Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 18:48   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Thumbs up S.T.A.L.K.E.R.: Your Screenshots

Приветствую, :username: ! В этой теме постятся скриншоты из всех игр серии S.T.A.L.K.E.R..
Это могут быть необычные ситуации, красивые моменты и просто удачные пейзажи.




В теме действуют несложные правила:
  • Не выкладывать больше пяти скринов за раз. Жалейте юзеров.
  • Запрещены сообщения вида: "Вау,круто!; Офигеть!; Как такое получилось.." .Для подобного есть ЛС и репутация.
  • Не оффтопить в теме.
  • Не выкладывать баянные картинки типа: "Сталкер толкает трактор"; "Сталкер провалился под землю";"Кровосос чешет яйца", "Читы,типа: 1000 Патронов в обойме"; "Автомат и патроны к нему" и т.п.
  • Если выкладываете не свой скриншот, настоятельная просьба писать автора и источник.

Дополнения к правилам, советы и прочее будет позже и целиком зависит от вас. Дерзайте.

Интерфейс - важная часть скриншота. Его убирание только украсит ваш пейзаж\зарисовку и т.д.
В ТЧ он убирается кнопкой "-", в ЗП - в настройках игры, а в ЧН спец. модами.

И не стоит забывать о правилах форума, постя здесь.
О пожелания и замечаниях - в лс.


Тем, кто будет выкладывать пачками всякую унылоту и просто юзеры, пренебрегающие правилами будут караться.

Последний раз редактировалось LogruS; 14.08.2010 в 21:10.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 26.05.2010, 14:33   #101
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VlADikulin Посмотреть сообщение
Вот гордость моей коллекции скринов, автор я:

Шпион "Монолита"
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Простите за статическое освещени и не убранный интерфейс.
да вообще,лучше скринов не видел ни разу!прекрасная работа!)
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 26.05.2010, 15:04   #102
Новичок
 
Аватар для VlADikulin
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Красивый зелёный дом
Сообщений: 9
Репутация: 8 [+/-]
, спасибо большое.
PoIntHard, я горжусь тем, что подкрался незамеченным к группе наёмников. Я рассказал - целуй
VlADikulin вне форума  
Старый 26.05.2010, 15:16   #103
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VlADikulin Посмотреть сообщение
я горжусь тем, что подкрался незамеченным к группе наёмников.
А каким боком это относится к этой теме?
Цитата:
Сообщение от VlADikulin Посмотреть сообщение
спасибо большое.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 26.05.2010, 15:44   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
VlADikulin, убери интерфейс, поработай над освещением и только тогда выкладывай сюда свои скриншоты.
Handagote вне форума  
Старый 27.05.2010, 14:38   #105
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
,
Те че серьёзно понравилось? Помойму в этих скринах нет вообще ничего и максимальная их оценка 4 балла. Ибо любой млжет надеть костюм монолита и "отскринится" от третьего лица.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 27.05.2010, 16:55   #106
Новичок
 
Аватар для VlADikulin
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Красивый зелёный дом
Сообщений: 9
Репутация: 8 [+/-]
Jeka28051995,
Ну, так одень и сделай, и покажи всем как надо...
VlADikulin вне форума  
Старый 27.05.2010, 23:46   #107
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka28051995 Посмотреть сообщение
,
Те че серьёзно понравилось? Помойму в этих скринах нет вообще ничего и максимальная их оценка 4 балла. Ибо любой млжет надеть костюм монолита и "отскринится" от третьего лица.
это сарказм,господи,так тяжело что ли понять?
Скрытый текст:
сорри за оффтоп,обещаю,что больше так не буду делать
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™
Старый 28.05.2010, 14:41   #108
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]

Да я просто предыдущую страницу забыл прочитать, думал ты серьёзно.

VLADikulin
Да сколько угодно таких скринов могу выложить. И в костюме Свободы и в долговском и в монолитовсом. Те в каком? Вот только боюсь что если я выложу такие скрины в тему меня забанят.

Извиняюсь если это является оффтопом.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 29.05.2010, 16:35   #109
Новичок
 
Аватар для Sergulat
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Вот еще отрыл в своих скринах :
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится .
Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла .
_________________________________________________Тибетцы
Sergulat вне форума  
Старый 29.05.2010, 16:49   #110
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Sergulat, предыдущая подборка была как-то повеселее чтоли... Единственное не пойму "Жарку" на Кордоне - мод намудрил? А по поводу последнего скрина - не надо показывать внутренние прелести локи "Бар"... А то атмосфера может для некоторых потеряться...
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ
Старый 29.05.2010, 17:22   #111
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Sergulat,
Второй более менее.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 29.05.2010, 17:25   #112
Новичок
 
Аватар для Sergulat
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
venom9875, предыдущие подборки у меня на виду были , а на эти я сегодня наткнулся когда искал одну картинку .
Жарку мод поставил , походу в ней артефакт был , потому что все сталкеры пытались в неё зайти но боялись , а только вокруг крутились , смельчаки как видишь лежат бездыханно .
А на счет "Бара" , это не внутренности , это перенесённый модом переход на "дикую территорию" , примерно в трех метрах за воротами в сторону сталкера который там стоит грузиться "дикая территория"
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится .
Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла .
_________________________________________________Тибетцы
Sergulat вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:01   #113
Новичок
 
Аватар для Sergulat
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Сидор супер йога
Скрытый текст:

Ужасная мутация
Скрытый текст:

Это просто красивые пейзажи
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится .
Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла .
_________________________________________________Тибетцы
Sergulat вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:09   #114
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergulat Посмотреть сообщение
Сидор супер йога
боян
Цитата:
Сообщение от Sergulat Посмотреть сообщение
Ужасная мутация
тоже боянчик
Цитата:
Сообщение от Sergulat Посмотреть сообщение
Это просто красивые пейзажи
первый красивый, только что это за круги? о_О на втором небо загадочное прям. В целом хорошо 8/10
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:09   #115
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
живот что то побаливает
Скрытый текст:

ну что как делить будем?
Скрытый текст:

битва двух гигантов
Скрытый текст:
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 31.05.2010 в 14:16.
Berser-k вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:15   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
первый красивый, только что это за круги?
Мне кажется, что это аномалии.
Handagote вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:29   #117
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Пейзажи красивые, всё остальное - боян
werwolf_Zer0 вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:34   #118
Новичок
 
Аватар для Sergulat
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
RazoR!, мне кажется что ты не прав на счет первых двух , это не баяны .
Stervuyatnik, таким макаром можно любой скрин баяном назвать , включая пейзажи .
Джокер$, да, именно они , специально подловил момент когда они все покажутся .
================
Последний миг
Скрытый текст:

Замуровали демоны !!
Скрытый текст:

Экшен
Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится .
Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла .
_________________________________________________Тибетцы
Sergulat вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:34   #119
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Berser-k, первый скрин - раненый кровосос, 2-й, уже лучше, а на 3-ем я думал будет битва химеры и псевдогиганта, но слепой пёс слишком мал, чтобы носить гордое звание гиганта

Добавлено через 7 минут
Sergulat, 1-й и 3-й скрины хорошие, 2-й - опять боян

Последний раз редактировалось werwolf_Zer0; 31.05.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
werwolf_Zer0 вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:54   #120
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Stervuyatnik, сначала там была химера, а пока фрапс включал она убежала
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования