Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 13:27   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Alien Swarm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Alien Swarm





Об игре:

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Pentium 4 3.0GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Рекомендуемые системные требования:

Цитата:
  • OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
  • Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
  • Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
  • Hard Drive: At least 2.5 GB of free space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
Новости:
Скрытый текст:


Новая игра от Valve — Alien Swarm

Скрытый текст:

Помните, в 2005 году мы рассказывали вам о мультплеерной модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested? В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет уже 19 июля 2010 года!

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

(c)








Скриншоты:
Скрытый текст:

Hl-Inside.ru
Скрытый текст:

















Видео:



__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 22.07.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 06:48   #241
Новичок
 
Аватар для Rekombo
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Игра недоступна, если нет стимовских игрух?
Нет, хочу "уметь" добавлять в друзья.
Rekombo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:00   #242
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Вот напишу свои впечетления:
Игра строго для друзей, надо играть в 4-ом с друзьями чтобы пройти на "сумашедшем" уровне сложности, и говорить желательно по скайпу т.к. проверено в игре немного речь тормозить. Таже в игре когда ищеш сервер очень трудно т.к. он показывает всех подрят и нет никакого фильтра, ну а те два фильтра, которые позволяют выберать уровень сложности и офицальная ли карта или чья-то еще никак не помогают. Но за 0 р и 0 $ игра вполне таки отличная. Надеюсь что валв проведут конкурс или типо-того и выпустят новые карты и кампании.
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95

Последний раз редактировалось BAD CAT; 22.07.2010 в 07:50.
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:00   #243
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
По карте все понятно, но вот чувства команды не было. Хаос. Бегал за толпой и ставил турельку, где просили, постреливая в монстров. =/
ОМГ, ТЕБЯ ПРОСИЛИ??? всё что я делаю, это пытаюсь пройти игру уже 2 день, но напариваюсь ВСЕГДА на таких тупых придурков, что у меня слов нету, убивает оправдание "This is my first time", ладно бы если плохо в оружии разбирался и тд, но когда человек знающий англ не способен прочитать цели миссии и пойти по жёлтой линии на карте к единственному красному квадрату, эту уже не "First time", а стопроцентный идиот, сколько времени эти кретины ещё будут в игре? я уже устал, скорее бы все мои друзья её скачали, а то мою клаву очень жалко, дорогая ведь

больше всего убивает момент, когда 3 идиота отделяются от меня, в итоге дохнут с промежутками в 5 секунд,а я после этого один, полностью прохожу карту (речь о той с яйцами), так как дохнут они после первой комнатки с яйцом, неужели мозг нынче не в моде?

Последний раз редактировалось nikitakress; 22.07.2010 в 08:04.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:08   #244
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ТЕБЯ ПРОСИЛИ???
Ммм... Скажем иначе - говорили, куда надо ставить, потому что типа знали, откуда попрет и как оно надо, а я нуп.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:45   #245
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
nikitakress,
Найди хотя-бы одго друга и создайте серв. Подожди пока кто-нибудь подключититься и все. Те 2 пусть что хотят то и делают (будет мясо для алиенов), а вы с другом делайте все что надо.
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:54   #246
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
ATHF,
Я буду пробегать 1 и 2 уровень только если моей целью будет записать полный спид ран одной компании. Или если я захочу побить время. Ты не задавался вопросом почему большеносый спидранов невозможно побить? Потому что все игры обновляются! И люди это знают. Чем быстрее они пробегут тем лучше для них самих. потому что даже маленькая фишка может убить всю игру...
Пример:
- Теперь стрельба, бой рукопашным боем или перезарядка во время заваривания двери - теперь не дают вам её заваривать.
Они не досказали... если тебя ударят во время сварки то она прекратится тоже.
На 1 карте это особенно важно! Теперь повторить его можно но это стало куда сложнее! Смысл рвать пупок если у тебя еще 5 карт?

nikitakress,
А посмотри на это с другой стороны...
Почему 3 из 4 отстают может ты какой то неправильный?
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!

Последний раз редактировалось @D$; 22.07.2010 в 08:58.
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:03   #247
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
А посмотри на это с другой стороны...
Почему 3 из 4 отстают может ты какой то неправильный?
трое умирают потому что не слушают того что я им говорю, при этом они вместе, а я живу, потому что знаю что делать при этом я один

наконец прошёл кампанию, хотя бы на изи, попались хорошие ребята, уровень маленький, но они меня слушали, в итоге последнюю мапу закончил только один, меня и ещё двоих замочили маленькие зелёные ублюдки (как их вообще убивать???), мы с ними повеселились, и хорошее настроение было у всех, а всё потому, что они делали всё правильно, прикрывали когда я взламывал термналы и заваривал двери (люблю я это дело), помогали друг другу, идилия, если б побольше таких игроков...
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:07   #248
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
Крабиков ты имеешь ввиду?
Я знаю только один способ это броню с электро зарядом брать.
А так только мед рулит!
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:07   #249
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
если б побольше таких игроков...
Ага. Особенно бесит когда дверь завариваеш все убегают а тебя твари бац и сожрали.
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:08   #250
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
(как их вообще убивать???)
Никак, только отхиливаться, и он сам отвалится. Там важна реакция медика.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:08   #251
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
потому что даже маленькая фишка может убить всю игру...
та которую ты описал скорее не убивает, у делает реалистичнее (хочу видеть сварщика, который во время сварки стреляет из автомата и дерётся) и заставляет игроков действовать более сплочёно, но в целом я согласен

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Никак, только отхиливаться, и он сам отвалится. Там важна реакция медика.
то есть эта тварь умирает только если тебя лечит медик? капец

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BAD CAT Посмотреть сообщение
Ага. Особенно бесит когда дверь завариваеш все убегают а тебя твари бац и сожрали.
я уже не обращаю на таких внимание, пусть убегают, как показывает практика, они умирают раньше меня

Последний раз редактировалось nikitakress; 22.07.2010 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:19   #252
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
они умирают раньше меня
Ну не всегда. Играю с другом он всегда рядом сидит и ждет, так что почти всегда, мы остаемся живы)
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:31   #253
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
Всю ночь мозги протрахал с разными игроками когда подключался. Наконец раза с 5го к моей игре подключились тимовые игроки(наши), прошли до последней карты на инсейне, потом двое ушли. Вдвоем ждали, кикали, ждали, кикали. И нафиг спать пошел, башка уже не варит, может вечером кто подберется.

Добавлено через 2 минуты
VoVo4k@, и заряд пушки. Маловато его однако((( Аптечек 8-9 на рыло, а заряд слабоват(.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
то есть эта тварь умирает только если тебя лечит медик? капец
ящик медика или ружье, с ружьем 100% вариант, а с ящиком раз на раз...

Добавлено через 7 минут
И до харда играть просто. Берешь огнемет и "burn & run", а с харда дэмэджа уже не хватает.

Последний раз редактировалось sanmal; 22.07.2010 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:44   #254
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BAD CAT Посмотреть сообщение
Ну не всегда. Играю с другом он всегда рядом сидит и ждет, так что почти всегда, мы остаемся живы)
я про тех кто убегает, если играешь командой, и при этом правильно (не суёшься куда попало), то выживешь

это кстати первая игра на моей памяти где ты один фиг что-нибудь сделаешь при любом раскладе (разумеется нормал и выше)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Всю ночь мозги протрахал с разными игроками когда подключался. Наконец раза с 5го к моей игре подключились тимовые игроки(наши), прошли до последней карты на инсейне, потом двое ушли. Вдвоем ждали, кикали, ждали, кикали. И нафиг спать пошел, башка уже не варит, может вечером кто подберется.
как я тебя понимаю, сам был готов от радости обписаться, когда нашёл нормальных людей, увы но на пабликах пока лучше не играть, поскольку на 1 нормальный серв приходиться около 20 с идиотами

Последний раз редактировалось nikitakress; 22.07.2010 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:53   #255
Новичок
 
Аватар для Rekombo
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
Репутация: 6 [+/-]
Кто-нибудь в ближайшее время собирается проходить инсейн?

nikitakress, есть еще один вариант, не дать им (хедкрабам) на тебя запрыгнуть ))
Rekombo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:01   #256
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
nikitakress, да фиг поймешь, вроде и левелы прокачаны, и прохождением инсейна хвастают, а играют сами за себя, жопу не прикрывают. С этими мы шли группой, два впереди, два сзади.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:03   #257
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Rekombo,
Какой?
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:04   #258
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Какова функция офицера в команде? За что отвечает параметр Leadership?
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:04   #259
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
Rekombo, да яб прошел но у меня левел в тупике, последнюю мапу проходить да обнулять надо. Хотя в принципе оружие и у прокачанных можно взять. Хз, посплю вот, а там видно будет
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:05   #260
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rekombo Посмотреть сообщение
nikitakress, есть еще один вариант, не дать им (хедкрабам) на тебя запрыгнуть ))
обычно так и делаю, но когда на тебя куча всего напрыгивает, даже с огнемётом можешь не успеть завалить эту гадину
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования