Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 13:27   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Alien Swarm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Alien Swarm





Об игре:

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Pentium 4 3.0GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Рекомендуемые системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Новости:
Скрытый текст:


Новая игра от Valve — Alien Swarm

Скрытый текст:

Помните, в 2005 году мы рассказывали вам о мультплеерной модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested? В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет уже 19 июля 2010 года!

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

(c)








Скриншоты:
Скрытый текст:

Hl-Inside.ru
Скрытый текст:

















Видео:



__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 22.07.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 08:15   #441
Новичок
 
Аватар для Мензурка
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Г.Омск
Сообщений: 34
Репутация: -14 [+/-]
Охх...вот скачал апдейт....и зачем же они теслапукалку понерфили то((...теперь 20 патронов,и когда стреляешь ей не причиняя урона врагу патроны тратятся((Блин,а была же любимым стволом)
Мензурка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:16   #442
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Урааа у мя сделаны все ачивки кроме 100000
sermeister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:57   #443
Новичок
 
Аватар для Stalker9696
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: City 17
Сообщений: 25
Репутация: -3 [+/-]
Может этот вопрос покажется кому-то глупым, но можно ли играть в Alien Swarm на одном компе, не через инет?
Stalker9696 вне форума  
Отправить сообщение для Stalker9696 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:58   #444
Новичок
 
Аватар для IInkvizitor
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker9696 Посмотреть сообщение
Может этот вопрос покажется кому-то глупым, но можно ли играть в Alien Swarm на одном компе, не через инет?
Можно играть оффлайн, с ботами, дял этого нажмите в главном меню Play Offline
__________________
Teeworlds gamer ;)
IInkvizitor вне форума  
Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью ICQ Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:01   #445
Новичок
 
Аватар для Stalker9696
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: City 17
Сообщений: 25
Репутация: -3 [+/-]
Не, я с другом хочу на одном компе
Stalker9696 вне форума  
Отправить сообщение для Stalker9696 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:09   #446
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Stalker9696, хотсита не предусмотренно
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:10   #447
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IInkvizitor Посмотреть сообщение
что еще за белый промежуток и как в него попасть?
Когда перезаряжаешься, появляется, выделенный мною на скриншоте, индикатор (хз как назвать) перезарядки, чтобы сделать быструю перезарядку нужно успеть нажать кнопку перезарядки в момент когда линия будет проходить на белом промежутке .

Скрытый текст:
палево, AG, AG... ^_^
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 25.07.2010 в 12:26.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:40   #448
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IInkvizitor Посмотреть сообщение
что еще за белый промежуток и как в него попасть?
Gears of War тебе в помощь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sermeister Посмотреть сообщение
Урааа у мя сделаны все ачивки кроме 100000
долго будешь хвастаться? дай пожалуйста ссылку на профиль стима

Последний раз редактировалось nikitakress; 25.07.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:43   #449
Новичок
 
Аватар для IInkvizitor
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
nikitakress
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Gears of War тебе в помощь
I hate It


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sermeister Посмотреть сообщение
Урааа у мя сделаны все ачивки кроме 100000
Это невозможно, потомучто еще никто не выполнил ачв
Kill Them All (Kill 25,000 Swarm)
http://steamcommunity.com/stats/AlienSwarm/achievements
__________________
Teeworlds gamer ;)

Последний раз редактировалось IInkvizitor; 25.07.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
IInkvizitor вне форума  
Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью ICQ Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:06   #450
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IInkvizitor Посмотреть сообщение
Это невозможно, потомучто еще никто не выполнил ачв
10-20 человек из миллионов играющих и есть 0 процентов.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:22   #451
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Собираюсь вечером пройти компанию на харде.Кто со мной?(пишите в личку)

Добавлено через 24 секунды
$ereg@~13, хочешь сказать что ты ее выполнил?
__________________
ла-ла-ла

Последний раз редактировалось SaDolG; 25.07.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:26   #452
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
$ereg@~13, хочешь сказать что ты ее выполнил?
он хочет сказать, что кто-то мог её выполнить, вы бы ребятки не только читать учились, но ещё и понимать написанное
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:58   #453
Новичок
 
Аватар для IInkvizitor
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Собираюсь вечером пройти компанию на харде.Кто со мной?(пишите в личку)
Проходил уже более 10 раз на харде =) Скучно.
__________________
Teeworlds gamer ;)
IInkvizitor вне форума  
Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью ICQ Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:07   #454
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
блин прошу прощения оказалось что они не засчитали мне пару монстров ((
так что я их щас добил и вот прошу ссылку на мой стим акк )
http://steamcommunity.com/profiles/7...ats/AlienSwarm
sermeister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:24   #455
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
хочешь сказать что ты ее выполнил?
нет. Я сказал именно то, что хотел.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:41   #456
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от sermeister Посмотреть сообщение
Урааа у мя сделаны все ачивки кроме 100000
Кому по...
Скрытый текст:

Кто стремится
Скрытый текст:

Кто уже получил
Скрытый текст:

...при почти равном общем времени игры.
Шоб так наформить нужен огнемет + нубы с низким лвл(на которых пох) + изи-нормал.
Сколько помню, если их водить прикрывая и тыкая пальцем, то общая стата(кроме френдли фаера) не сильно отличается. А если "кидать" и играть в одно рыло, то разница в разы. Мне так совесть не позволяла играть
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:58   #457
Новичок
 
Аватар для IInkvizitor
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
ну вы даете... 50 часов наиграли... Я думал что я со своими 20ю задрот =/
__________________
Teeworlds gamer ;)
IInkvizitor вне форума  
Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью ICQ Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:05   #458
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от IInkvizitor Посмотреть сообщение
ну вы даете... 50 часов наиграли... Я думал что я со своими 20ю задрот =/
Часами или тыщами?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:06   #459
Новичок
 
Аватар для IInkvizitor
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Часами или тыщами?
Пока часами. Тыщ всего 5

Добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю играть на скорость и качество прохождения, а не на колво убитых собак.

Добавлено через 4 минуты
Играть именно ради ачв начал только сегодня =)
http://steamcommunity.com/id/gephaes...b=achievements
__________________
Teeworlds gamer ;)

Последний раз редактировалось IInkvizitor; 25.07.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
IInkvizitor вне форума  
Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью ICQ Отправить сообщение для IInkvizitor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:16   #460
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от IInkvizitor Посмотреть сообщение
Пока часами. Тыщ всего 5

Добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю играть на скорость и качество прохождения, а не на колво убитых собак.

Добавлено через 4 минуты
Играть именно ради ачв начал только сегодня =)
http://steamcommunity.com/id/gephaes...b=achievements
Ничего страшного, просто после прохождения инсейна форсировал, дабы добить и удалить.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования