|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#1541 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Вчера наконец ко мне заглянули 3 Фантома, не ожидал. В 4-2 прям в самом начале, на улице, танк выбежал, побегали мы с ним вокруг да около, но видимо у него травка кончилась раньше, чем у меня. Нож в спину и второе продвижение (первым был Монах) в сторону светлой стороны души. Далее приконнектился какой-то колдун, видимо ставку сделал на Соул Рей и бежал на меня без брони. Стоило мне к нему приблизится, как он отправился по месту прописки. Третьим был какой-то рыцарь, но дело происходило на обрыве и видимо он так был заинтересован моим положением, что не заметил, как свалился в воду. Вообще надо признать, что реализация PvP превосходнейшая. |
||
|
|
|
|
|
#1542 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Сегодня когда я наконец таки догнал что всё к чему ... для меня игра стала не столь хардкорна сколь нервов я потратил когда носился с чем попало . Все боссы дались очнь легко (к ним сложней попасть нежели убить
) Если я правильно помню , тоNA204, не мог убить Флеймлюкера , он дался мне легче всех из всех вторых боссов (ну я имею в виду 1-2 или 4-2 и т д) просто надел кольцо регена и сопротивления к огню и носил меч с магическим уроном
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1543 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Тебя хоть раз они електрошоком били? ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1546 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
So1idus , Если я правильно понял, то по одному разу изначально, и при каждом убийстве босса в мире, еще раз все ящерицы появятся.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1547 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1548 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
На всех. Чит чтоли какой-то? О_о
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1549 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
У меня два вопроса ...
Как завалить эту **** в 2-3 (бога драконов) и игру можно пройти не убив всех демонов ??? Оо А то я посмотрел у одного знакомого он только Old Monk'a убил , а сказал что игру прошел
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1551 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Когда выходишь на площадку перед самым драконом - два коридора слева и справа. Слева коридор ведёт в тупик, но там лежит меч для Скирвира. А идти нужно направо, при этом прятаться за высокими колоннами. Если дракон тебя замечает, то его глаза начинают светиться красным цветом - это сигнал к тому, что будет атака, как правило фатальная (левой рукой он преграждает путь впереди, а правой рукой мочит кулаком). Потому снимай все доспехи, нужно бегать быстро. Встаёшь за колонну, ждёшь, когда дракон отвернёт голову, разрушаешь каменный завал, возвращаешься к колонне, ждёшь опять и бежишь к следующей. Впереди тебя ждёт баллиста, просто подходи и активируй. Дракон получил нехилый урон и освободил проход дальше. Тут тебе понадобится магия Water Veil и кольцо защиты от огня. Спускаешься по лестнице и идёшь, ломая преграды, только вперёд. Увернуться от огня помоему нельзя, он достаёт даже за колонной, поэтому перекастовывай магию и не забывай лечиться. Вторая баллиста - активируй и дракон упадёт. Беги к его морде и бей по белому рогу. Дракон будет выдыхать горячий воздух, но это его не спасёт, учесть уже предопределена.
Ну вот вальнул я Пенетратора, не зашёл в Нексус, а отправился дальше. Там стоят 3 Фантома, а справа от них коридор с 2 ящерицами. Убил их, вышел в Нексус, вернулся - ящерицы опять там, убил их второй раз и пошёл к синему дракону. Последний раз редактировалось So1idus; 19.09.2010 в 11:44. |
||
|
|
|
|
|
#1552 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
Тенденция становится нейтральной при начале нг+ и т.д. ? Черные фантомы запарили, не успеваешь войти в локацию, как за тобой уже охота. И попадаются мне прокачанные, которые блок за удар пробивают.
Вчера как-то легко побил 4 босса - флеймлюркер, 4-2, 4-3, 3-2. Хз чего вы по поводу сложности флеймлюркера, убивается легко постреливанием соуллайт. Ещё вопрос, с чем все таки лучше ходить рыцарю (ну вообще милишнику) ? Я вот думаю между Long Sword (начальный меч Knight) и Uchigatana/Magic Sword "Makoto" (катана, как у черных скелетов). А то я систему дамага оружия так и не понял в игре.
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. Последний раз редактировалось Elver; 19.09.2010 в 16:21. |
||
|
|
|
|
|
#1553 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 7 минут От перса зависит. Многим нравится ББС.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 19.09.2010 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1554 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А посмотреть на викидоте не судьба? Макото НР жрёт, но у него дамаг приличный, плюс бонусный урон от кровотечения. Ты сравнивай по скорости - чем выше, тем лучше, особенно рыцарю, закованному в латы.
Она приплюсуется? Я сейчас уже почти всё прошёл, остались только синий дракон и Аллант, во всех мирах белая тенденция, но не пьюр, и набить пьюр я уже врядли на этом скилле смогу, и соответственно выполнить уникальные квесты, вроде спасения Ридела, Драгон боун смашера для Скирвира, Селены Винленд и пр., требующих PWWT. Тоесть я смело могу валить оставшихся боссов, прокачать героя и оружие для трофеев, и идти на NG+? Вчера убил Астрэю, но так и не понял, почему она финальный босс мира. Что такого опасного в ней? Непроходимое зловонное чумное болото? Или тот неповоротливый хиляк Гарл? Помоему она главный кандидат на самого сливного босса игры. |
||
|
|
|
|
|
#1555 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
|||
|
|
|
|
|
#1557 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
f@L10ut
Угу, там вся сложность додуматься что завал справа можно разбить. А в 4-3 найти меч. Единственный сложный босс может быть в 3-3, если зайдет нормальный игрок. В оффлайне он тоже ниочем. |
||
|
|
|
|
|
#1558 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Сложнее, да. Просто Астрэя вообще не сопротивлялась (про убогий реген не будем вспоминать), в отличие от остальных.
Да там без меча он снимается очень просто из лука. Но лёгкость искупается исключительной зрелищностью, когда эта огромная махина проплывает над тобой - дух захватывает. Да, меньше 50 хэви-стрел из White Bow. Ну может чуть больше... А что, есть какая-то альтернатива? 74. У него на вид очень медленное оружие, я подходил вплотную, отходил, он ударял и пока поднимал булаву с земли - получал 4-5 ударов Скимитаром +10. Последний раз редактировалось So1idus; 19.09.2010 в 21:31. |
||
|
|
|
|
|
#1560 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Скрытый текст:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
|