|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Все конечно потом
А внизу лишь пока А вот между такая работа Общение в интернете прежде всего отличается от реального общения отсутствием визуального восприятия. Все мы привыкли представлять своего собеседника таким, каким он изображён на своём аватаре. Он может быть бравым воином, прекрасной красавицей, или грозным персонажем какой-нибудь игры. Но в жизни мы все остаёмся сами собой. И порой стоит выложить своё фото на всеобщее обозрение, чтобы другие посмотрели и пришли к определённым умозаключениям. Коллективное фото игроманцев 2008 год Фотографии от N-Z , А-Я Уголок пушистого медведя Список в алфавитном порядке (символы, А-M): Скрытый текст: няшный киндер Тема недели Ваши фотографии, при просмотре которых вам становится не по себе Некоторые правила поведения в теме: 1. Флуд и оффтоп на любую тематику в теме под запретом. Возможны косвенные отступления по контексту фотографий (например, "какой у тебя крутой ковёр на фоне"), но не более того. Прямо за каждое слово не по формату никто карать не будет, но испытывать терпение модераторов не рекомендуется. 2. За "смишные" фотожабы чужих фото можно получить симпатичное предупреждение вида "флейм". И никакой порнушки, естественно. 3. Нет смысла прятать свои //Пользователю megaman8 разрешено отвечать в этой теме и оставлять свои фото. Всем пользователям форума рекомендуется добавить его в друзья. Аминь. Так говорит риччи Jure Brainz'у запрещено постить в этом треде. //Убедительная просьба всем пользователям, успевшим поменять ники и явственно оставлявшим свои фотографии здесь в течении последних шести месяцев, оставить сообщение вида "%текущий никнейм% <-- %старый никнейм%. Последний раз редактировалось toymax; 14.11.2015 в 23:24. Причина: 1030 |
||
|
|
|
|
|
#4861 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Joyce, парнишка - это ты? Вроде, симпатичный, кудрявый. Люблю кудрявых. А вот девочка мне совершенно как-то не по вкусу, даже несмотря на то, что трусы видны в кадре %) Лицо слишком сложное, что ли, заумное...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4864 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Скорее наглый врун.
Расплодил образов, теперь вот выбираю один.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
|
|
#4865 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Не без этого. На старых "твоих" фото, во всяком случае, парень был намнооого симпатичнее
Скрытый текст:
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4870 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Скажем так, очень далека от канонического представления о красоте.
Впрочем, квадратные головы - это то, что не люблю лично я. Черты на таком лице никогда не становятся взрослыми, все время детская глупая такая угловатость...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#4871 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
С этого ракурса кажется толстоватой в лице.
На первой лучше вышла. Еще дай, что ли, запутал меня, я думал что она красива, после первой, а сейчас что-то не очень.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#4874 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
это вообще мальчик в девочке какой-то (
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#4876 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
Ну у меня вкусы тоже странные, но не могу понять нравится ли эта девушка.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
|
||
|
|
|
|
|
#4877 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84
|
Ни на сколько. Совсем не ты.
__________________
NOOOOOOO (¯O¯) [SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#4878 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578
|
Joyce
Симпатичная пара. Я фотку раньше видел, чем представление сформировал. Так что все совпадает.
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас! |
||
|
|
|
|
|
#4880 | ||
|
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта
|
Лол. Хинт - на единственном моём настоящем фото, что я выкладывал, мне года три наверно.
__________________
мышлением эти процессы назвать трудно ![]() |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а также модные советы, жур брейнз и его очки, какая отвратительная рожа, ковры, кубики, разрыв монитора, сестра, форумчане фотографий, фотографии форумчан, шашлык-машлык |
|
|
|
|
|