 левале в начале играл больше воином а сейчас 50 на 50
Fantastic вне форума  
Отправить сообщение для Fantastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:03   #1450
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Появился синий флажок на карте, что это за задание?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:05   #1451
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Появился синий флажок на карте, что это за задание?
Это не задание,синий флажок ставится на правую кнопку
Fantastic вне форума  
Отправить сообщение для Fantastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:09   #1452
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Где лошадь найти? Или как призвать. Ато мне её выдали, я телепортировался и забыл, где оставил. Щас небось на ней гепарды гоцают
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:17   #1453
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: -11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
Где лошадь найти? Или как призвать. Ато мне её выдали, я телепортировался и забыл, где оставил. Щас небось на ней гепарды гоцают
Около Баи есть две лошади
Fantastic вне форума  
Отправить сообщение для Fantastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:22   #1454
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди а как убить последнего босса? я в него стреляю с катапульты а у него мало хп снимает? я воин
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:27   #1455
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: -11 [+/-]
Люди объясните дохочиво а то я плохо в этом разбираюсь как мне играть в 3 главу требует проверить код через инет и пишет не правельный(вторую главу я активировал програмой а на 3 не могу найти) (((((((((((((
Fantastic вне форума  
Отправить сообщение для Fantastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:34   #1456
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
Где лошадь найти? Или как призвать. Ато мне её выдали, я телепортировался и забыл, где оставил. Щас небось на ней гепарды гоцают
А зачем тебе, собст-но, лошадь понадобилась? Она нужна только для успешного завершения гонок и все. Учитывая, с какой скоростью ГГ носится при спринте, необходимость в ездовом животном, сидя на котором даже сражаться нельзя, стремится к нулю. А в квестовых гонках можно без зазрения совести использовать скакунов, которые пасутся неподалеку от квестодателя.
И да, хочешь верь, хочешь не верь, но лошадь так и будет стоять на том же самом месте, где ты ее оставил. Даже смотреть будет в ту же сторону. Сам лично был удивлен, когда встретил свою первую скотинку где-то через десять часов исследования саванны у того же самого дерева, где бросил.

Кстати, в TW1 на лошадь можно было грузить барахло, которое уже не лезло в инвентарь персонажа. Во TW2 эту возможность убрали, или я просто не понял как ее [возможность] можно использовать?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:42   #1457
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
А зачем тебе, собст-но, лошадь понадобилась? Она нужна только для успешного завершения гонок и все. Учитывая, с какой скоростью ГГ носится при спринте, необходимость в ездовом животном, сидя на котором даже сражаться нельзя, стремится к нулю. А в квестовых гонках можно без зазрения совести использовать скакунов, которые пасутся неподалеку от квестодателя.
И да, хочешь верь, хочешь не верь, но лошадь так и будет стоять на том же самом месте, где ты ее оставил. Даже смотреть будет в ту же сторону. Сам лично был удивлен, когда встретил свою первую скотинку где-то через десять часов исследования саванны у того же самого дерева, где бросил.

Кстати, в TW1 на лошадь можно было грузить барахло, которое уже не лезло в инвентарь персонажа. Во TW2 эту возможность убрали, или я просто не понял как ее [возможность] можно использовать?
Подскажи на что ты убил 10 часов в саванне? вроде квестов то там мало?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:15   #1458
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
Подскажи на что ты убил 10 часов в саванне? вроде квестов то там мало?
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd
Сам лично был удивлен, когда встретил свою первую скотинку где-то через десять часов исследования саванны
Каг бэ вот...
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:31   #1459
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
Подскажи на что ты убил 10 часов в саванне? вроде квестов то там мало?
Сначала прокачивался, попутно обследуя каждый уголок местной территории в поисках пещер, порталов, различных травок (люблю собирательство всего и вся в подобных играх), живности (после встречи с моим персонажем - экспы). Затем квесты сюжетные, квесты дополнительные, квесты-контракты. Потом опять вернулся в саванну - гробницы и пропущенные, необследованные пещеры. И вот по пути к одной из последних гробниц и встретил подаренную мне лошадь, которую когда-то оставил пастись, проскакав на ней метров двести. После RDR управление скакуном мне не понравилось. На своих двоих, точнее на двоих моего персонажа как-то интереснее исследовать виртуальные пространства.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:36   #1460
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
как так ты прокачал своего перса? просто бегал и убивал всех? а где вещи взял?
Да не особо. Я делал квесты в основном. Квестов в Хатмандоре достаточно, даже больше чем достаточно.
Ну и + 2 лвла я вкачал пробежав по воде на второй остров и зачистив 2 пещеры по квесту рунных камней.
Вещи взял в основном в сундуках у Варнов + по квестам надавали. Да и не сказать, чтобы у меня крутой шмот. Я лучник, мне эти убердоспехи тяжелые ни к чему. До меня всё равно не добегают практически, поэтому за шмот я не парюсь.
А оружие. Лук из квеста Лук Нортара. Колчан купил и прокачал

Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
Подскажи на что ты убил 10 часов в саванне? вроде квестов то там мало?
Я 20 убил...Норм.

Последний раз редактировалось Дюх; 23.11.2010 в 18:55.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования