|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]()
Системные требования: Минимальные системные требования: √ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP √ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz √ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT √ RAM: Оперативная память: 2 GB √ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске Информация об игре: Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера. Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа. Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России. Дополнения: Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29. |
||
|
|
|
|
|
#501 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
|
||
|
|
|
|
|
#502 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26
|
Мда........чё твориться. Бедная тема, засрали как только могли.
Ещё вопрос, редактор изменился в новом вегасе, или остался такой же
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3) |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 174
Репутация: 57
|
serG@mer, а вот это сейчас, наверно, всех модмейкеров F3 интересует.
__________________
Лаборатория Mod-Tec http://mod-tec.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77
|
RexHot, Как говорится, долго запрягаем - быстро едем, а вообще я даже не сомневаюсь, что гекк будет работать с НьюВегасом, движки то одни и те же. Сразу предположу, что уже в первый месяц модов наделают не мерено. К тому же можно будет как то с помощью ресурсов из Вегаса разнообразить мир Fallout 3 ну и наоборот.
__________________
Моя подпись |
||
|
|
|
|
|
#506 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
Прочитав статью в игромании действительно стало интересно. Вообще люблю тему Вегаса и очень интересно как это будет выглядеть в вселенной Fallout. Только смутила идея с выжигающим лучём, особенно это так было описанно в тексте:"...в любой момент можно обратиться к Pip-boy и выжечь какой-нибудь неугодный населённый пункт адским лучём смерти." - читёрство однако =/ А порадолвала идея с хардкор-режимом, с него начну. И прекрасно, что игра выходит осенью, успею пройти дополнения вышедшие на "тройку".
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 Последний раз редактировалось Valtos; 22.04.2010 в 09:10. |
||
|
|
|
|
|
#507 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67
|
Valtos,Всё-таки я думаю разработчики про луч немного загнули или приукрасили действительность(для интересу) а про Хардкор режим согласен на все 100
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн Последний раз редактировалось RexHot; 19.04.2010 в 21:33. |
||
|
|
|
|
|
#508 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23
|
Valtos, Прочитай мои статьи про него и сразу все поймешь страницы написаны у меня в подписи!!!!!!!!
А вот мой не доделаный до ума рисунок ![]() Скрытый текст: Может мне про них комикс сочинить!!!!!! ![]()
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ). Последний раз редактировалось ИгРоМаН2010; 19.04.2010 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#510 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23
|
RexHot, А кстате я нашел костюм убежищя 77 и записку оставленную работорговцем, потом я еще нашел много информации и пустую комнату иследований в убежище 87!
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ). |
||
|
|
|
|
|
#511 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
|||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Моя подпись Последний раз редактировалось Charger '93; 20.04.2010 в 10:36. |
||
|
|
|
|
|
#513 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23
|
Charger '93, В этой теме потому что так называемый мутант с париком, очками и женским голосом пришел прямиком из убежищя 87 из ньювегаса теперь понял зачем?Ну а про взбежавшего человека с куклой из 77 потому что вдруг он будет в ньювегасе!
Добавлено через 34 минуты ![]() А вот мы смотрим из пасти Динозавра Динко!!! Из New Vegas. Если бы не этот чудо робот-телевизер то мы бы покоились в песках New Vegas ![]() *Анимация смерти меняется в зависимости от того, какое оружие вы используете. *Различные банды и деревни могут развиваться в то время, когда вы путешествуете. Например, случайная банда Рейдеров может найти тайник с оружием и прийти к власти. *Создание персонажа идентично Fallout 3. *Местные Супер-мутанты довольно сильны и будут препятсвовать игроку бесцельно слоняться в начале игры. Некоторые из них будут сильней даже чем Когти смерти. *С высокой репутацией в Гудспрингс вы сможете спать на свободной кровати и получите скидку в магазине *Табита - это супер-мутант мужского пола, но сошедший сума (а не женщина, как сообщалось ранее). *Геймплей более приближен к шутеру от первого лица. Броня ренджера НКР:
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ). Последний раз редактировалось ИгРоМаН2010; 20.04.2010 в 20:53. |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
|||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
|||
|
|
|
|
|
#516 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тенпенни-Тауэр
Сообщений: 673
Репутация: 26
|
VaultBoy13, и на чём ты покатаешься в постапокалипстическом мире, по крайней мере, в третьем фоле все машины были сломаны
__________________
Dragon Age и Fallout 3-лучшие игры в мире Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Fallout3) |
||
|
|
|
|
|
#517 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
|||
|
|
|
|
|
#518 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
|||
|
|
|
|
|
#519 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
Это да)))))))Но ровные дороги ни будут же через всю карту. Значит должны быть альтернативные маршруты.
Добавлено через 2 часа 27 минут В New Vegas имеется свой собственный Колизей, где всем бизнесом заправляют рабовладельцы. На поединки можно будет как ставить деньги, так и участвовать в них. Последний раз редактировалось brainbreaker; 21.04.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: New Vegas
Сообщений: 153
Репутация: 23
|
Скрытый текст: Или это кто-то подшутил или вот она коробка fallout new vegas на x-box360!!!
__________________
Очень жду свой дом New Vegas. Пока ночую в Ривет-Сити. Буду онлайн-журналистом по Fallout: New Vegas попробую приносить самую свежую информацию о игре (смотрите в теме Fallout: New Vegas c22,с23,с26 пока еще нет больших статьей ). Последний раз редактировалось Asgarothus; 21.04.2010 в 20:07. |
||
|
|
|
|
|
|