Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 13:27   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Alien Swarm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Alien Swarm





Об игре:

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Pentium 4 3.0GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Рекомендуемые системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Новости:
Скрытый текст:


Новая игра от Valve — Alien Swarm

Скрытый текст:

Помните, в 2005 году мы рассказывали вам о мультплеерной модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested? В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет уже 19 июля 2010 года!

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

(c)








Скриншоты:
Скрытый текст:

Hl-Inside.ru
Скрытый текст:

















Видео:



__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 22.07.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:34   #421
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Промотершен есть как я понимаю у тех кто обнулил лвл?Сколько раз можно обнулить лвл?
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:36   #422
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
stalker 10, 3 раза.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:38   #423
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Вопрос: какое оружие лучше ставить на медика?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:50   #424
Юзер
 
Аватар для AcrostasiS
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Криокамера
Сообщений: 155
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Есть желающие без потерь пройти до первого вылета, пока опять что-нибудь не обдаунгрейдили?)



Угу, а кто сзади бежит об них запинается, а выше нормала с ним вообще делать нечего.
Против хэд крабов. На харде норм. Остальных поджеч и пинком отправить в ад можно. Плюс огнетушитель на одном этапе полезен на харде отлично но на инсэйне уже не особо.
__________________
-Francis! Get away from her!!!!!!!!!!!
-But she is so cool!!!

"Деньги стоят дорого, люди - ничего. Потому что вы бесценны, раз доказали, что можете сделать богом любой миф" - Mr. Freeman

Последний раз редактировалось So1idus; 26.07.2010 в 18:48.
AcrostasiS вне форума  
Отправить сообщение для AcrostasiS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:13   #425
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 180
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Вопрос: какое оружие лучше ставить на медика?
можно вообще лечебную пушку + аптечки при себе иметь, в качестве оружия только рукапашку использовать, но это только в грамотной команде/на низких сложностях можно. Пистолеты ставь.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:46   #426
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Англия.
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Можно начать игру с неполным составом?
SaimonForest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:48   #427
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Кстати рукопашка тащит. Сумел пройти один половину миссии, имея только 5 выстрелов огнемета для биомассы. А на харде полезны силовые кастеты, в два раза усиляющие удар.
Цитата:
Сообщение от SaimonForest Посмотреть сообщение
Можно начать игру с неполным составом?
Минимум 2е.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:58   #428
Новичок
 
Аватар для **ILYUXA$**
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Ребята, есть хорошие ресурсы с новыми картами для AS? Подскажите если есть, пожалуйста.
__________________
"Big man, pig man, ha-ha charade you are!" (ц, Pink Floyd)
**ILYUXA$** вне форума  
Отправить сообщение для **ILYUXA$** с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:59   #429
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
до обновы! первую карту!!!? я не ставил для себя такой задачи(хотя мб и прошёл я вообще не засекаю время),но первая карта это вообще легко
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
ты после обновы повтори скоростное прохождение я гляну,до обновы было вообще сказка,а щас думаю что так сложно на нормале
Цитата:
Сообщение от ATHF (в репутации)
ТЫ НУББ,а спид ран на нормале в такой игре чистой воды НУБСТВО!!!покажи мне это хотя бы на харде(hard),а то опять попутаешь с normal
без комментариев

Ребят, никто не хвастается. Может мы немного перегнули. Но, по-моему, это нормально, отписаться на нашем форуме о каких-то успехах непосредственно в данной игре, подкрепив это демками или видеозаписью. Мы поставили себе вполне реальную, но казавшуюся неимоверно сложной поначалу, цель. Мы ее выполнили. Получили кучу удовольствия. 7 ачивок. Никто не скрывает, что мы их хотели. Но хотя бы тот факт, что получив ее нечестно, мы играли до честной победы говорит о многом. Мы убили на это три дня. И мы довольны этим. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. И если, чисто из спортивного интереса, человек ставит себе цель (в любой области) и потом ее добивается - это прекрасно. Теперь смотрим отношение к этому некоторых личностей. Не зная как это, что это, ни разу не попробовав, считать чьи-то рекорды легкотней, нубством и т.д... Ну это надо с головой не дружить. Я рад за тех, кто прошел игру на Инсайне. У нас была другая цель. Какая легче - еще вопрос. И да, Нормал - это уровень для основной массы геймеров. Это игра такая, какой ее хотели видеть разработчики. Брызгать слюнями с лозунгами "Нормал для нубов" - приступ маразма. Скорее, Хард - для задротов. Как будто мы на Изи с читами играли, чесслово.

Последний раз редактировалось WinSerg; 24.07.2010 в 19:09.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:18   #430
Игрок
 
Аватар для STV Stiv
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 502
Репутация: 90 [+/-]
Как я понимаю на данный момент неработает достижение:
Perfect
Complete a mission on Normal difficulty or harder without receiving any damage.

Сегодня прошли первую миссию с полученым уроном - 0.
Достижение не дали, небыло ни френдли фаера ни урона от турели ни урона от врагов (мин и прочего).

Добавлено через 3 минуты
По теме создания карт... если пара задумок и уже пытаюсь их реализовать, но тестировать немогу после компиляции и загрузки карты в ASw внутри игры получаю сообщение "Disconnect: Steam validation rejected" погуглив нашёл сообщения, что это из-за пиратской версии при коннекте на лицушные сервера Steam (например в CS), но у меня стандартный лицушный стим с аккаунтом на котором никогда не использовался эмуль, SDK скачанный с того же стима и я же никуда не коннекчусь, а создаю свою карту.

Последний раз редактировалось STV Stiv; 24.07.2010 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
STV Stiv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:27   #431
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STV Stiv Посмотреть сообщение
Как я понимаю на данный момент неработает достижение:
Perfect
Complete a mission on Normal difficulty or harder without receiving any damage.
Сегодня играли и мне засчитали его. Хотя у многих оно не работает.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:33   #432
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
я был бы не против, но провайдер часто шутит, и отрубает инет на 2 минуты, поэтому до сентября я вряд ли буду играть, а то подведу ещё
Побежали: я, BAD CAT, VoVo4k@ и Carbon[RUS]. Котяра отпал где то в первых миссиях, поругался, видать обиделся и подключаться заного не стал А когда уже в самом конце назад бежали, я запнулся об краба с пустой медпушкой Как раз второго меда прозапас и нехватило.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:40   #433
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
я запнулся об краба с пустой медпушкой
О да, это было весело, всё-таки без смертей надо сегодня ещё раз попробовать.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 20:13   #434
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
О да, это было весело, всё-таки без смертей надо сегодня ещё раз попробовать.
вы осторожно, а то счас появятся люди которые будут говорить, что вы нубы потому что без смертей играете
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 20:45   #435
Юзер
 
Аватар для WideWhale
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от STV Stiv Посмотреть сообщение
По теме создания карт... если пара задумок и уже пытаюсь их реализовать, но тестировать немогу после компиляции и загрузки карты в ASw внутри игры получаю сообщение "Disconnect: Steam validation rejected" погуглив нашёл сообщения, что это из-за пиратской версии при коннекте на лицушные сервера Steam (например в CS), но у меня стандартный лицушный стим с аккаунтом на котором никогда не использовался эмуль, SDK скачанный с того же стима и я же никуда не коннекчусь, а создаю свою карту.
В консоли попробуй введи sv_lan 1, или наоборот.
WideWhale вне форума  
Отправить сообщение для WideWhale с помощью ICQ Отправить сообщение для WideWhale с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:57   #436
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
В Инсейне(уровень сложности) в каждом уровне(карте) маленький чужой(прыгыющий на голову) есть?
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:57   #437
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
stalker 10, Вроде как да.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:57   #438
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STV Stiv Посмотреть сообщение
Как я понимаю на данный момент неработает достижение:
Perfect
Complete a mission on Normal difficulty or harder without receiving any damage.
Сегодня на харде его заработал.

Цитата:
Сообщение от stalker 10 Посмотреть сообщение
В Инсейне(уровень сложности) в каждом уровне(карте) маленький чужой(прыгыющий на голову) есть?
Они уже на первой карте в самом её начале сидят.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 01:06   #439
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,716
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STV Stiv Посмотреть сообщение
Как я понимаю на данный момент неработает достижение:
Perfect
Complete a mission on Normal difficulty or harder without receiving any damage.
Насколько я понял одно из условий - НЦИ, в пассиве не прокатит.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Скрытый текст:



На 1-6, часа 3 потратили. 7 в троём не побежали.

VoVo4k@, ты уж давай, днем подтягивайся, добьем

Последний раз редактировалось sanmal; 25.07.2010 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 07:16   #440
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Англия.
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
А как вы кооперируетесь, в друзья в стиме добавляетесь или через группу?
SaimonForest вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования