|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#1781 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1782 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Лучше чем у Юрта только доспехи Гарла Винланда и Биорра (если под понятием "лучший" имеется ввиду количество единиц брони). А чтобы стамина быстро восстанавливалась - бегай без брони, либо одевай кольцо Дорана.
|
||
|
|
|
|
|
#1783 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Это кто ? Это где ?
PS: Играю больше тебя знаю меньше
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1784 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Охранник Астрэи, можно сказать, босс 5-3.
Там, куда Клирскай пытается пройти. Красноглазый рыцарь в 1-1 караулит вход в мавзолей, куда Аллэнт заточил старого короля Дорана (полубога и основателя Болетарии). Ключ от мавзолея у Остравы (можешь убить Остраву, а можешь спасти его 3 раза и он сам в 1-4 отдаст тебе ключ). В мавзолее нужно сначала атаковать Дорана и после того, как ты продемонстрируешь свою силу, он отдаст меч Демонбрандт. Дальше нужно бросить Дорану вызов (продолжать атаковать его), босс он очень крутой (убивает как правило с 1-2 ударов, если хреновые шмотки и прокачка), а после смерти дропает свою броню и кольцо регенерации стамины. |
||
|
|
|
|
|
#1785 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Да ? А мне за него ничего не дали ...
Цитата:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1786 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1787 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А ты его убил? После смерти он оставляет свою броню и щит, а если вернёшься туда при PWWT, и завалишь фантома Винланда, получишь его булаву. Есть альтернативный вариант - убиваешь Астрэю (если Гарл не по силам, хотя он лох), перезагружаешься и возвращаешься в 5-3 - на месте, где стоял Гарл должны лежать его шмотки.
А сколько ты играешь? У меня 80 часов натикало. |
||
|
|
|
|
|
#1788 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Цитата:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1789 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
ZloyOtaku, Нормальная броня у Дорана + она легкая. Привыкай к облегченной экипировке.
ClearSkyMan , Если ты умрешь, а потом пойдешь искать свое пятно и опять умрешь, души пропадут. Не может быть, может быть ты не смог поднять его вещи или поднял и не заметил.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 28.09.2010 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1790 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
У Дорана самая-самая броня! Она правда чуть-чуть похуже, чем у Биорра, но зато супер-легкая и супер-прочная (дурабилити - 800)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1791 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
voloddia, я и хочу лёгкую носить , но вообще нету , завтра пойду на Дорана надеюсь что победю его
![]() Цитата:
Цитата:
voloddia, Скрытый текст:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1792 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
voloddia, я рад, что кэп на страже.
Я это и так понял, после "свидания с красноглазым"...
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#1793 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
кто-нибудь убивал красного фантома(Сэлен Винланд) там где болота ядовитые, уровень 5-2. Подскажите как лучше убивать, а то я вечно от неё спасаюсь бегством, либо ныкаюсь, чтоб не заметила. Она-то по этому болоту как-то лучше бегает.
|
||
|
|
|
|
|
#1794 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
ClearSkyMan, Хз причем тут кэп. =_=
Ханк-сама, Какая игра? Если НГ+ Соулсакером ее, если НГ, то подкрадись сзади и ударь чем-нибудь мощным, меси ее на островке, как начнет гаситься и пытатся юзать чудо, добивай быстро, за ней в жижу иди.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 28.09.2010 в 20:11. |
||
|
|
|
|
|
#1795 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
я этого первого красноглазого с пикой рыцаря убивал в самом начале игры, правда не с первого раза, всё время выманивал его на стену, где катапульты стоят и там с ним бился с помощью сабельки)
Добавлено через 2 минуты вторая, первый раз проходил игру, от неё прятался, либо старался обходить то место где она ходит, а сейчас второй раз прохожу и снова приходиться втихаря от неё, ни как не могу нормально с ней воевать, болото все движения сковывает, а островки суши там небольшие( Последний раз редактировалось Ханк-сама; 28.09.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1796 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Так, парочку советов - много виталити (у меня было 40 и ему нужно 3 удара, чтобы всё снять), и не используй щит - он похоже его игнорирует. И самое важное - не теряй его из поля зрения, он может все нр себе восстановить, когда долго игрока не видит.
Как я тебя понимаю. Сам вчера так и не смог завалить её. Селена - самый сложный BP NPC в игре. |
||
|
|
|
|
|
#1797 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1798 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
Цитата:
хех. есть конечно вариант, пробовать выманить её на большой остров, где Гигант Гуманоид(я их так называю), его убить и потом уже наверное с этой Винланд воевать, но она такая шустрая) что просто ужас, другие красные фантомы и то так не доставляли проблем) |
||
|
|
|
|
|
#1799 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
У неё самое противное - полное игнорирование щита. А вообще там не столько она, сколько местность мешает победе - кругом болото, прыгать и уворачиваться нельзя - герой словно раненый в GoW2 Кратос (анимация один в один) пытается сделать безуспешный кувырок вперёд - выглядит забавно.
|
||
|
|
|
|
|
#1800 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
у меня 30 , 35 стрейт и 28 стамина где , а дальше я там по расспределял по интелекту и т д .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
|