Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:05   #1541
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
бац, его ещё до тебя на лестнице убивают ктулхи, всё ты победил и тебе достаётся гигантская шапка
Ну это надо быть полным нубом, чтобы умереть от этих магов, ибо даже в форме Фантомов очень просто шинкуются.

Вчера наконец ко мне заглянули 3 Фантома, не ожидал. В 4-2 прям в самом начале, на улице, танк выбежал, побегали мы с ним вокруг да около, но видимо у него травка кончилась раньше, чем у меня. Нож в спину и второе продвижение (первым был Монах) в сторону светлой стороны души. Далее приконнектился какой-то колдун, видимо ставку сделал на Соул Рей и бежал на меня без брони. Стоило мне к нему приблизится, как он отправился по месту прописки. Третьим был какой-то рыцарь, но дело происходило на обрыве и видимо он так был заинтересован моим положением, что не заметил, как свалился в воду.

Вообще надо признать, что реализация PvP превосходнейшая.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:06   #1542
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Сегодня когда я наконец таки догнал что всё к чему ... для меня игра стала не столь хардкорна сколь нервов я потратил когда носился с чем попало . Все боссы дались очнь легко (к ним сложней попасть нежели убить )
Если я правильно помню , тоNA204, не мог убить Флеймлюкера , он дался мне легче всех из всех вторых боссов (ну я имею в виду 1-2 или 4-2 и т д) просто надел кольцо регена и сопротивления к огню и носил меч с магическим уроном Сейчас только 5-2 пройти и пойду на всех боссов третьих уровней
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:55   #1543
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну это надо быть полным нубом, чтобы умереть от этих магов, ибо даже в форме Фантомов очень просто шинкуются.
Тебя хоть раз они електрошоком били? ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:19   #1544
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
voloddia,
электрошок это злейшее из зол...у меня на него до сих пор нервов не хватает...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:53   #1545
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Тебя хоть раз они електрошоком били? ХD
Да, один раз я попался, затем он подбежал, воткнул свою клещи и разом снял 95% хелсов.

Вот такой вопрос возник - кристальные ящерицы в своём гнезде (2-2), вообще как у них там респаун происходит? Приходил туда 2 раза - пусто.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:28   #1546
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
So1idus , Если я правильно понял, то по одному разу изначально, и при каждом убийстве босса в мире, еще раз все ящерицы появятся.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:44   #1547
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то по одному разу изначально, и при каждом убийстве босса в мире, еще раз все ящерицы появятся.
Это конкретно про гнездо? В других мирах ящерицы спауняться исправно - убил, собрал лут, перезагрузился, опять убил и т.д.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:05   #1548
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это конкретно про гнездо?
На всех.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В других мирах ящерицы спауняться исправно - убил, собрал лут, перезагрузился, опять убил и т.д.
Чит чтоли какой-то? О_о
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 09:15   #1549
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
У меня два вопроса ...
Как завалить эту **** в 2-3 (бога драконов) и игру можно пройти не убив всех демонов ??? Оо
А то я посмотрел у одного знакомого он только Old Monk'a убил , а сказал что игру прошел
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 09:35   #1550
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
ZloyOtaku, разумеется нельзя =_=
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:38   #1551
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Как завалить эту **** в 2-3 (бога драконов) и
Когда выходишь на площадку перед самым драконом - два коридора слева и справа. Слева коридор ведёт в тупик, но там лежит меч для Скирвира. А идти нужно направо, при этом прятаться за высокими колоннами. Если дракон тебя замечает, то его глаза начинают светиться красным цветом - это сигнал к тому, что будет атака, как правило фатальная (левой рукой он преграждает путь впереди, а правой рукой мочит кулаком). Потому снимай все доспехи, нужно бегать быстро. Встаёшь за колонну, ждёшь, когда дракон отвернёт голову, разрушаешь каменный завал, возвращаешься к колонне, ждёшь опять и бежишь к следующей. Впереди тебя ждёт баллиста, просто подходи и активируй. Дракон получил нехилый урон и освободил проход дальше. Тут тебе понадобится магия Water Veil и кольцо защиты от огня. Спускаешься по лестнице и идёшь, ломая преграды, только вперёд. Увернуться от огня помоему нельзя, он достаёт даже за колонной, поэтому перекастовывай магию и не забывай лечиться. Вторая баллиста - активируй и дракон упадёт. Беги к его морде и бей по белому рогу. Дракон будет выдыхать горячий воздух, но это его не спасёт, учесть уже предопределена.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Чит чтоли какой-то? О_о
Ну вот вальнул я Пенетратора, не зашёл в Нексус, а отправился дальше. Там стоят 3 Фантома, а справа от них коридор с 2 ящерицами. Убил их, вышел в Нексус, вернулся - ящерицы опять там, убил их второй раз и пошёл к синему дракону.

Последний раз редактировалось So1idus; 19.09.2010 в 11:44.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:32   #1552
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Тенденция становится нейтральной при начале нг+ и т.д. ? Черные фантомы запарили, не успеваешь войти в локацию, как за тобой уже охота. И попадаются мне прокачанные, которые блок за удар пробивают.
Вчера как-то легко побил 4 босса - флеймлюркер, 4-2, 4-3, 3-2. Хз чего вы по поводу сложности флеймлюркера, убивается легко постреливанием соуллайт.

Ещё вопрос, с чем все таки лучше ходить рыцарю (ну вообще милишнику) ? Я вот думаю между Long Sword (начальный меч Knight) и Uchigatana/Magic Sword "Makoto" (катана, как у черных скелетов). А то я систему дамага оружия так и не понял в игре.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.

Последний раз редактировалось Elver; 19.09.2010 в 16:21.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:20   #1553
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну вот вальнул я Пенетратора, не зашёл в Нексус, а отправился дальше. Там стоят 3 Фантома, а справа от них коридор с 2 ящерицами. Убил их, вышел в Нексус, вернулся - ящерицы опять там, убил их второй раз и пошёл к синему дракону.
Кончатся рано или поздно.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Увернуться от огня помоему нельзя
Просто надо двигатся когда дракоша не смотрит. Если будет жечь, то в линии огня не увернешься.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Тенденция становится нейтральной при начале нг+ и т.д. ?
Нет, сохраняется из предыдущей игры.
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Хз чего вы по поводу сложности флеймлюркера, убивается легко постреливанием соуллайт.
Не все же с соуллайтом( реем ) к нему идут. ХD

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, с чем все таки лучше ходить рыцарю (ну вообще милишнику) ? Я вот думаю между Long Sword (начальный меч Knight) и Uchigatana/Magic Sword "Makoto" (катана, как у черных скелетов). А то я систему дамага оружия так и не понял в игре.
От перса зависит. Многим нравится ББС.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 19.09.2010 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:53   #1554
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
А то я систему дамага оружия так и не понял в игре.
А посмотреть на викидоте не судьба? Макото НР жрёт, но у него дамаг приличный, плюс бонусный урон от кровотечения. Ты сравнивай по скорости - чем выше, тем лучше, особенно рыцарю, закованному в латы.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Нет, сохраняется из предыдущей игры.
Она приплюсуется? Я сейчас уже почти всё прошёл, остались только синий дракон и Аллант, во всех мирах белая тенденция, но не пьюр, и набить пьюр я уже врядли на этом скилле смогу, и соответственно выполнить уникальные квесты, вроде спасения Ридела, Драгон боун смашера для Скирвира, Селены Винленд и пр., требующих PWWT. Тоесть я смело могу валить оставшихся боссов, прокачать героя и оружие для трофеев, и идти на NG+?

Вчера убил Астрэю, но так и не понял, почему она финальный босс мира. Что такого опасного в ней? Непроходимое зловонное чумное болото? Или тот неповоротливый хиляк Гарл? Помоему она главный кандидат на самого сливного босса игры.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:01   #1555
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вчера убил Астрэю, но так и не понял, почему она финальный босс мира. Что такого опасного в ней? Непроходимое зловонное чумное болото? Или тот неповоротливый хиляк Гарл? Помоему она главный кандидат на самого сливного босса игры.
В остальных мирах ласты типа сложнее?)
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:02   #1556
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Mad_Dog MC,
Да вполне, Дрэгон Год тот же...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:17   #1557
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
f@L10ut
Угу, там вся сложность додуматься что завал справа можно разбить.
А в 4-3 найти меч.

Единственный сложный босс может быть в 3-3, если зайдет нормальный игрок. В оффлайне он тоже ниочем.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:22   #1558
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Она приплюсуется? Я сейчас уже почти всё прошёл, остались только синий дракон и Аллант, во всех мирах белая тенденция, но не пьюр, и набить пьюр я уже врядли на этом скилле смогу, и соответственно выполнить уникальные квесты, вроде спасения Ридела, Драгон боун смашера для Скирвира, Селены Винленд и пр., требующих PWWT. Тоесть я смело могу валить оставшихся боссов, прокачать героя и оружие для трофеев, и идти на NG+?
Она сохраняется. Можешь заканчивать.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вчера убил Астрэю, но так и не понял, почему она финальный босс мира. Что такого опасного в ней? Непроходимое зловонное чумное болото? Или тот неповоротливый хиляк Гарл? Помоему она главный кандидат на самого сливного босса игры.
Ты ее убил? :О Какой у тебя уровень? Гарл опасен, вполне.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:26   #1559
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
В остальных мирах ласты типа сложнее?)
Сложнее, да. Просто Астрэя вообще не сопротивлялась (про убогий реген не будем вспоминать), в отличие от остальных.

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
А в 4-3 найти меч.
Да там без меча он снимается очень просто из лука. Но лёгкость искупается исключительной зрелищностью, когда эта огромная махина проплывает над тобой - дух захватывает.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ты ее убил?
Да, меньше 50 хэви-стрел из White Bow. Ну может чуть больше... А что, есть какая-то альтернатива?

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Какой у тебя уровень?
74.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Гарл опасен, вполне.
У него на вид очень медленное оружие, я подходил вплотную, отходил, он ударял и пока поднимал булаву с земли - получал 4-5 ударов Скимитаром +10.

Последний раз редактировалось So1idus; 19.09.2010 в 21:31.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:36   #1560
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, меньше 50 хэви-стрел из White Bow.
Скрытый текст:
Живодер, она хорошая! *_* Сама бы душу отдала после смерти Гарла.
Один из моих любимых боссов, музыка хорошая и история этой пары красивая.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
74.
Раскачался. Не удивительно, что легко дается, начинай НГ.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У него на вид очень медленное оружие, я подходил вплотную, отходил, он ударял и пока поднимал булаву с земли - получал 4-5 ударов Скимитаром +10.
Он еще гнев бога использует, которым тебя к дитеткам отбросить может. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования