Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 12:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
R.U.S.E.

R.U.S.E.


Жанр: Strategy
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 9 сентября 2010 года
Платформы: PC, Xbox 360, PS3


Системные требования

Скрытый текст:
Минимум:
Windows XP SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор на 2,8 ГГц
Гигабайт RAM для XP или вдвое больше для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня Radeon X1000 или GeForce шестой серии со 128 Мб на борту

Рекомендуется:
Windows Vista SP2 или Windows 7
Pentium D на 3,5 ГГц или Athlon 64 3500+
Два гигабайта оперативной памяти
Видеокарта класса Radeon X1900 или GeForce 7800 с 256 Мб видеопамяти



Информация

Скрытый текст:
Издательство Ubisoft и студия Eugen Systems (Act of War) анонсировали новую стратегию под названием R.U.S.E. для PC, Xbox 360, PS3.
Особенности R.U.S.E. следующие: во-первых, движок IrisZoom, позволяющий смотреть на войну как с позиции солдата на поле брани, так и «с небес», управляя огромными армиями и ведя свою нацию к победе. Тут очень уместно сравнение с Supreme Commander. Скажем, как вам возможность поучаствовать в высадке в Нормандии, детально воссозданной и растянувшейся на 100 виртуальных километров (!) в R.U.S.E., не позиции рядового бойца, а командующего армией? Вот-вот, задумка хороша.
Для разгрома противника, как уверяет пресс-релиз, можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы – например, активировать «радиомолчание» или «камуфляж», тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции. Но серое вещество все равно нужно – хотя бы для того, чтобы банально отрезать врага от снабжения, взять в тиски и раздавить как клопа.
Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой Войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на «Союзников» и «Страны Оси». У каждой - свои уникальные юниты и особенности. Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего – все это будет в R.U.S.E.. Плюс, онлайновая часть, представленная как «кооперативом», так и привычными многопользовательскими сражениями «друг против друга», рассчитанными на восемь игроков.
Конечно, интерфейсом игры придется пожертвовать в угоду консолям, но Ubisoft клянется, что хардкорная часть PC-населения не останется с пустыми руками.
Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) состоится либо в 2009-ом, либо в 2010-ом году.

Скриншоты

Скрытый текст:



остальные здесь

Видео


Список уловок

Скрытый текст:
Блиц - Увеличивает скорость войск на 50%
Время: 2 минуты.

Фанатизм - Вдохновляет войска на битву до смерти в секторе.
Время: 1 минута

Террор - Заставляет вражеские войска отступать быстрее.
Время: 2 минуты

Ложные базы - позволяет построить имитацию:
* Взлётной полосы
* Артиллерии
* Казарм
* Танкового завода
При попытке захвата убивают врага.
Время: 6 минут

Фальшивое наступление - создаёт фальшивые войска (только из имеющихся зданий):
* Авиация и бронетехника.
* Бронетехника
* Авиация
Время: 5минут

Шпион - Распознаёт все неопознанные войска в секторе.
Время - 1 минута.

Расшифровка - Отображает все приказы (стрелочки) врага в секторе.
Время: 5 минут.

Радио молчание - Скрывает от врага все дружественные войска в секторе.
Время: 5 минут.

Камуфляж - Скрывает все дружественные здания от врага в секторе. А так же скрывает от врага грузовики строителей.
Время: 4 минуты.

Наоборот - превращает фишки лёгких войск в тяжёлых, а тяжёлые в легкие, при этом меняет их расположение.
Время: 6 минут.

Последний раз редактировалось Emix; 17.11.2010 в 22:39.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:41   #121
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Кто знает что делать с французской тактикой. Да и в принципе американской тоже. Когда идет арморед рекон, а за ним самоходная артиллерист, самоходные АТ пушки и зенитки. Да и если прорвутся самолеты. 2х бомберов не хватает. А построить больше на этом этапе просто не успеваешь.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 02:32   #122
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Liet, АТ пушки в лесах. Штурмовики. Танки. Артиллерией закидать на подходах.
По идее такую группу просто так не пропустишь. Разведкой надо заниматься.
Но я таких процессий не встречал.

