Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:59   #1781
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
А где найти ещё различые мощные доспехи кроме как юртса убить и стандартные , а ещё лучше крепкие и быстро чтобы стамина восстанавливалась
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:02   #1782
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
А где найти ещё различые мощные доспехи кроме как юртса убить и стандартные , а ещё лучше крепкие и быстро чтобы стамина восстанавливалась
Лучше чем у Юрта только доспехи Гарла Винланда и Биорра (если под понятием "лучший" имеется ввиду количество единиц брони). А чтобы стамина быстро восстанавливалась - бегай без брони, либо одевай кольцо Дорана.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:05   #1783
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Гарла Винланда
Это кто ?
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
одевай кольцо Дорана.
Это где ?

PS: Играю больше тебя знаю меньше
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:12   #1784
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Это кто ?
Охранник Астрэи, можно сказать, босс 5-3.

Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Это где ?
Там, куда Клирскай пытается пройти. Красноглазый рыцарь в 1-1 караулит вход в мавзолей, куда Аллэнт заточил старого короля Дорана (полубога и основателя Болетарии). Ключ от мавзолея у Остравы (можешь убить Остраву, а можешь спасти его 3 раза и он сам в 1-4 отдаст тебе ключ). В мавзолее нужно сначала атаковать Дорана и после того, как ты продемонстрируешь свою силу, он отдаст меч Демонбрандт. Дальше нужно бросить Дорану вызов (продолжать атаковать его), босс он очень крутой (убивает как правило с 1-2 ударов, если хреновые шмотки и прокачка), а после смерти дропает свою броню и кольцо регенерации стамины.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:16   #1785
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Охранник Астрэи, можно сказать, босс 5-3.
Да ? А мне за него ничего не дали ...
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там, куда Клирскай пытается пройти. Красноглазый рыцарь в 1-1 караулит вход в мавзолей, куда Аллэнт заточил старого короля Дорана (полубога и основателя Болетарии). Ключ от мавзолея у Остравы (можешь убить Остраву, а можешь спасти его 3 раза и он сам в 1-4 отдаст тебе ключ). В мавзолее нужно сначала атаковать Дорана и после демонстрации своей силы Доран отдаст меч Демонбрандт. Дальше нужно бросить Дорану вызов (продолжать атаковать его), босс он очень крутой (убивает как правило с 1-2 ударов, если хреновые шмотки и прокачка), а после смерти дропает свою броню и кольцо регенерации стамины.
Я всё это знаю . Кроме того что за Дорана дают кольцо , мог бы не рассписывать так
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:19   #1786
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Там труп на балках - ума не приложу, как туда можно спрыгнуть аккуратно, не навернувшись в пропасть.
Подсказки там оставляют обычно. Главное медленно и аккуратно все делать.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Барахло всё выбрасывай (шмотки, слабое оружие, стрелы).
Пусть лучше несет на склад то чего нет.
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Попёр на этого красного урода с 5 тысячью душ, он меня убил. Потом пошл забирать свои души (при этом набрав ещё 700), он меня опять убил. Прихожу туда, забираю души,а там те 700, а мои 5 тысяч куда-то пропали. Жесть!
Говорил не ходи. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:20   #1787
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Да ? А мне за него ничего не дали ...
А ты его убил? После смерти он оставляет свою броню и щит, а если вернёшься туда при PWWT, и завалишь фантома Винланда, получишь его булаву. Есть альтернативный вариант - убиваешь Астрэю (если Гарл не по силам, хотя он лох), перезагружаешься и возвращаешься в 5-3 - на месте, где стоял Гарл должны лежать его шмотки.

Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Играю больше тебя знаю меньше
А сколько ты играешь? У меня 80 часов натикало.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:33   #1788
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А ты его убил? После смерти он оставляет свою броню и щит, а если вернёшься туда при PWWT, и завалишь фантома Винланда, получишь его булаву. Есть альтернативный вариант - убиваешь Астрэю (если Гарл не по силам, хотя он лох), перезагружаешься и возвращаешься в 5-3 - на месте, где стоял Гарл должны лежать его шмотки.
Он лох канеш ) Но после него было пусто . Тенденция ближе к светлой была .
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А сколько ты играешь? У меня 80 часов натикало.
У меня то ли 19 то ли 23 часа всего , но нг+ и 74 лвл
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:34   #1789
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
ZloyOtaku, Нормальная броня у Дорана + она легкая. Привыкай к облегченной экипировке.

ClearSkyMan , Если ты умрешь, а потом пойдешь искать свое пятно и опять умрешь, души пропадут.


Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Он лох канеш ) Но после него было пусто . Тенденция ближе к светлой была .
Не может быть, может быть ты не смог поднять его вещи или поднял и не заметил.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 28.09.2010 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:35   #1790
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
У Дорана самая-самая броня! Она правда чуть-чуть похуже, чем у Биорра, но зато супер-легкая и супер-прочная (дурабилити - 800)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:38   #1791
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
voloddia, я и хочу лёгкую носить , но вообще нету , завтра пойду на Дорана надеюсь что победю его
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Не может быть, может быть ты не смог поднять его вещи или поднял и не заметил.
Может ... я тогда все камушки в хранилище положил и у меня ещё 60 кг бы вошло Но я его убил после него пуста ,мне это не понравилось подбежал к мейден и убил её
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
У Дорана самая-самая броня! Она правда чуть-чуть похуже, чем у Биорра, но зато супер-легкая и супер-прочная (дурабилити - 800)
Нихрена , а ты не переборщил ? Если нет , то че ты не мог то раньше про неё сказать ? Я ведь тебя расспрашивал про Дорана
voloddia,
Скрытый текст:
почему я не могу тебе + поставить ? ><
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:03   #1792
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
voloddia, я рад, что кэп на страже.
Я это и так понял, после "свидания с красноглазым"...
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:05   #1793
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
кто-нибудь убивал красного фантома(Сэлен Винланд) там где болота ядовитые, уровень 5-2. Подскажите как лучше убивать, а то я вечно от неё спасаюсь бегством, либо ныкаюсь, чтоб не заметила. Она-то по этому болоту как-то лучше бегает.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:07   #1794
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
ClearSkyMan, Хз причем тут кэп. =_=

Ханк-сама, Какая игра? Если НГ+ Соулсакером ее, если НГ, то подкрадись сзади и ударь чем-нибудь мощным, меси ее на островке, как начнет гаситься и пытатся юзать чудо, добивай быстро, за ней в жижу иди.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 28.09.2010 в 20:11.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:08   #1795
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Я это и так понял, после "свидания с красноглазым"..
я этого первого красноглазого с пикой рыцаря убивал в самом начале игры, правда не с первого раза, всё время выманивал его на стену, где катапульты стоят и там с ним бился с помощью сабельки)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Какая игра?
вторая, первый раз проходил игру, от неё прятался, либо старался обходить то место где она ходит, а сейчас второй раз прохожу и снова приходиться втихаря от неё, ни как не могу нормально с ней воевать, болото все движения сковывает, а островки суши там небольшие(

Последний раз редактировалось Ханк-сама; 28.09.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:10   #1796
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
пойду на Дорана надеюсь что победю его
Так, парочку советов - много виталити (у меня было 40 и ему нужно 3 удара, чтобы всё снять), и не используй щит - он похоже его игнорирует. И самое важное - не теряй его из поля зрения, он может все нр себе восстановить, когда долго игрока не видит.

Цитата:
Сообщение от Ханк-сама Посмотреть сообщение
вторая, первый раз проходил игру, от неё прятался, либо старался обходить то место где она ходит, а сейчас второй раз прохожу и снова приходиться втихаря от неё, ни как не могу нормально с ней воевать, болото все движения сковывает, а островки суши там небольшие(
Как я тебя понимаю. Сам вчера так и не смог завалить её. Селена - самый сложный BP NPC в игре.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:14   #1797
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ханк-сама Посмотреть сообщение
вторая
Бери Соулсакер + кольцо вора и подкрадывайся сзади.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:17   #1798
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Если НГ+ Соулсакером ее, если НГ, то подкрадись сзади и ударь чем-нибудь мощным, меси ее на островке, как начнет гаситься и пытатся юзать чудо, добивай быстро, за ней в жижу иди.
спасибо. попробую. хотя для меня этот меч немного тяжеловат для вора)
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Сам вчера так и не смог завалить её.
хех. есть конечно вариант, пробовать выманить её на большой остров, где Гигант Гуманоид(я их так называю), его убить и потом уже наверное с этой Винланд воевать, но она такая шустрая) что просто ужас, другие красные фантомы и то так не доставляли проблем)
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:21   #1799
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ханк-сама Посмотреть сообщение
но она такая шустрая) что просто ужас, другие красные фантомы и то так не доставляли проблем)
У неё самое противное - полное игнорирование щита. А вообще там не столько она, сколько местность мешает победе - кругом болото, прыгать и уворачиваться нельзя - герой словно раненый в GoW2 Кратос (анимация один в один) пытается сделать безуспешный кувырок вперёд - выглядит забавно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:22   #1800
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Так, парочку советов - много виталити (у меня было 40 и ему нужно 3 удара, чтобы всё снять)
у меня 30 , 35 стрейт и 28 стамина где , а дальше я там по расспределял по интелекту и т д .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования