Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:03   #7141
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Заметно вполне, что Кох соответствует габаритам человека и трака. Может с тенью что-то.
Речь идет о несоотвествии перспективы вампира и окружения. вот наглядно демонстрирую
Обрати внимание на ступни. Коха как будто снимали под прямым углом, камера походу была на уровне пояса. А окружение снято под небольшим углом. Чуток вниз направлена камера. Это можно самому догадаться если посмотреть где проходит линия горизонта. НУ и отсутствие теней просто удручает общее впечатление. В идеале должно бы быть выглядеть вот так
. Коха лень убирать

Последний раз редактировалось class1999; 18.04.2010 в 18:22.
class1999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:15   #7142
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Предлагаю по срокам слушать только официальных лиц проекта. Их на форуме 1С пока два. Штирлиц же просто внес в пост пространные сроки, чтобы тема никого не путала.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:11   #7143
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
а чего говорят што в англицкой версии цвета лучше? в росийской вроде не хуже

Скрытый текст:


просто видеокарту настраивать долго.. скорее всего у пользователя сразу настройки видеокарты на максимум стояли..

еще к вопросу о "плохой" графике..

Скрытый текст:


листочки и тень от них подвижны.. эт к вопросу о картонных деревьях.. вот только не все деревья такие.. интересно забыли поменять? просто проглядели? или для экономии ресурсов?.. если последнее то тогда почему картонки встречаются на переднем плане.. а красота в статистах?
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 18.04.2010 в 20:19.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 08:43   #7144
Юзер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
интересно ... а какой номер будет у русской версии после патча?.. и не могут они совпасть с английской?.. или изменения в английской на столько глобальны , што игра совершенно другая стала?.. неужели там есть вырезанные грузовики и пешеходы?
Ну то что Ник поменялся это уже все заметили, но судя по ролику перекалибровали спидометр. Он стал вроде как пореальнее. А озвучка на мой взгляд халтура халтурой.
ZhukovAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:04   #7145
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
но судя по ролику перекалибровали спидометр
А был ролик игры с патчем? Или я что-то не так понял?
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:07   #7146
Новичок
 
Аватар для Rugeko
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Новостей нет?
__________________
DCS Ка-50 Черная Акула
Rugeko вне форума  
Отправить сообщение для Rugeko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:12   #7147
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rugeko Посмотреть сообщение
Новостей нет?
Никаких.
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:24   #7148
Новичок
 
Аватар для DmitriK
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
А был ролик игры с патчем? Или я что-то не так понял?
Был ролик из забугорного релиза, включающего патч.
__________________
Intel Core 2 Duo 2,0GHz / 2Gb / 320Gb / GeForce 8500 GT 512Mb, Windows 7 32x
DmitriK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:12   #7149
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rugeko Посмотреть сообщение
Новостей нет?
есть.. у меня стали рамы на грузовике сами собой меняться.. какую не поставишь .. после посещения заправки или сто , или просто после выхода в настройки .. рама меняется на стандартную.. вот не было этой заразы ..и на тебе привязалась...
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:38   #7150
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Кстати нащёт цвета рам, они что там перепутаны?
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:50   #7151
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ramst3r Посмотреть сообщение
они что там перепутаны?
перепутаны.. это давно известный факт.. всегда соответствует только рубин ..
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:16   #7152
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DmitriK Посмотреть сообщение
Был ролик из забугорного релиза, включающего патч.
Мде... а мы, купившие игру уже не один месяц назад, патча как не видели, так и не видим... забавно...
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:10   #7153
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
есть.. у меня стали рамы на грузовике сами собой меняться.. какую не поставишь .. после посещения заправки или сто , или просто после выхода в настройки .. рама меняется на стандартную.. вот не было этой заразы ..и на тебе привязалась...
Хм. Я об этом писал давно-давно. Еще Papa Bear упоминал об этом. Так что, надо думать, разработчики об этом знают. Но ничо не делают)

Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
перепутаны.. это давно известный факт.. всегда соответствует только рубин ..
Перепутаны не на всех грузовиках. На каких, не помню.

Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
Мде... а мы, купившие игру уже не один месяц назад, патча как не видели, так и не видим... забавно...
Ты за игру 30 евро платил? Нет. Так что играй в такую, какую есть. Хочешь патч - плати 30 евро
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:27   #7154
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Ты за игру 30 евро платил? Нет. Так что играй в такую, какую есть. Хочешь патч - плати 30 евро
А вот о таком варианте я не подумал)) Зачот!)
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:21   #7155
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
А вот о таком варианте я не подумал)) Зачот!)
Причем это даже не шутка.

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Как-то избирательно вы подходите к отзывам, а вот посты русских пользователей, у которых нет проблем с производительностью, например, игнорите...
Иными словами разработчики дали понять, что у некоторых пользователей игра идет нормально - т.е. лагает меньше чем у других, значит все нормально, а остальные их не сильно волнуют.
Странная и очень пагубная привычка - прислушиваться только к положительным отзывам. (Все мы видели, что отрицательные отзывы здесь очень любят удалять.)
Так вы не сможете совершенствовать свой продукт. Так как именно критика помогает находить изъяны и не доработки, править их и делать продукт лучше, качественнее.


To Sergei VP:
Говорил я - "работали именно над билдом для английской версии" - потому, что как раз для него фикс и вышел тут же. Видимо были найдены критические баги, не знаю точно какие, но факт остается фактом. Обычно же заправляют ту машину, на которой ехать собираются.
А вот для русского билда ничего не выходило еще с момента релиза - почти 5 месяцев. Т.е. нет никаких доказательств и подтверждения, что над русским билдом работали.
А багов в нем много, причем есть и критические, например те, которые приводят к вылетам, я говорю именно о лицензионной версии. Или можно вспомнить о "долгой загрузке" ну и т.д., можно сколько угодно перечислять список багов.
Просто не возможно делать патч, не имея при себе тестовой сборки (билда), в которую постоянно что-то добавляют, что-то корректирую и потом тестируют.
По нормальному - у программы должна быть одна структура, в независимости от локализации. Т.е. должна быть общая тестовая сборка, как для русской, так и для других языков, и язык не должен влиять на структуру программы.
А у вас похоже он влияет на структуру программы, так как английская версия с исправленными багами уже вышла, а для русской до сих пор ничего нет.

Нет же никаких доказательств, никаких фактов, что идет работа над патчем.
Да, опубликовали список, но в нем никакой конкретики, ни рабочих (предположительных) дат, по-сути ничего конкретного. - Т.е. этот список исправлений могли написать исходя из того, что поправили в английском билде.

Зато все мы видим, что английская версия уже вышла, и в ней множество багов уже поправили - это многим подтвержденный факт.
Тем более сам Белаго говорил, что в английскую версию уже будут включены все исправления, которые войдут в патч для русской.
Это же подтвердил один из администраторов на forum.1cpublishing.eu.
Да и по отзывам на зарубежных форумах уже можно понять, что английская версия куда стабильнее и более доведенная до ума, нежели русская - опять же подтверждает, что в английской версии множество багов исправлено.
Также и по видео о Д3 на всяких видеохостингах заметно, что многое поправили, по сравнению с русской версией.

Вот исходя из все этого я и предположил, что работали именно над английским билдом.
Вот логичные вопросы, которые и заставляет меня так думать:
Если вы работали над патчем, и все исправления из него, как сказал в интервью И.Белаго, вошли в английсую версию игры, то где же сам патч? Вы его нечаянно удалили что ли?
Не понятно как английская версия со всем исправлениями из патча уже прошла тестирование, а патч до сих пор не прошел. Не сходится ваша версия, уважаемый Сергей Бабаев.
Или тогда поясните в чем дело, почему наш патч задерживается. Просто вы же ничего не говорите конкретного по этому поводу, а только юлите и уходите от прямого ответа. Потому и строятся такие выводы...

Только прошу, не нужно никаких уклончивых ответов, попыток уйти от темы или перейти на личности. Просто надоело это уже наблюдать.
Многие в этой теме задавали конкретные вопросы, но вот прямых обоснованных ответов на них так и не получили. Потому и прошу не нужно отвечать, если не можете обосновать и подтвердить свою правоту. Не нужно пытаться уходить от темы и увиливать.
Все это лишь о вас складывает впечатление, составляет ваш "портрет" в глазах пользователей.
А если бы вы нормально, прямо и обоснованно отвечали, то и разговор с разработчиками был бы совсем другой и отношение тоже.
Вы же, по-сути, лицо кампании СофтЛаб-НСК на этом форуме, а так ерничаете и выставляете себя, а значит и компанию, в нехорошем свете.
Я никому не навязываю свою точку зрения, я её просто высказываю.
Кстати, опять же, от вас, Сергей, никаких оснований и никакой конкретики не поступало в ответ, когда вы мои доводы упрекали в самой большой нелогичности, которую вы когда либо встречали. Если вы в чем-то обвиняете или упрекаете, то нужно иметь доводы и основание для этого, что бы подтвердить вашу правоту, а у вас их не было.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 20.04.2010 в 02:42.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:15   #7156
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TGN Посмотреть сообщение
To Sergei VP:
Говорил я - "работали именно над билдом для английской версии" - потому, что как раз для него фикс и вышел тут же. Видимо были найдены критические баги, не знаю точно какие,
очень странное незнание, учитывая наличие этих сведений в новости о хот фиксе.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:17   #7157
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 42
Репутация: 2 [+/-]
Эм.. а что это за патч для английской версии???? Который счас на сайте игромании..

Добавлено через 45 минут
Это как получаеться? игра вышла меньше недели назад, а для нее уже патч на 96мб!!!! А мы ждем практически 5 месяцев и......

Последний раз редактировалось Sam_v; 20.04.2010 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Sam_v вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:29   #7158
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_v Посмотреть сообщение
Эм.. а что это за патч для английской версии???? Который счас на сайте игромании..
Хм...посмотрел список исправлений...немного, но ОН ЕСТЬ!!!!Как это понимать Сергей, обьясните пожалуйста?
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:00   #7159
Новичок
 
Аватар для DmitriK
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Хм...посмотрел список исправлений...немного, но ОН ЕСТЬ!!!!Как это понимать Сергей, обьясните пожалуйста?
Да-да, Сергей, я тоже присоединяюсь ко всем желающим получить объяснения: как так вышло, что патч, который ещё якобы не протестирован, включён в ПРОТЕСТИРОВАННУЮ, а иначе и быть не может, зарубежную версию? Есть ли он вообще этот патч, или он только готовится на основании зарубежного билда? Просьба отвечать аргументировано! Ей богу, надоели ваши секреты, как будто военную тайну выпытать у вас пытаемся.
__________________
Intel Core 2 Duo 2,0GHz / 2Gb / 320Gb / GeForce 8500 GT 512Mb, Windows 7 32x
DmitriK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:07   #7160
Новичок
 
Аватар для megodeath
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
Как это понимать Сергей, обьясните пожалуйста?
все просто, отечественные разработчики(конкретно, компания Сергея) относятся к русским клиентам хуже, чем западные разработчики(например EA). Вы все еще хотите заплатить им денег за аддон?

Мне лично абсолютно неинтересно когда вышел патч к английской версии - мне интересно почему до сих пор нет русского патча? Надеюсь, это не флуд - интересоваться в теме про глючную игру когда ее исправят те, кому я уже заплатил денег, тем более что здесь есть их представитель. Понимаю, что заплатил зря, надо было ждать патч, а потом уже покупать.. Верить на слово нашим разработчикам никак нельзя. Уважаемый Сергей, может лучше Вашей компании не делать игр для русских пользователей - делайте сразу на английском, там и патчи быстрей получаются, да и мы переживем отсутствие русского, и продавайте за 30 евро для всех.

И вдогонку вопрос по игре - загрузка сейва у меня длится ~10 минут. Может это того, что я много играл, и много нанял водителей, не знаю - у кого как? Машинка вроде ниче так: core 2 duo e8500, 4 gb ddr2, 8800 gt.
Есть способы сократить это время? Может уволить всех к чертям? Бабла и так море..
megodeath вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования