Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:29   #5801
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Skull007,
ладно, проехали)

AS_Avalon,
что мешает создать тему?
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:38   #5802
Новичок
 
Аватар для Генриетта
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 63
Репутация: 72 [+/-]
AS_Avalon, я только за =)))

Некоторые мои работы =)
Скрытый текст:




__________________
https://twitter.com/#!/Fararoc
Генриетта вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:45   #5803
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Не вижу смысла создавать отдельную тему, так как это не профессиональный интернет ресурс по CG-art`у.
А так это будет что-то типа "хочешь рисуешь, не хочешь просто свои работы выкладываешь" и мы все вместе радуемся твоим успехам.
__________________
"No time to sleep".
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:54   #5804
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 939
Репутация: 356 [+/-]
Пусть остаётся как есть, если этим занимался какой либо клана (в конечном итоге они и проводят конкурсы в разных разделах) или администрация форума, то да, были б плюшки. А дальше того, что у нас есть никто не уедет. Так что если вам нравится чей-то рисунок, так поощряйте его, для этого и существует карма.
__________________
Молчание, блеск, долг и честь
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:24   #5805
Юзер
 
Аватар для KingShift
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 102
Репутация: 67 [+/-]
Воть
Скрытый текст:
__________________
=)
KingShift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:56   #5806
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Exclamation "Человеческая натура"

Тогда предлагаю тему: "Человеческая натура".
__________________
"No time to sleep".
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:58   #5807
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Парочка старых работ:
Визуальная ассоциация с ником одного из ЖЖ-френдов.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Trust no one

Последний раз редактировалось -BeNitO-; 03.04.2010 в 18:22.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:19   #5808
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Предлагаю начать проводить в этой ветке что-то типа ежедневных конкурсов. В конце дня например, я задаю тему и все кто хочет, рисуют по данной теме до следующего дня.

Жду ваших отзывов по данному предложению..
.

AS_Avalon, давай не ты? ок?
Лучше не делать конкурс с каким то определенным заданием. Можно выбирать просто лучшую работу недели.
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:21   #5809
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Раз в неделю будет заходить Холлистэр и все обламывать xD
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:38   #5810
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Раз в неделю будет заходить Холлистэр и все обламывать xD
запретить пользоваться графическими редакторами? xD
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:09   #5811
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
assassinj,
Ну почему же. Я не считаю что рисунок в карандаше уступает выводка фотошопа или кграфических планшетов. Это я может любитель, но видал такие "ручные" творения :O Как ч/б фото, пока не дали потрогать не верил : D
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 03.04.2010 в 20:12.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:13   #5812
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
assassinj,
Ну почему же. Я не считаю что риснок в карандаше уступает выводка фотошопа или кграфических планшетов. Это я может любитель, но видал такие "ручные" творения :O Как ч/б фото, пока не дали потрогать не верил : D
Не скажи, не скажи. Попробуй ка наложить нужный эфекты, такие как блики, свечение маслом или пастелью.
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:15   #5813
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
assassinj,
Ну ясен фиг, что с современными мультимедийными технологиями можно хоть фотореализма частично добиться. Вот взять к примеру киноху Аватар, блестящая картинка, но совершенно безидейно и спрашивается нафиг он нужен? Думаю тут так же
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:27   #5814
Юзер
 
Аватар для AS_Avalon
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Edmonton, Canada
Сообщений: 321
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
.
AS_Avalon, давай не ты? ок?
Лучше не делать конкурс с каким то определенным заданием. Можно выбирать просто лучшую работу недели.
Дело как раз в том, что я предлагаю не конкурс, а что-то типа прокачки. Сами понимаете, что уровень мастерства у всех разный, и судить работы заведомо адекватно не получится

А что ты имеешь против цифры? Вот мой последний набросок гнома, можно запросто нарисовать карандашем. А если уметь правильно играть "светом и тенью", то можно вообще добиться фотореалистической картинки хоть цифрой, хоть натур.материалами. И ещё кое что по цифре, пользоваться её функциями ничуть не проще и не легче, чем теми же красками. Я ещё не говорил про обилие техник цифрового рисования. Есть вообще работы, которые целенаправленно делаются в определенном "натуральном" стиле, например цифровыми аналогами: масляных, акварельных, гуашевых...
Так что говорить буд-то у цифры есть какие-то весомые преимущества перед натуральными материалами(единственное искл.-возможность работы со слоями), БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
P.S.: А вот недостатков у цифры НАМНОГО больше, начиная от цветопередачи, смешения цветов, полутонов и т.д...
Именно по этим причинам издаются все более новые и новые версии редакторов, а графит как был так и остался графитом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
Не скажи, не скажи. Попробуй ка наложить нужный эфекты, такие как блики, свечение маслом или пастелью.
А что из традиционных материалов мы имеем только масло и пастель?
Да даже обычным карандашем можно и свечение и блики накладывать, нужно только знать как.
__________________
"No time to sleep".

Последний раз редактировалось AS_Avalon; 03.04.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
AS_Avalon вне форума  
Отправить сообщение для AS_Avalon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:07   #5815
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
Дело как раз в том, что я предлагаю не конкурс, а что-то типа прокачки. Сами понимаете, что уровень мастерства у всех разный, и судить работы заведомо адекватно не получится
Это как типо "прокачки? напиши поподробней.

Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против цифры? Вот мой последний набросок гнома, можно запросто нарисовать карандашем. А если уметь правильно играть "светом и тенью", то можно вообще добиться фотореалистической картинки хоть цифрой, хоть натур.материалами. И ещё кое что по цифре, пользоваться её функциями ничуть не проще и не легче, чем теми же красками. Я ещё не говорил про обилие техник цифрового рисования. Есть вообще работы, которые целенаправленно делаются в определенном "натуральном" стиле, например цифровыми аналогами: масляных, акварельных, гуашевых...
Так что говорить буд-то у цифры есть какие-то весомые преимущества перед натуральными материалами(единственное искл.-возможность работы со слоями), БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
P.S.: А вот недостатков у цифры НАМНОГО больше, начиная от цветопередачи, смешения цветов, полутонов и т.д...
Именно по этим причинам издаются все более новые и новые версии редакторов, а графит как был так и остался графитом.
Ну лично для меня работы которые можно, что называется "потрогать" в разы дороже электронного вида рисунков)
(уж ни зря за картины даже неизвестных художников "отваливают" из машны денег по боле)
А вот тут то как раз и есть большое преимущество возможности работы со слоями, да и в обычной работе исправить свои ошибки значительно труднее.
Цитата:
Сообщение от AS_Avalon Посмотреть сообщение
А что из традиционных материалов мы имеем только масло и пастель?
Да даже обычным карандашем можно и свечение и блики накладывать, нужно только знать как.
не передергивай xD
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:00   #5816
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
купидон
Скрытый текст:
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:52   #5817
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
LeRoi, хм) прикольно. Но мне кажеться, положение правой руки странное, да и еще левой плечо крупнее кажеться
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:55   #5818
Юзер
 
Аватар для LeRoi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 205
Репутация: 95 [+/-]
Теория Хаоса, спасибо. Переднее плечо попытался немного выдвинуть вперед на зрителя вслед за рукой, а задняя назад отведена, наверное не самое лучшее решение, но не придумалось ничего лучше.
LeRoi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:14   #5819
Let's twist again...
 
Аватар для Twisten
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: oakward.tumblr.com
Сообщений: 273
Репутация: 234 [+/-]
Кет, как всегда, здорово небрежно, ну и глубже, чем всё остальное в теме.

LeRoi, не пойми меня, как придирающегося именно к твоим работам, но просто остальные (не все, но в основном) настолько убоги, что и сказать нечего.
Мне нравится работа с cветом и тенями, они созают хотя бы первое обманчивое ощущение объёма в отдельных деталях, которого во всей работе на деле-то нет, и надежду на то, что посвятив работе больше мозга и времени, ты можешь вытянуть что-то дельное, а не корявый и псевдо-техничный набросок.

Колчан впивается в плечо бедному купидону, которое, в свою очередь, сливается с головой не в точках предполагаемого начала (отсутствующей) шеи, а впивается в уши. Я понимаю, что ты хотел показать, но это не вышло.
Рука задняя выглядит не отведённой назад, а ковыряющейся в заднице, ноги опять больше похожи на куриные окорочка, а бицепс, видимо, перерастает в скрытую за локтем ещё одну руку. Переднее плечо получилось выдвинутым не вперёд, а вывихнутым вправо.

Ну а говорить о похожести рисунка робота с мухобойкой на терминатора или на большого папочку - глупо, и всё равно, что говорить о похожести старика-волшебника, изображённого Кетом на Гендальфа. Всё, что их объединяет - гротеск форм и смещение головы вперёд, под тяжестью накачанных плеч.
Twisten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:15   #5820
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования