|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Alien Swarm - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Alien Swarm ![]()
Об игре: Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры. Системные требования: Минимальные системные требования: Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: ![]()
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy Последний раз редактировалось PROaRT; 22.07.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
|||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Г.Омск
Сообщений: 34
Репутация: -14
|
|||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63
|
Играет друзей 8 и каждый в свое время изрежка играют 2-ое. Иногда везет, то что попадаються адекватные люди на серваках. Иногда такие заходят, что тупо на 1-ом месте стоят и отстреливаються...
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам http://www.tf2items.com/id/sahab95 |
||
|
|
|
|
|
#290 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63
|
Alwizard,
Да ничего сложного. Просто выстроить 1-ки в один ряд. А если попались трубы, то поворачивая их, соеденить от начала до конца
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам http://www.tf2items.com/id/sahab95 |
||
|
|
|
|
|
#292 | ||
|
Portal runner
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,283
Репутация: 866
|
Цитата:
Скрытый текст: И что должно пройзойти после того как я это сделаю? А то я уже несколько раз единички в ряд выстраивал, но визуального эффекта никакго ) А с "трубами"-то я разобрался ) |
||
|
|
|
|
|
#293 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
Цитата:
Добавлено через 52 секунды при этом они должны двигаться в одну сторону, неужели так сложно? Последний раз редактировалось nikitakress; 22.07.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Цитата:
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#296 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
|||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159
|
Не только. Паразита можно убить, активировав электроброню - у неё всего три заряда, поэтому лучше не подставляться.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным." Аркадий и Борис Стругацкие. “Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли” Будда. Сообщение от Mr. Sinister Где гори? Правильно, в АДУУУ!! |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
всё равно глупо как-то, могли бы сделать так, чтобы его можно было отстрелить хотя бы, а то только медик который не всегда адекватен, и не всегда способен попасть на нужного человека в разгар боя, особенно на харде и инсейне
|
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73
|
есть еще одна очень полезная вещь, в 3-м слоте есть приборчик, названия забыл, там нарисован щит и молния, когда на тебя начинают прыгать эти маленькие твари то жмешь 1 и электрическим зарядом их убивает. Хватает вроде на 3 раза.
|
||
|
|
|
|
|
|