|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Dragon Age: Origins - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Издатель / издатель в России: Electroniс Arts Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США) Официальный сайт: dragonage.bioware.com Русский фан-сайт: Dragonage-game.net Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/ Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования | Системные требования: Скрытый текст: Загружаемые дополнения (DLC): Скрытый текст: Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q - Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#9041 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9042 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Spiritist, также ещё влияет против кого сейчас будет сражаться ГГ, если обычный генлок, то и пауза не нужна, а вот если восставший из мёртвых с кучкой скелетов, то пауза уж точно понадобится.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#9043 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
farik6860, ну я же и говорю, что на среднем юзал время от времени, как раз против таких.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9044 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
У меня пара вопросов, если были извиняйте, я все прочитать не могу.
1) Сколько всего концовок у игры? 2) С кем можно романтить, желательно перечислить всех? 3) Как воровать в игре? (а то умение воровать есть, а как его применить я чето не понял)
__________________
PSN - sergeneff |
||
|
|
|
|
|
#9045 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#9046 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Смех
Сообщений: 184
Репутация: 87
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Скрытый текст: Морриган самая лучшая на мой взгляд) |
||
|
|
|
|
|
#9047 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Много.
Мужчине с Морриган, Лелианной, Зевраном. Женщине с Алистером, Зевраном и Лелианной. Цитата:
Опередили, но я более полно описал.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9048 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
Так, осталось еще 3) А про последствия это и так понятно, там куча вариантов может быть.
А мне и Лелиана понравилась, особенно когда она пела. У меня с ней даже раньше репутация была 100, чем у Морриган, но переспал я сначала с ведьмой, поэтому наши отношения сразу испортились с Лелианой.
__________________
PSN - sergeneff |
||
|
|
|
|
|
#9049 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
wolverine214, это потому что сначала надо спать с Морриган, потом качать отношения с Лелианной, а затем выбрать: переспать с Лелианной или остаться с Морриган. Благо с Морриган и отношения быстрее качаются.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9050 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
От этого отношения никак не портятся, если ты конечно не сказал, что выбираешь Морриган а не Лелиану.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#9051 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
Цитата:
А у меня одновременно и у Морриган, и у Лелианы по сотне было.
__________________
PSN - sergeneff |
||
|
|
|
|
|
#9052 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
wolverine214, это потому, что она уже спела. Тригер сработал в игре.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9053 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
Spiritist, Ну и что, что она спела? это никак не влияет на романтическую линию.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#9054 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
Вот это жалко кстати, я хотел и с Лелианой замутить. А вообще отношения с сопартийцами очень интересно проработаны, особенно мне нравятся диалоги, которые возникают когда просто путешествуешь по миру, например в начале очень смешили перепалки между Алистером и Морриган, а потом когда Морриган и Лелиана обсуждали есть ли Создатель или нет. Ну и конечно Огрен отжигал, так что я чуть по полу не катался от смеха, особенно мне понравилось с ним два диалога: первый, это когда мы выходили из Орзаммара, Морриган сказала чем тут воняет, на что Огрен ответил, что это он рыбу в моче держит), а второй это когда он выспрашивал у Лелианы, что находится под одеждой у послушниц, Лелина ему не ответила, и тогда он сказал, что сам узнает)))
Кстати, не только из-за сюжета, но и из-за отношения с сопартийцами хочу пройти еще несколько раз, потому что за первое прохождение я умудрился убить Винн ( о чем сильно пожалел, так как потом прочитал, что она хороший хилер, а он бы мне прохождение сильно облегчил бы) и Логэйна (хотел бы попробывать его в роли танка). Ах, да еще я отпустил Зеврана, так как он абсолютно бесполезный персонаж, Лелиана - лучший разбойник.
__________________
PSN - sergeneff Последний раз редактировалось wolverine214; 15.07.2010 в 16:59. |
||
|
|
|
|
|
#9055 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
Советую перепроходить разными классами гг, да и не зацикливаться на одной расе.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#9056 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Поддерживаю. wolverine214, если первый раз играл знатным человеком, второй раз лучше начинать девушкой-городской эльфийкой. Диссонанс историй на лицо.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9057 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
Да естественно, я все это поменяю. Если первый раз я проходил за благородного человека воина-берсерка и партия у меня была Морриган+Лелиана+Стэн или Огрен, то теперь я хочу попробывать за мага-эльфа и взять Винн как хилера.
__________________
PSN - sergeneff Последний раз редактировалось wolverine214; 15.07.2010 в 17:15. |
||
|
|
|
|
|
#9058 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9059 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
Voyager, ну хорошо, и чем же он полезен?
__________________
PSN - sergeneff |
||
|
|
|
|
|
#9060 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Voyager, ну может не абсолютно. Но согласись полезность разных персонажей на разных уровнях развития разная.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
|