![]() MADXTOLIK
|
Последняя активность: 02.05.2011 08:08
Обо мне
- О MADXTOLIK
- О себе
- последний романтик
- Адрес
- Красноярск
- Интересы
- "Столбы", туризм (пешеходный, сплав по реке), компьютерные игры, стрельба (лук, пулевая), история (античная, военная), философия
- Занятие
- свободный художник
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- "дрова"! Осенью куплю "самолет"...
- Любимые игры
- Fallout 1, 2, 3; S.T.A.L.K.E.R.; The Elder Scrolls IV Oblivion; серия Call of Duty
- Играю в
- Fallout 2; Wolfenstein; Call of Duty; Санитары подземелий
- Любимые кинофильмы
- Хозяин тайги, Калина красная и много много других советских киношедевров...
- Любимые книги
- "Мастер и Маргарита", М. А. Булгаков; "12 стульев" и "Золотой теленок", И. Ильф и Е. Петров"
- Любимая музыка
- творчество В. С. Высоцкого; В. Цой и группа "Кино"
-
Подпись
- Мысль промелькнула яркой звездочкой и пропала... ну и черт с ней!
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Fallout и Fallout 2 -... | 19.08.2010 23:03 | Полезная вещь. Давно искал, спасибо. |
| Всего баллов: 1 | |||







