|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Metro 2033
Metro 2033
![]() Жанр: Action, Shooter Разработчик: 4A Games Похожесть: S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3 Издатель: THQ Оф.сайт: metro-game.com/ и www.4a-games.com Платформы: PC/Xbox360 Дата выхода: 16 Марта 2010 Описание Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Особености игры Инновационная технология визуализации, основанная на пока непонятном «психо-оптическом восприятии человека» «Deferred Shading», аналитический АА, HDR, motion-blur, DOF и т.д. «Реальные» динамические тени и освещение с global-illumination, а также «правильные» мягкие тени Продуктивная инфраструктура с редактированием уровней, визуальной настройкой геймплея, плагинами для популярных 3D – пакетов, дающими возможность дизайнерам экспериментировать буквально со всем: от шедеров до физической модели Самообучающийся, но контролируемый AI, обладающий способностями к человеческому восприятию, например видеть свет и различать цвета Полная масштабируемость по производительности, включая память, графику, физику и искусственный интеллект.
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura Последний раз редактировалось ClearSkyMan; 23.03.2010 в 15:49. |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Можно, но сложно. Особенно на уровне frontline. И достает слушать каждый раз всё одни и те же разговоры, потому что если умрешь, то чекпоинт как раз будет перед этой болтовнёй, а если проходить такой уровень в стелсе, то умирать будешь много.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Это как раз самый лучший уровень для этого
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Ну с таким же успехом можно сказать, что сюжет хромает во всех Гарри Поттерах... Да и вообще в большинстве игр по фильмам/книгам...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One Xbox Live : Mad Serg PSN : Mad_Serg Steam: EMad_Serg "Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Мир
Сообщений: 96
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
Mad Serg, согласен! Так, как Терминатор Спасения! Прошел игру - ничего не понял!
Les_Paul, нет! Я прошел по стелсу очень быстро! Но сложно - согласен, и я несколько раз умирал! Но я не только по стелсу проходил этот уровень, можно и превратить всех противников в куски мяса! |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
не вижу ничего привлекательного в стелс-прохождении именно этой игры.враги ведут себя неадекватно и твой хитроумный план может в одну секунду разрушиться.
а от этого нервы,бессоница,разбитые джойстики и все такое... |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
А в чем сильно большая разница с книгой? По-моему, в игре почти то же самое, только персонажи менялись в определенные моменты, а в целом то же самое, только в кратком варианте.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта
|
Цитата:
Что ты понял?
__________________
PSN: Sajii LIVE: SajiiKun Steam: sajii_kun - [23:01:12] AG_SAN: вы о чем? [23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ [23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно [23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем [23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута |
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Мир
Сообщений: 96
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
<he-he>, не согласен. Враги тупые, ты засидаешь в укрытие и их с калаша, они ведь сами на пули идут! Ну а если же гранатами, то пересидаешь в другое укритые, и только всего! У меня был случай, что когда я стрелял где попало, враг насунулся под пули и я его убил!
|
||
|
|
|
|
|
|