Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:28   #5821
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
Twisten, мне приятно, что ты обратил внимание на мои рисунки. В этой работе пытался именно объем передать и поработать над псевдо-техникой, конечно получилось не так как хотелось бы, отчасти именно из-за замусоливания отдельных частей.
Не думаю, что больше времени, это однозначно плюс. Иногда корявый набросок вырастает в неменее корявую, но замыленную работу. Так что, я думаю, тут главное понимание (в твоей интерпретации - мозг), которое приходит и с рисованием набросков, как вариант.
По замечаниям: я не понял, что там у него растет из бицепса какой руки; ноги-окорочка, вообщем-то сложный ракурс для меня, но у него действительно массивные ноги, хотел показать, не девичьи; про неудачную позу задней руки уже писал; лицо конечно вызывает некоторый диссонанс по четкости и контрасту( рисовал более мелкими кистями) и переход от туловища к голове не получился, это так; то что переднее плечо вывихнуто вправо я не вижу, если честно.
Цитата:
Сообщение от Twisten Посмотреть сообщение
Ну а говорить о похожести рисунка робота с мухобойкой на терминатора или на большого папочку - глупо, и всё равно, что говорить о похожести старика-волшебника, изображённого Кетом на Гендальфа. Всё, что их объединяет - гротеск форм и смещение головы вперёд, под тяжестью накачанных плеч.
Не знаю, чем тебя так зацепил тот рисунок, я вроде уже писал, что любые аналогии, это скорее следствие моей небогатой фантазии.

Последний раз редактировалось LeRoi; 05.04.2010 в 20:45.
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:30   #5822
SMA. Победитель. Рисование
 
Аватар для C.Hollister
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 132
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Раз в неделю будет заходить Холлистэр и все обламывать xD
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
запретить пользоваться графическими редакторами? xD
придется по бумажной почте посылать xD

LeRoi, купидон офигенский, очень объемно вышло
__________________
.•°*”˜♥˜”*°•.
yuLia Sokolova
.•°*”˜♥˜”*°•.

.........................................................
http://yuzach.daportfolio.com
.........................................................

Последний раз редактировалось C.Hollister; 07.04.2010 в 07:33.
C.Hollister вне форума  
Отправить сообщение для C.Hollister с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 08:47   #5823
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
AS_Avalon, тебе сколько лет и кем ты работаешь, если не секрет кончено?
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:44   #5824
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Джин
Скрытый текст:
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:18   #5825
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C.Hollister Посмотреть сообщение
придется по бумажной почте посылать xD
и тем не менее мы ждем от тебя "бумажных" произведений)
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 03:09   #5826
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.F.G. Посмотреть сообщение
AS_Avalon, тебе сколько лет и кем ты работаешь, если не секрет кончено?
25 лет отроду. Работаю в геймдеве, в студии DigitalEngine(Московское представительство) 2D-artist`ом. Также во фрилансе, когда есть на это время.

Вот простенький концептик на ночь. Часа за два, наверное...
Скрытый текст:
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось AS_Avalon; 08.04.2010 в 04:07.
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:21   #5827
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
AS_Avalon, Как-то это все банально и заезжано у тебя получается.
ЗЫ: а такая стойка вообще нелогчна ибо тратиться много энергии для согнутых ног, надо думать, что он "Дикий качок с планеты со слабой гравитацией."
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:22   #5828
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
AS_Avalon,
Офигенно, а разрешение побольше есть?

Rozerlef,
Все в порядке у него все с ногами. А ноги согнутые потому что строение у них как у животных
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:02   #5829
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Все в порядке у него все с ногами. А ноги согнутые потому что строение у них как у животных
Ага только животные на 4-х лапах ходят. а не на 2-х, есть конечно Кенгуру хотя он передвигается скачкообразно и неустойчив когда стоит на месте, поэтому ему приходится операться на хвост. Ну кто еще? Динозавры, так они были обречены на вымирание.
Просто есть такие клеше в Артах, которые очень делают картинку... пафосной чтоли, как звук в космосе у Star_Wars.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 08.04.2010 в 11:06.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:11   #5830
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
AS_Avalon, Как-то это все банально и заезжано у тебя получается.
ЗЫ: а такая стойка вообще нелогчна ибо тратиться много энергии для согнутых ног, надо думать, что он "Дикий качок с планеты со слабой гравитацией."
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Ага только животные на 4-х лапах ходят. а не на 2-х, есть конечно Кенгуру хотя он передвигается скачкообразно и неустойчив когда стоит на месте, поэтому ему приходится операться на хвост. Ну кто еще? Динозавры, так они были обречены на вымирание.
Просто есть такие клеше в Артах, которые очень делают картинку... пафосной чтоли, как звук в космосе у Star_Wars.
Ты сам-то хоть понял что "сморозил"?
Видимо нет...
Даже не буду коментировать твой пост.
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось AS_Avalon; 08.04.2010 в 11:19.
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:11   #5831
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Rozerlef,
Возьми картинку и нарусуй себе там ориентировочно векторы силы притяжения и сложи их =\
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:32   #5832
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
AS_Avalon,
Офигенно, а разрешение побольше есть?
Есть даже исходник PSD-ха, но смысла выкладывать не вижу.
__________________
"No time to sleep".
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:14   #5833
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
AS_Avalon, Как-то это все банально и заезжано у тебя получается.
ЗЫ: а такая стойка вообще нелогчна ибо тратиться много энергии для согнутых ног, надо думать, что он "Дикий качок с планеты со слабой гравитацией."
Не понимаю вашей критики, по моему рисунок просто отличный! Мне б планшет, я б тоже вас бы порадовал такими же монстрами, меня из-за них в ещё в школьные годы к психиатру водили... У меня лучше всего получается кожа и светотень.
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:20   #5834
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Не понимаю вашей критики, по моему рисунок просто отличный! Мне б планшет, я б тоже вас бы порадовал такими же монстрами, меня из-за них в ещё в школьные годы к психиатру водили... У меня лучше всего получается кожа и светотень.
Вся критика в том, что художник у которого нет сердца штампует обычные картинки от которых уже глаза намозолились.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:00   #5835
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Rozerlef,
Он что выдвигает свою работу на места шедевров изобразительного исскувства, поражающих глубиной мысли? Или ты думаешь у Леонардо Да Винчи все картины уровня Мона Лизы? Я конечно не великий мыслитель, но иногда пытаюсь сделать что-то интересное, а иногда просто рисую таких же барабашек потому что просто нравится и расслабляет. Это все к тому, что выпады не в ту сторону у вас.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:09   #5836
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Это все к тому, что выпады не в ту сторону у вас.
У нас выпады в ту сторону. Просто не стоит выкладывать каждую работу это выглядит уже как ширпотреб, а это противоречит искусству. Техника то может и хорошая у него, но вот искры не чувствуется, ну брут там с шипами и что? Реально скучно смотреть на это, я конечно мог бы и мимо пройти, но как-то в последнее время не дарит ничего нового эта тема на форуме.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:13   #5837
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Вся критика в том, что художник у которого нет сердца штампует обычные картинки от которых уже глаза намозолились.
Ааааа...чувак жжет!!!
Я "бессердечный художник-плагиатор".

Уважаемый, если сказать по делу нечего, то хавалку уже можете прикрыть(повидимому работа произвела на вас какое-то специфическое воздействие).

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
AS_Avalon,
Офигенно, а разрешение побольше есть?
Да пожалуйста...
Скрытый текст:
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось AS_Avalon; 08.04.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:55   #5838
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
AS_Avalon, не считай предвзятостью (поводы ведь есть?), но что-то твои работы (во всяком случае которые мы здесь видели) попахивают штампованность и однообразностью.
Ведь художник, как человек искусства это не тот который владеет определенной техникой, а тот человек у которого есть что и показать, сказать публике, донести до неё смысл своей работы.
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:29   #5839
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
AS_Avalon, не считай предвзятостью (поводы ведь есть?), но что-то твои работы (во всяком случае которые мы здесь видели) попахивают штампованность и однообразностью.
Ведь художник, как человек искусства это не тот который владеет определенной техникой, а тот человек у которого есть что и показать, сказать публике, донести до неё смысл своей работы.
Какой предвзятостью, о чем ты, лол...
Вы видели только вершину айсберга, и дело тут вовсе не в моем каком-то хвастовстве, а в том, что профессионально подготовленные работы не получается делать для себя, ввиду специфики рода деятельности. А правообладатели зачастую не дают "добро" для их размещение на сторонних ресурсах.
По чеснаку, я перестаю уважать человека, который говорит что-то типа "твои работы плагиат, однообразны и т.д. и т.п." если он даже не знаком с моим творчеством и видел 2-3 работы. Я таких "узколобыми" называю...

А в каждой работе нужно обращать внимание не только на идейности, но и на исполнение. Проффесионализм в исполнении компенсирует даже самую гениальную идею, но "дерьмово" исполненную.
Я даже умолчу про классиков, которые постоянно заимствовали друг у друга идеи. Это истина, сама сущность творчества. Так было, так есть и так будет....
Любой художник плагиатор в той или иной степени(взять хотя бы природу, истинную художницу жизни)...и дай-то бог за жизнь сделать пару, воистину гениальных работ.

По твоим словам, выходит все художники конвеер для штамповки однообразных работ...даже великие мира сего под этот ярлык попадают. Все они рисовали одно и тоже: природа, портреты, натюрморты и т.д.
Отличием был и есть только стиль, техника, профессионализм. И это ещё одна истина.

Так что ты, равно как и Rozerlef, неправ по всем пунктам!
__________________
"No time to sleep".
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:33   #5840
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
AS_Avalon,
Главная твоя проблема - высокая самооценка,ты рад критиковать чужие работы а свои не позволяешь никому критиковать
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования