|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125
|
Fallout и Fallout 2 - Проблемы
Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game Системные требования: Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 90 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: SVGA; Аудио-карта: DirectX-совместимая. FAQ Fallout 2 Системные требования:![]() Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 120 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: DirectX-совместимая; Аудио-карта: DirectX-совместимая; Жесткий диск: 600 Мб свободного меcта FAQ Доп. FAQ: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Прохождения: ЛКИ peoplesgames Последний раз редактировалось Irina; 31.05.2010 в 17:32. |
||
|
|
|
|
|
#1821 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#1822 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
это что, натыкаешься на случайную локацию с пещерой, заходишь в нее и там они?
О, на высоких левелах там самый сложный бой во всей игре, на фоне него зачистка всего анклава мелочью смотрится. Помню у меня был эпик перс (здоровья за 200, силовая броня анклава второй версии, 12 очков действий, в руках гаусс и импульсная винтовка всего в 3-и о.д. за выстрел + взятый перк мастера оружия при удаче в 8), так они меня там чуть в клочья не разорвали - у них великолепнейшее вооружение (после того как я их всех грохнул, только одних имп. винтовок нашел штук 12, а гауссов - под 10), и их далеко не один 10-ок. Если бы не просчеты ИИ врагов, а так же того, что я дрался в проходе, где они приходили ко мне группами, мне бы там вообще ничего не помогло бы. |
||
|
|
|
|
|
#1824 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Gaher, Ну найди ты урну, рядом с ямой и муравьем. Это вторая часть храма.
Karno, Нет, это не совсем те, но тоже круто, видимо левел маловат у меня, у них нет импульного оружия. Сейчас я заново зашел и стараюсь добиться чтобы
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
Gaher,
входишь на второй уровень храма, идешь вперед и поворачиваешь налево к пропасти, идешь на север, сразу по правую сторону там будет урна. Динамит в ней есть всегда, если нет - начни игру заново. |
||
|
|
|
|
|
#1827 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Такая ситуация: на втором этаже казино Бишопа в комнатке у лысого на полках лежит книга. Как ее забрать?
Если я беру или краду с полки- меня замечают и все начинают нападать. А Бишопа убивать мне рано- надо взять квест на его устранение у Вестина. Книга мне нужна сейчас. Пробовал динамит подкладывать лысому, его не до конца убивает- дальше бой. Есть какой-нибудь хитрый способ его устранить? Можно накупить суперстимпаков, но они дороговато стоят на этого слабака тратиться. Karno, Ну ладно, 2 динамита дешевле, чем 5-6 суперстимпаков.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" Последний раз редактировалось Xsy; 06.07.2010 в 16:54. |
||
|
|
|
|
|
#1828 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
Xsy,
украсть что-либо можно буквально из-под носа у кого-угодно при включенной скрытности (прокачка как минимум в 90-100 и более) убить кого-угодно можно и динамитом, только засунуть за пазуху нужно не одну штуку, а несколько. Еще можно вколоть много суперстимпаков за раз, и пару часов подождать (они после применения отнимают 5-8 жизни, урон от многих складывается). |
||
|
|
|
|
|
#1829 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112
|
Хочу взять сборник от 1C, будут ли какие-нибудь проблемы с Win7?
__________________
All your base are belong to us |
||
|
|
|
|
|
#1831 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Народ, помогите! Есть вопрос по запуску первого Fallout на Windows XP - как избавиться от постоянно возникающего черного экрана, который приходится постоянно "расчищать" мышкой (очень часто - по нескольку раз в минуту!)? По чьему-то совету пробовал запускать игру в режиме совместимости с Windows 95 (в свойствах exe-шника) - не помогает! Скачанный DOS-box тоже не решил проблему... Я не могу играть в любимый Fallout 1 - это катастрофа!!! Спасает Fallout 2, который с XP ведет себя как родной. Дайте совет - что делать!?
__________________
Мысль промелькнула яркой звездочкой и пропала... ну и черт с ней! |
||
|
|
|
|
|
#1832 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#1833 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Есть одна приспособа - нашел совершенно случайно в Сети (часа два потратил!). Называется Fallout - Screen Refresh:
http://www.labo-asso.com/php/outils/fallout.php Так что у кого проблема с черным экраном в первом Фоле - милости прошу, ставьте - навсегда забудете о черном экране! Всем спасибо, кто потратил время, пытаясь мне помочь...
__________________
Мысль промелькнула яркой звездочкой и пропала... ну и черт с ней! |
||
|
|
|
|
|
#1834 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1836 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1837 | ||
|
С новым годом!
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302
|
Последний раз редактировалось Wit4erGeralt; 07.09.2010 в 12:15. |
||
|
|
|
|
|
#1838 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Я про второй Фол. Да и использую способ "открытого разрешения экрана", все работает. Sfall ставить не вижу смысла, не уверен, что не будет конфликтовать с патчем Килапа.
Добавлено через 9 часов 20 минут Кста, оказался прав. Последний Sfall идет только на US 1.02d. Последний раз редактировалось vygov; 07.09.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1840 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
околосюжетная сценка, нужно выполнить квест братства в Сан-Франциско, и получить туда доступ. Через некоторое время (или это сцена привязана к сюжету, точно не помню, но вроде нет) у компьютера братства можно спросить, куда делся здешний рыцарь братства, и он выдаст это.
Есть вторая схожая сцена, когда Френки убивает лидера когтей смерти в 13-том. |
||
|
|
|
|
|
|