Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:33   #9021
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
Да не, в них там ослабления заклинаний есть, но ничего откровенно облегчающего прохождение.
Почитай описания первого и второго патча. Они уровни сложности заметно облегчают.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:14   #9022
Новичок
 
Аватар для vans///
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 90
Репутация: 127 [+/-]
Отличается ли консольная версия от компьютерной ?
vans/// вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:43   #9023
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vans/// Посмотреть сообщение
Отличается ли консольная версия от компьютерной ?
Нет, практически не отличаются.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:54   #9024
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Нет, практически не отличаются.
Компьютерная гораздо удобнее. Особенно для мага.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:40   #9025
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Компьютерная гораздо удобнее. Особенно для мага.
На ПК просто управление намного удобнее для такой игры, а как там со всем этим управляться на консоли не представляю
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:43   #9026
Новичок
 
Аватар для Константин X
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Не понимаю, как они на консолях умения выбирают? Их там может десятка 2 быть?!
Константин X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:48   #9027
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Смех
Сообщений: 184
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
На ПК просто управление намного удобнее для такой игры, а как там со всем этим управляться на консоли не представляю
Лучше бы людей не мучали, а эксклюзив делали, да и всё...
Grin player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:52   #9028
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Константин X Посмотреть сообщение
Не понимаю, как они на консолях умения выбирают?
Честно, тоже не знаю. Я сначала хотел себе на ПС3 взять(привык уже играть на телевизоре и без тормозов), но что-то подумав передумал. Вопрос был тот же: "А как этим рулить?" Надо где-нибудь на ютубе порыскать в поисках консольного геймплея.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:01   #9029
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Если гг становится королём, то Алистр умирает?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:05   #9030
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
не обязательно,он может просто уйти из партии.
или остаться при условии ,что убьет
Скрытый текст:
логейна
,тогда ГГ станет королем,если я не прав- исправте
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:13   #9031
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Ellodssa, не обязательно. Я своим последним персом стал королём, но при это Алистер был жив-здоров.
P.S. что-то я очень долго отвечал ^_^
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 04:20   #9032
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grin player Посмотреть сообщение
Лучше бы людей не мучали, а эксклюзив делали, да и всё...
Скрытый текст:
часто всё упирается в денежный вопрос.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 15.07.2010 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:29   #9033
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
"А как этим рулить?"
так же как на пс - через паузу
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 21:53   #9034
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Van Lock, кошмар неужели консольщики так мучаются? Проходил на среднем, паузу ставил только когда врагов ну очень много было.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 04:41   #9035
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Spiritist, я тоже паузу ставил только когда врагов много было чтобы распределить умения на тех врагов, которые нужны мне, а не заданы тактикой.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:47   #9036
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
farik6860, А я с начала игры паузу ставил при любых столкновениях. Пробовал автопаузы в начале боя ставить, но это мне не очень понравилось, поэтому решил сам пробел нажимать. (:
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:55   #9037
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Пробовал автопаузы в начале боя ставить
Она срабатывает когда противника ещё и на экране-то не видно. Разрабы не могли более-менее проработать эту функцию. А я сам ставил паузы только тогда, когда совсем уж дело дрянь становилось, чтобы нормально всех отлечить.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:45   #9038
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Никита Л, всё время паузу я ставил только на "кошмарном сне", а на других уровнях сложности можно паузу всё время не использовать. Хотя после "кошмарного сна" при последущих прохождениях я начал автоматически паузу ставить даже на среднем уровне сложности.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:45   #9039
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Она срабатывает когда противника ещё и на экране-то не видно.
У меня паузы включались нормально, когда все противники появлялись, правда привычка дала о себе знать и поэтому отключил эту фишку. А вообще я бы не сказал, что игра такая уж легкая, а то тут многие, вижу, паузами редко пользуются.

P.S. А где проверить сложность, на которой играю? А то забыл уже. Первый раз на средней, непропатченной играл (без патча средняя была тяжелой), второй раз пропатчил игру и включил тяжелую сложность вроде. Вот хочу узнать наверняка.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:49   #9040
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
P.S. А где проверить сложность, на которой играю? А то забыл уже. Первый раз на средней, непропатченной играл (без патча средняя была тяжелой), второй раз пропатчил игру и включил тяжелую сложность вроде. Вот хочу узнать наверняка.
в настройках игры.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования