|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Разработчик: SoftLab-NSK Издатель: 1С Дата выхода: 27 ноября 2009 Жанры: Simulator, Racing Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator Multiplayer: Нет Официальный сайт Официальная социальная сеть Фан-сайт игры Системные требования: • Windows 2000/XP/Vista/7; • Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано); • 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано); • Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано); • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; • 10 Гб свободного места на жестком диске; • Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано); • Соединение с Интернетом для активации игры. Описание игры: Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил. Официальное дополнение "Большие гонки": Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем! • Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте! • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса! • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании! Патчи: Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: F.A.Q.: Скрытый текст: Скриншоты / Видео
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28. |
||
|
|
|
|
|
#7141 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3
|
Цитата:
Обрати внимание на ступни. Коха как будто снимали под прямым углом, камера походу была на уровне пояса. А окружение снято под небольшим углом. Чуток вниз направлена камера. Это можно самому догадаться если посмотреть где проходит линия горизонта. НУ и отсутствие теней просто удручает общее впечатление. В идеале должно бы быть выглядеть вот так . Коха лень убиратьПоследний раз редактировалось class1999; 18.04.2010 в 18:22. |
||
|
|
|
|
|
#7143 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
а чего говорят што в англицкой версии цвета лучше? в росийской вроде не хуже
Скрытый текст: просто видеокарту настраивать долго.. скорее всего у пользователя сразу настройки видеокарты на максимум стояли.. еще к вопросу о "плохой" графике.. Скрытый текст: листочки и тень от них подвижны.. эт к вопросу о картонных деревьях.. вот только не все деревья такие.. интересно забыли поменять? просто проглядели? или для экономии ресурсов?.. если последнее то тогда почему картонки встречаются на переднем плане.. а красота в статистах?
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 18.04.2010 в 20:19. |
||
|
|
|
|
|
#7144 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11
|
Ну то что Ник поменялся это уже все заметили, но судя по ролику перекалибровали спидометр. Он стал вроде как пореальнее. А озвучка на мой взгляд халтура халтурой.
|
||
|
|
|
|
|
#7148 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Репутация: 6
|
Был ролик из забугорного релиза, включающего патч.
__________________
Intel Core 2 Duo 2,0GHz / 2Gb / 320Gb / GeForce 8500 GT 512Mb, Windows 7 32x |
||
|
|
|
|
|
#7149 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
есть.. у меня стали рамы на грузовике сами собой меняться.. какую не поставишь .. после посещения заправки или сто , или просто после выхода в настройки .. рама меняется на стандартную.. вот не было этой заразы ..и на тебе привязалась...
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. |
||
|
|
|
|
|
#7151 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33
|
перепутаны.. это давно известный факт.. всегда соответствует только рубин ..
__________________
Через горы, реки и долины, Сквозь дожди, туман и снегопад Мы вели машины, проезжая мили, По дорогам штата скоростным. Эх, путь-дорожка, автобаны, Не страшна "шторм-экспресс" нам любая. А помирать нам рановато, Есть у нас и в России дела. |
||
|
|
|
|
|
#7153 | |||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() ![]()
|
|||
|
|
|
|
|
#7155 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21
|
Причем это даже не шутка.
Цитата:
Странная и очень пагубная привычка - прислушиваться только к положительным отзывам. (Все мы видели, что отрицательные отзывы здесь очень любят удалять.) Так вы не сможете совершенствовать свой продукт. Так как именно критика помогает находить изъяны и не доработки, править их и делать продукт лучше, качественнее. To Sergei VP: Говорил я - "работали именно над билдом для английской версии" - потому, что как раз для него фикс и вышел тут же. Видимо были найдены критические баги, не знаю точно какие, но факт остается фактом. Обычно же заправляют ту машину, на которой ехать собираются. А вот для русского билда ничего не выходило еще с момента релиза - почти 5 месяцев. Т.е. нет никаких доказательств и подтверждения, что над русским билдом работали. А багов в нем много, причем есть и критические, например те, которые приводят к вылетам, я говорю именно о лицензионной версии. Или можно вспомнить о "долгой загрузке" ну и т.д., можно сколько угодно перечислять список багов. Просто не возможно делать патч, не имея при себе тестовой сборки (билда), в которую постоянно что-то добавляют, что-то корректирую и потом тестируют. По нормальному - у программы должна быть одна структура, в независимости от локализации. Т.е. должна быть общая тестовая сборка, как для русской, так и для других языков, и язык не должен влиять на структуру программы. А у вас похоже он влияет на структуру программы, так как английская версия с исправленными багами уже вышла, а для русской до сих пор ничего нет. Нет же никаких доказательств, никаких фактов, что идет работа над патчем. Да, опубликовали список, но в нем никакой конкретики, ни рабочих (предположительных) дат, по-сути ничего конкретного. - Т.е. этот список исправлений могли написать исходя из того, что поправили в английском билде. Зато все мы видим, что английская версия уже вышла, и в ней множество багов уже поправили - это многим подтвержденный факт. Тем более сам Белаго говорил, что в английскую версию уже будут включены все исправления, которые войдут в патч для русской. Это же подтвердил один из администраторов на forum.1cpublishing.eu. Да и по отзывам на зарубежных форумах уже можно понять, что английская версия куда стабильнее и более доведенная до ума, нежели русская - опять же подтверждает, что в английской версии множество багов исправлено. Также и по видео о Д3 на всяких видеохостингах заметно, что многое поправили, по сравнению с русской версией. Вот исходя из все этого я и предположил, что работали именно над английским билдом. Вот логичные вопросы, которые и заставляет меня так думать: Если вы работали над патчем, и все исправления из него, как сказал в интервью И.Белаго, вошли в английсую версию игры, то где же сам патч? Вы его нечаянно удалили что ли? Не понятно как английская версия со всем исправлениями из патча уже прошла тестирование, а патч до сих пор не прошел. Не сходится ваша версия, уважаемый Сергей Бабаев. Или тогда поясните в чем дело, почему наш патч задерживается. Просто вы же ничего не говорите конкретного по этому поводу, а только юлите и уходите от прямого ответа. Потому и строятся такие выводы... Только прошу, не нужно никаких уклончивых ответов, попыток уйти от темы или перейти на личности. Просто надоело это уже наблюдать. Многие в этой теме задавали конкретные вопросы, но вот прямых обоснованных ответов на них так и не получили. Потому и прошу не нужно отвечать, если не можете обосновать и подтвердить свою правоту. Не нужно пытаться уходить от темы и увиливать. Все это лишь о вас складывает впечатление, составляет ваш "портрет" в глазах пользователей. А если бы вы нормально, прямо и обоснованно отвечали, то и разговор с разработчиками был бы совсем другой и отношение тоже. Вы же, по-сути, лицо кампании СофтЛаб-НСК на этом форуме, а так ерничаете и выставляете себя, а значит и компанию, в нехорошем свете. Я никому не навязываю свою точку зрения, я её просто высказываю. Кстати, опять же, от вас, Сергей, никаких оснований и никакой конкретики не поступало в ответ, когда вы мои доводы упрекали в самой большой нелогичности, которую вы когда либо встречали. Если вы в чем-то обвиняете или упрекаете, то нужно иметь доводы и основание для этого, что бы подтвердить вашу правоту, а у вас их не было.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий. Последний раз редактировалось TGN; 20.04.2010 в 02:42. |
||
|
|
|
|
|
#7156 | ||
|
SoftLab-NSK
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#7157 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 42
Репутация: 2
|
Эм.. а что это за патч для английской версии???? Который счас на сайте игромании..
Добавлено через 45 минут Это как получаеться? игра вышла меньше недели назад, а для нее уже патч на 96мб!!!! А мы ждем практически 5 месяцев и...... Последний раз редактировалось Sam_v; 20.04.2010 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#7159 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Репутация: 6
|
Да-да, Сергей, я тоже присоединяюсь ко всем желающим получить объяснения: как так вышло, что патч, который ещё якобы не протестирован, включён в ПРОТЕСТИРОВАННУЮ, а иначе и быть не может, зарубежную версию? Есть ли он вообще этот патч, или он только готовится на основании зарубежного билда? Просьба отвечать аргументировано! Ей богу, надоели ваши секреты, как будто военную тайну выпытать у вас пытаемся.
__________________
Intel Core 2 Duo 2,0GHz / 2Gb / 320Gb / GeForce 8500 GT 512Mb, Windows 7 32x |
||
|
|
|
|
|
#7160 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
все просто, отечественные разработчики(конкретно, компания Сергея) относятся к русским клиентам хуже, чем западные разработчики(например EA). Вы все еще хотите заплатить им денег за аддон?
Мне лично абсолютно неинтересно когда вышел патч к английской версии - мне интересно почему до сих пор нет русского патча? Надеюсь, это не флуд - интересоваться в теме про глючную игру когда ее исправят те, кому я уже заплатил денег, тем более что здесь есть их представитель. Понимаю, что заплатил зря, надо было ждать патч, а потом уже покупать.. Верить на слово нашим разработчикам никак нельзя. Уважаемый Сергей, может лучше Вашей компании не делать игр для русских пользователей - делайте сразу на английском, там и патчи быстрей получаются, да и мы переживем отсутствие русского, и продавайте за 30 евро для всех. И вдогонку вопрос по игре - загрузка сейва у меня длится ~10 минут. Может это того, что я много играл, и много нанял водителей, не знаю - у кого как? Машинка вроде ниче так: core 2 duo e8500, 4 gb ddr2, 8800 gt. Есть способы сократить это время? Может уволить всех к чертям? Бабла и так море.. |
||
|
|
|
|
|
|