Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ZhukovAV новичок

ZhukovAV ZhukovAV вне форума

Юзер

Обо мне

  • О ZhukovAV
    Пол
    Мужской
  • Подпись
    E8400/8G/ASUS P5Q PRO/ATI HD 6870 1024/1T/Logitech G25

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16.01.2012 09:47
  • Регистрация: 25.02.2010

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Дальнобойщики 3.... 18.01.2012 14:15 Да идиоты юные
Дальнобойщики 3.... 30.01.2011 00:15
Дальнобойщики 3.... 15.11.2010 19:34 Д3
Дальнобойщики 3.... 14.11.2010 11:43 Мир, труд... ноябрь.
Дальнобойщики 3.... 11.11.2010 12:07
Дальнобойщики 3.... 01.11.2010 14:12 До чего же у тя мало кармы
Дальнобойщики 3.... 21.10.2010 11:42 +5 новечку,а главное - вменяемому:-D
Дальнобойщики 3.... 16.10.2010 15:17
Дальнобойщики 3.... 16.10.2010 13:47 нельзя же только положительное мнение писать. игры стоят недёшево, и даже качать их не секунду. пусть другие почитают и сделают выводы
Дальнобойщики 3.... 03.08.2010 01:41 +
Дальнобойщики 3.... 30.07.2010 00:26 Спасибо за совет.
Дальнобойщики 3.... 28.07.2010 14:51 да
Дальнобойщики 3.... 27.07.2010 13:35 детский сад
Дальнобойщики 3.... 19.07.2010 15:12 бла-бла-бла
Дальнобойщики 3.... 07.07.2010 14:49 -
Дальнобойщики 3.... 04.06.2010 12:31 Просто так
Дальнобойщики 3.... 28.05.2010 09:46
Дальнобойщики 3.... 04.03.2010 13:25 Это точно
Всего баллов: 11

Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования