Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MADXTOLIK без репутации

MADXTOLIK MADXTOLIK вне форума

Новичок

Обо мне

  • О MADXTOLIK
    О себе
    последний романтик
    Адрес
    Красноярск
    Интересы
    "Столбы", туризм (пешеходный, сплав по реке), компьютерные игры, стрельба (лук, пулевая), история (античная, военная), философия
    Занятие
    свободный художник
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    "дрова"! Осенью куплю "самолет"...
    Любимые игры
    Fallout 1, 2, 3; S.T.A.L.K.E.R.; The Elder Scrolls IV Oblivion; серия Call of Duty
    Играю в
    Fallout 2; Wolfenstein; Call of Duty; Санитары подземелий
    Любимые кинофильмы
    Хозяин тайги, Калина красная и много много других советских киношедевров...
    Любимые книги
    "Мастер и Маргарита", М. А. Булгаков; "12 стульев" и "Золотой теленок", И. Ильф и Е. Петров"
    Любимая музыка
    творчество В. С. Высоцкого; В. Цой и группа "Кино"
  • Подпись
    Мысль промелькнула яркой звездочкой и пропала... ну и черт с ней!

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 02.05.2011 08:08
  • Регистрация: 07.08.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Fallout и Fallout 2 -... 19.08.2010 23:03 Полезная вещь. Давно искал, спасибо.
Всего баллов: 1

Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования