|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#3281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31
|
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/soul441 |
||
|
|
|
|
|
#3282 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Дурацкий модуль. Лучше бы его не было. Точнее нет. Только на снипах. А что, прикольно было бы
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3284 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
Цитата:
Да ты что? На наших мышках такого нетъ! Нет. Он крутой. :3 |
||
|
|
|
|
|
#3285 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Че ты там распроверялся? Во-первых разные стволы-разное расположение датчика. Во-вторых, при перезарядке как бэ не особо то и нужно.
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31
|
Цитата:
)
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/soul441 |
||
|
|
|
|
|
#3288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Normandy SR-2
Сообщений: 141
Репутация: 37
|
Да, кстати)
На интервеншн прицел превращается в плюсик |
||
|
|
|
|
|
#3291 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Да ладно, он и так неплох
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3294 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
|||
|
|
|
|
|
#3298 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
И зачем он на харде?
![]() И зачем ему убойка? Насколько я знаю, кол-во выстрелов от неё не меняется (всё равно немного не достаёт с убойкой чтобы сдлать меньше) Чем же? Тем, что не может вести автоматический огонь и в упор тебя дрючат только так...Если ты конечно не юзаешь мышку/скрипты или что там ставят на FAL "кульнушки" Добавлено через 21 секунду По-моему полный отстой, меня блевало от фала с глушаком
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар Последний раз редактировалось Gray_Sparrow; 08.04.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3299 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
по-моему лучше прицел AСOG поставить.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 08.04.2010 в 13:47. |
||
|
|
|
|
|
#3300 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
ACOG
Мне фал вообще не нравится, ну уж если ставить модуль, то какой нибудь прицельчик
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
|