|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Приветствую, :username: ! В этой теме постятся скриншоты из всех игр серии S.T.A.L.K.E.R.. Это могут быть необычные ситуации, красивые моменты и просто удачные пейзажи. ![]() В теме действуют несложные правила:
Дополнения к правилам, советы и прочее будет позже и целиком зависит от вас. Дерзайте. Интерфейс - важная часть скриншота. Его убирание только украсит ваш пейзаж\зарисовку и т.д. В ТЧ он убирается кнопкой "-", в ЗП - в настройках игры, а в ЧН спец. модами. И не стоит забывать о правилах форума, постя здесь. О пожелания и замечаниях - в лс. Тем, кто будет выкладывать пачками всякую унылоту и просто юзеры, пренебрегающие правилами будут караться.
Последний раз редактировалось LogruS; 14.08.2010 в 21:10. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195
|
|||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Красивый зелёный дом
Сообщений: 9
Репутация: 8
|
, спасибо большое.PoIntHard, я горжусь тем, что подкрался незамеченным к группе наёмников. Я рассказал - целуй
|
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124
|
, Те че серьёзно понравилось? Помойму в этих скринах нет вообще ничего и максимальная их оценка 4 балла. Ибо любой млжет надеть костюм монолита и "отскринится" от третьего лица.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает." Crysis говно. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Красивый зелёный дом
Сообщений: 9
Репутация: 8
|
Jeka28051995,
Ну, так одень и сделай, и покажи всем как надо... |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195
|
|||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124
|
![]() Да я просто предыдущую страницу забыл прочитать, думал ты серьёзно. VLADikulin Да сколько угодно таких скринов могу выложить. И в костюме Свободы и в долговском и в монолитовсом. Те в каком? Вот только боюсь что если я выложу такие скрины в тему меня забанят. Извиняюсь если это является оффтопом.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает." Crysis говно. |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7
|
Вот еще отрыл в своих скринах :
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится . Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла . _________________________________________________Тибетцы |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169
|
Sergulat, предыдущая подборка была как-то повеселее чтоли... Единственное не пойму "Жарку" на Кордоне - мод намудрил? А по поводу последнего скрина - не надо показывать внутренние прелести локи "Бар"... А то атмосфера может для некоторых потеряться...
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее. Роберт Келсо |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7
|
venom9875, предыдущие подборки у меня на виду были , а на эти я сегодня наткнулся когда искал одну картинку .
Жарку мод поставил , походу в ней артефакт был , потому что все сталкеры пытались в неё зайти но боялись , а только вокруг крутились , смельчаки как видишь лежат бездыханно . А на счет "Бара" , это не внутренности , это перенесённый модом переход на "дикую территорию" , примерно в трех метрах за воротами в сторону сталкера который там стоит грузиться "дикая территория"
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится . Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла . _________________________________________________Тибетцы |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7
|
Сидор супер йога
Скрытый текст: Ужасная мутация Скрытый текст: Это просто красивые пейзажи Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится . Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла . _________________________________________________Тибетцы |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
боянтоже боянчикпервый красивый, только что это за круги? о_О на втором небо загадочное прям. В целом хорошо 8/10
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
живот что то побаливает
Скрытый текст: ну что как делить будем? Скрытый текст: битва двух гигантов Скрытый текст:
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами Последний раз редактировалось Berser-k; 31.05.2010 в 14:16. |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Пейзажи красивые, всё остальное - боян
|
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: www.new-galaxy.org
Сообщений: 25
Репутация: 7
|
RazoR!, мне кажется что ты не прав на счет первых двух , это не баяны .
Stervuyatnik, таким макаром можно любой скрин баяном назвать , включая пейзажи . Джокер$, да, именно они , специально подловил момент когда они все покажутся . ================ Последний миг Скрытый текст: Замуровали демоны !! Скрытый текст: Экшен Скрытый текст:
__________________
Если проблема решаема , то о ней не стоит беспокоится . Если проблема не решаема , то беспокоится о ней не имеет смысла . _________________________________________________Тибетцы |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Berser-k, первый скрин - раненый кровосос, 2-й, уже лучше, а на 3-ем я думал будет битва химеры и псевдогиганта, но слепой пёс слишком мал, чтобы носить гордое звание гиганта
Добавлено через 7 минут Sergulat, 1-й и 3-й скрины хорошие, 2-й - опять боян Последний раз редактировалось werwolf_Zer0; 31.05.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|