|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Alien Swarm - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Alien Swarm ![]()
Об игре: Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры. Системные требования: Минимальные системные требования: Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: ![]()
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy Последний раз редактировалось PROaRT; 22.07.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
Урааа у мя сделаны все ачивки кроме 100000
|
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: City 17
Сообщений: 25
Репутация: -3
|
Может этот вопрос покажется кому-то глупым, но можно ли играть в Alien Swarm на одном компе, не через инет?
|
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13
|
Можно играть оффлайн, с ботами, дял этого нажмите в главном меню Play Offline
__________________
Teeworlds gamer ;) |
||
|
|
|
|
|
#445 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: City 17
Сообщений: 25
Репутация: -3
|
Не, я с другом хочу на одном компе
|
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
LOST
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427
|
Когда перезаряжаешься, появляется, выделенный мною на скриншоте, индикатор (хз как назвать) перезарядки, чтобы сделать быструю перезарядку нужно успеть нажать кнопку перезарядки в момент когда линия будет проходить на белом промежутке .
![]() Скрытый текст:
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно. Последний раз редактировалось AKA+; 25.07.2010 в 12:26. |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
Gears of War тебе в помощь
![]() Добавлено через 1 минуту долго будешь хвастаться? дай пожалуйста ссылку на профиль стима Последний раз редактировалось nikitakress; 25.07.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13
|
nikitakress
Скрытый текст: Добавлено через 5 минут Это невозможно, потомучто еще никто не выполнил ачв Kill Them All (Kill 25,000 Swarm) http://steamcommunity.com/stats/AlienSwarm/achievements
__________________
Teeworlds gamer ;) Последний раз редактировалось IInkvizitor; 25.07.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177
|
Собираюсь вечером пройти компанию на харде.Кто со мной?(пишите в личку)
Добавлено через 24 секунды $ereg@~13, хочешь сказать что ты ее выполнил?
__________________
ла-ла-ла Последний раз редактировалось SaDolG; 25.07.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#453 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13
|
Проходил уже более 10 раз на харде =) Скучно.
__________________
Teeworlds gamer ;) |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
блин прошу прощения оказалось что они не засчитали мне пару монстров ((
так что я их щас добил и вот прошу ссылку на мой стим акк ) http://steamcommunity.com/profiles/7...ats/AlienSwarm |
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
Предупреждения: 9 |
Кому по...
Скрытый текст: Кто стремится Скрытый текст: Кто уже получил Скрытый текст: ...при почти равном общем времени игры. Шоб так наформить нужен огнемет + нубы с низким лвл(на которых пох) + изи-нормал. Сколько помню, если их водить прикрывая и тыкая пальцем, то общая стата(кроме френдли фаера) не сильно отличается. А если "кидать" и играть в одно рыло, то разница в разы. Мне так совесть не позволяла играть
|
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13
|
ну вы даете... 50 часов наиграли... Я думал что я со своими 20ю задрот =/
__________________
Teeworlds gamer ;) |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Репутация: 13
|
Пока часами. Тыщ всего 5
![]() Добавлено через 3 минуты Я предпочитаю играть на скорость и качество прохождения, а не на колво убитых собак. Добавлено через 4 минуты Играть именно ради ачв начал только сегодня =) http://steamcommunity.com/id/gephaes...b=achievements
__________________
Teeworlds gamer ;) Последний раз редактировалось IInkvizitor; 25.07.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
Предупреждения: 9 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|