Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:33   #501
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
Так. Это последнее предупреждение! Теперь за посты в духе "я за анклав\бс\супермутантов\итд", "крутотень жду не дождусь", "а вот я бы хотел, чтобы там было...", "я думаю там будет..." и прочий флуд буду выдавать "затруднение действий администрации".
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:33   #502
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
Мда........чё твориться. Бедная тема, засрали как только могли.
Ещё вопрос, редактор изменился в новом вегасе, или остался такой же
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире
Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3)
serG@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:15   #503
Юзер
 
Аватар для Sergey_Ros
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 174
Репутация: 57 [+/-]
serG@mer, а вот это сейчас, наверно, всех модмейкеров F3 интересует. Я с 99% вероятностью уверен, что редактор тот же. И даже мечтаю, что бы ребята из O.E. его улучшили.
__________________
Лаборатория Mod-Tec
http://mod-tec.ru/
Sergey_Ros вне форума  
Отправить сообщение для Sergey_Ros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:49   #504
Игрок
 
Аватар для RexHot
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67 [+/-]
Да ГЕКК крут но блин в нём долго разбиратся
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн
RexHot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:56   #505
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
RexHot, Как говорится, долго запрягаем - быстро едем, а вообще я даже не сомневаюсь, что гекк будет работать с НьюВегасом, движки то одни и те же. Сразу предположу, что уже в первый месяц модов наделают не мерено. К тому же можно будет как то с помощью ресурсов из Вегаса разнообразить мир Fallout 3 ну и наоборот.
__________________
Моя подпись
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:03   #506
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Прочитав статью в игромании действительно стало интересно. Вообще люблю тему Вегаса и очень интересно как это будет выглядеть в вселенной Fallout. Только смутила идея с выжигающим лучём, особенно это так было описанно в тексте:"...в любой момент можно обратиться к Pip-boy и выжечь какой-нибудь неугодный населённый пункт адским лучём смерти." - читёрство однако =/ А порадолвала идея с хардкор-режимом, с него начну. И прекрасно, что игра выходит осенью, успею пройти дополнения вышедшие на "тройку".
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 22.04.2010 в 09:10.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:29   #507
Игрок
 
Аватар для RexHot
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67 [+/-]
Valtos,Всё-таки я думаю разработчики про луч немного загнули или приукрасили действительность(для интересу) а про Хардкор режим согласен на все 100
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн

Последний раз редактировалось RexHot; 19.04.2010 в 21:33.
RexHot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:32   #508
Юзер
 
Аватар для ИгРоМаН2010
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
Thumbs up

Valtos, Прочитай мои статьи про него и сразу все поймешь страницы написаны у меня в подписи!!!!!!!!
А вот мой не доделаный до ума рисунок
Скрытый текст:

Может мне про них комикс сочинить!!!!!!
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ).

Последний раз редактировалось ИгРоМаН2010; 19.04.2010 в 21:37.
ИгРоМаН2010 вне форума  
Отправить сообщение для ИгРоМаН2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:32   #509
Игрок
 
Аватар для RexHot
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67 [+/-]
Charger '93, Да согласен тем более что моды у народа уже не плохие получаются!
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн
RexHot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:48   #510
Юзер
 
Аватар для ИгРоМаН2010
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
RexHot, А кстате я нашел костюм убежищя 77 и записку оставленную работорговцем, потом я еще нашел много информации и пустую комнату иследований в убежище 87!
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ).
ИгРоМаН2010 вне форума  
Отправить сообщение для ИгРоМаН2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:51   #511
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИгРоМаН2010 Посмотреть сообщение
иследований в убежище 87!
ИгРоМаН2010, А что в 87 иследовали ?
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:10   #512
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИгРоМаН2010 Посмотреть сообщение
RexHot, А кстате я нашел костюм убежищя 77 и записку оставленную работорговцем, потом я еще нашел много информации и пустую комнату иследований в убежище 87!
Рад конечно за тебя, но зачем нам это знать. Тем более зачем писать об этом в этой и так многострадальной теме.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ИгРоМаН2010 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Может мне про них комикс сочинить!!!!!!
Если уж такая тема пошла то тебе сюда:
http://forum.igromania.ru/showthread...=78464&page=25
__________________
Моя подпись

Последний раз редактировалось Charger '93; 20.04.2010 в 10:36.
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:38   #513
Юзер
 
Аватар для ИгРоМаН2010
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
Charger '93, В этой теме потому что так называемый мутант с париком, очками и женским голосом пришел прямиком из убежищя 87 из ньювегаса теперь понял зачем?Ну а про взбежавшего человека с куклой из 77 потому что вдруг он будет в ньювегасе!

Добавлено через 34 минуты

А вот мы смотрим из пасти Динозавра Динко!!! Из New Vegas.

Если бы не этот чудо робот-телевизер то мы бы покоились в песках New Vegas

*Анимация смерти меняется в зависимости от того, какое оружие вы используете.
*Различные банды и деревни могут развиваться в то время, когда вы путешествуете. Например, случайная банда Рейдеров может найти тайник с оружием и прийти к власти.
*Создание персонажа идентично Fallout 3.
*Местные Супер-мутанты довольно сильны и будут препятсвовать игроку бесцельно слоняться в начале игры. Некоторые из них будут сильней даже чем Когти смерти.
*С высокой репутацией в Гудспрингс вы сможете спать на свободной кровати и получите скидку в магазине
*Табита - это супер-мутант мужского пола, но сошедший сума (а не женщина, как сообщалось ранее).
*Геймплей более приближен к шутеру от первого лица.

Броня ренджера НКР:
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ).

Последний раз редактировалось ИгРоМаН2010; 20.04.2010 в 20:53.
ИгРоМаН2010 вне форума  
Отправить сообщение для ИгРоМаН2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:25   #514
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИгРоМаН2010 Посмотреть сообщение
А вот мы смотрим из пасти Динозавра Динко!!! Из New Vegas.
Круто, дорога выглядит вполне прилично, может дадут все таки на чем покататься =)
VaultBoy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:13   #515
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
дорога выглядит вполне прилично, может дадут все таки на чем покататься
Зачем для езды дорога ? Можно и по-бездорожью. Лишь бы было на чём.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:19   #516
Игрок
 
Аватар для serG@mer
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26 [+/-]
VaultBoy13, и на чём ты покатаешься в постапокалипстическом мире, по крайней мере, в третьем фоле все машины были сломаны
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире
Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3)
serG@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:21   #517
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serG@mer Посмотреть сообщение
и на чём ты покатаешься в постапокалипстическом мире, по крайней мере, в третьем фоле все машины были сломаны
serG@mer, В Fallout:New Vegas будет транспорт.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:39   #518
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaTaNiSt666 Посмотреть сообщение
Можно и по-бездорожью. Лишь бы было на чём.
В том-то и дело, что не та в фоле физика, чтоб по бездорожью раскатывать. С нынешним движком это выглядело бы убого.
VaultBoy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:48   #519
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
С нынешним движком это выглядело бы убого.
Это да)))))))Но ровные дороги ни будут же через всю карту. Значит должны быть альтернативные маршруты.

Добавлено через 2 часа 27 минут

В New Vegas имеется свой собственный Колизей, где всем бизнесом заправляют рабовладельцы. На поединки можно будет как ставить деньги, так и участвовать в них.

Последний раз редактировалось brainbreaker; 21.04.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:37   #520
Юзер
 
Аватар для ИгРоМаН2010
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
Скрытый текст:

Или это кто-то подшутил или вот она коробка fallout new vegas на x-box360!!!
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ).

Последний раз редактировалось Asgarothus; 21.04.2010 в 20:07.
ИгРоМаН2010 вне форума  
Отправить сообщение для ИгРоМаН2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования