|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Dragon Age: Origins - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Издатель / издатель в России: Electroniс Arts Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США) Официальный сайт: dragonage.bioware.com Русский фан-сайт: Dragonage-game.net Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/ Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования | Системные требования: Скрытый текст: Загружаемые дополнения (DLC): Скрытый текст: Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q - Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#9021 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#9023 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
Нет, практически не отличаются.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#9024 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384
|
Компьютерная гораздо удобнее. Особенно для мага.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. |
||
|
|
|
|
|
#9025 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
На ПК просто управление намного удобнее для такой игры, а как там со всем этим управляться на консоли не представляю
|
||
|
|
|
|
|
#9026 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Репутация: 4
|
Не понимаю, как они на консолях умения выбирают? Их там может десятка 2 быть?!
|
||
|
|
|
|
|
#9027 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Смех
Сообщений: 184
Репутация: 87
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#9028 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Честно, тоже не знаю. Я сначала хотел себе на ПС3 взять(привык уже играть на телевизоре и без тормозов), но что-то подумав передумал. Вопрос был тот же: "А как этим рулить?" Надо где-нибудь на ютубе порыскать в поисках консольного геймплея.
|
||
|
|
|
|
|
#9031 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Ellodssa, не обязательно. Я своим последним персом стал королём, но при это Алистер был жив-здоров.
P.S. что-то я очень долго отвечал ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#9032 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 15.07.2010 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#9034 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Van Lock, кошмар неужели консольщики так мучаются? Проходил на среднем, паузу ставил только когда врагов ну очень много было.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#9035 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Spiritist, я тоже паузу ставил только когда врагов много было чтобы распределить умения на тех врагов, которые нужны мне, а не заданы тактикой.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#9036 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
farik6860, А я с начала игры паузу ставил при любых столкновениях. Пробовал автопаузы в начале боя ставить, но это мне не очень понравилось, поэтому решил сам пробел нажимать. (:
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#9037 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Она срабатывает когда противника ещё и на экране-то не видно. Разрабы не могли более-менее проработать эту функцию. А я сам ставил паузы только тогда, когда совсем уж дело дрянь становилось, чтобы нормально всех отлечить.
|
||
|
|
|
|
|
#9038 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Никита Л, всё время паузу я ставил только на "кошмарном сне", а на других уровнях сложности можно паузу всё время не использовать. Хотя после "кошмарного сна" при последущих прохождениях я начал автоматически паузу ставить даже на среднем уровне сложности.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#9039 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
У меня паузы включались нормально, когда все противники появлялись, правда привычка дала о себе знать и поэтому отключил эту фишку. А вообще я бы не сказал, что игра такая уж легкая, а то тут многие, вижу, паузами редко пользуются.
P.S. А где проверить сложность, на которой играю? А то забыл уже. Первый раз на средней, непропатченной играл (без патча средняя была тяжелой), второй раз пропатчил игру и включил тяжелую сложность вроде. Вот хочу узнать наверняка.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
|