Меня больше раши раздражают. Буквально сегодня играл side-by-side. За US. C кем не помню. Против нас итальянец и немец. Они построили по 1 supply depot и на остальное танки легкие и средние. А мы начали по нормальному - все ресурсы начальные на 4 supply depot. Ну эти полезли. Я пушек успел настроить - в лесок запихнул. Союзник мой - пехоты (и еще чего-то я не успел увидеть) и тоже ее в лесок у себя запихнул. Весь раш на подходе захлебнулся. Но эти двое рашиста после этого вышли из игры... А у меня уже аэродром был готов с бомбером...
Все удовольствие от игры насмарку...
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:11   #123
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Как захватить здание?
Serega852 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:09   #124
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Serega852, пехотой
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:57   #125
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Издатель: Ubidoft
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Ubidoft
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
d
поправьте шапку) а то люди незнающие будут потом задавать глупые вопросы
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:34   #126
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Сегодня поидее закончился открытый бета тест. У кого какие впечатления ?
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:55   #127
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Liet, вообще еще 7 часов осталось.
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
У кого какие впечатления
Жду полную версию. Игра оч. понравилась. За исключением небольших недочетов в балансе, которые надеюсь поправят в финальной версии.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:16   #128
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Ну в плане она уже закончилась для меня. Потому что когда я вернусь с работы будет уже все =)
Но 2е недели прошло. Можно и итоги подвести. И мне вот очень любопытно кто что вынес из игры.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 06:53   #129
Guest
 
Сообщений: n/a
Жаль, что бета закончилась. Ждать еще долго.

Игра понравилась очень. Геймплей порой проседает, но это от игроков зависит, наверное. Порой жесткое противостояние до последних секунд идет. Геймплей интересный.

Вообще игра больше оставила впечатление какого-то фанового развлечения, чем серьезной стратегии. С сокланами отыграли несколько игр, было весело.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:35   #130
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ждать еще долго
Два месяца, вроде?
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Геймплей порой проседает, но это от игроков зависит, наверное
Да, раз на раз не приходится. Иногда хорошо так поиграешь (неважно: выиграл/проиграл) до последнего враг сопротивляется или сам сопротивляешься. А иногда просто после первой серьезной крови сдаются. Так неинтересно.
Скрытый текст:
Один раз играли 2vs2 так я проморгал бомберов и у меня снесли штаб, второй штаб, пехотное здание, артиллерийский завод и танковый завод. Остался аэродром, полный штурмовиков и база прототипов и 2 катюши. На оставшиеся деньги купил катюш. Мой союзник прикрывал подходы ко мне, а я катюшами разносил вражеские укрепления. В итоге победа осталась за нами, хотя многие после таких налетов бросают игру.

Правда я заметил такой косяк. Иногда карта ruse блиц не действует: скорость у юнитов не увеличивается. И так по всей карте.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
впечатление какого-то фанового развлечения, чем серьезной стратегии
А мне понравилось, все довольно жестко. Особенно если играть по принципу: меры/контрмеры.
Единственное что, я так и не понял, как бороться с такими штуковинами у немцев, которые и по танкам и по авиации стреляют, причем довольно больно и далеко бьют. Пробовал пехотой, но прикрывающие войска ее уничтожают на подходах. Несколько раз противник их отстраивал и все - тупик, все атаки как об стену ломаются. Американские танки вообще не доезжают до них на расстояние выстрела.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:52   #131
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Впечатления вполне как от серьезной стратегии. Да много условностей. Но тонкостей море. А когда сходятся на поле боя куча танков, самоходок, все это поддерживается морем артилерии а в небе над этим носятся самолеты. Ощущения такие вполне серьезные и не плохие.
Если ты имеешь ввиду флак 88 (тяжелую немецкую зенитку) за 40, то ее на марше выносит с первого раза штурмовик. 2а выносят в капусту даже стоящую на земле. Если она прикрыта легкими зенитками то она в лет выносится артиллерией, так как не ставится в лес. На самом деле неплохая штука, но уходить такими штуками в оборону вредно. Теряется стратегическая инициатива.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:00   #132
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду флак 88
Я не знаю. Я не успевал читать названия. Запоминал на вид, как что выглядит. Но вроде да, я про нее. Чтобы штурмовик ее атаковал, нужно, чтобы она была видна. Самолет-разведчик, она сама сбивает. А наземных разведчиков у меня уничтожали, противотанковые расчеты, прятавшиеся в лесах. Противник ставит эту 88-ую между лесов, прикрывает ее и все до нее добраться.
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
выносится артиллерией
Что-то долго она выносится артиллерией, хотя и она без брони как я понял - тип брони автомобиль у нее вроде. Да опять же ее видеть нужно, чтобы выносить в лет, а в слепую иногда долго уничтожается. А шпионов не напасешься.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:01   #133
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Два месяца, вроде?

Единственное что, я так и не понял, как бороться с такими штуковинами у немцев, которые и по танкам и по авиации стреляют, причем довольно больно и далеко бьют. Пробовал пехотой, но прикрывающие войска ее уничтожают на подходах. Несколько раз противник их отстраивал и все - тупик, все атаки как об стену ломаются. Американские танки вообще не доезжают до них на расстояние выстрела.
Ты наверное про Штурмтигр под прикрытием Ягдпантер. Конечно мощно но не имба в отличии от амерского арта М40 и бьёт далеко и бронированый т.е. другим артом его не завалить. Катюши до него тоже не достанут. Ушел в глухую оборону и постреливай им. Главное успевай разведать, а он добьёт. Поставили бы немцам Hummel или еще что-то подобное тогда можно было бы играть на равных.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:10   #134
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Не он про флак 88. Тяжелую зенитку. (как минимум потому что штурм тигр не бьет по воздуху) Ну если у тебя ПТ пушки в лесах и зенитки на подходах, то уже по любому нужны большие массы артилерии. Хотя лес конечно можно попробовать пройти пехотой, но арт решает, особенно реактивный. Просто ПТ пушки все равно не дадут ее добить. Просто если она не чем не прикрыта, можно и не уничтожать ее артом. А только ввести в панику, и добить танками.
Американцы по мне вообще так самая имбанутая нация. У них есть все. Достаточно мощное и не дорогое. Пока не нашел у них минусов.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:31   #135
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Хотя лес конечно можно попробовать пройти пехотой
Если в лесу зенитки, то это смертоубийство пехоты. Они ж по пехоте шмаляют. Шпион+Штурмовики эффективнее будет, имхо. Но это еще проверить нужно... летом))
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Просто если она не чем не прикрыта
Когда она ничем не прикрыта - опасности не представляет.))
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Американцы по мне вообще так самая имбанутая нация. У них есть все. Достаточно мощное и не дорогое. Пока не нашел у них минусов.
Не согласен. Нормальные танки, которыми что-то можно сделать, очень дороги. Протипы меня вообще не впечатлили, обычные войска эффективнее. Хотя танк с ракетами неплох, но ради него тратить 120 на базу+ на его апгрейд. Не стоит он того. Пока до них докачаешься... В 39 году американцы полагаются только на тяжелые бомберы - это основная ударная сила. М40 в 39 году нет.
Если играть против немцев, то вообще тяжко, их танки бьют дальше противотанковых пушек. Следовательно нужны штурмовики. И если аэродром 1, то приходится отказываться от бомберов, либо утраивать массированные бомбартировки, пока немец твою базу выносит.
Я поиграл за них достаточно, чтобы понять, что они не имбанутые. Но бомберы канеш рулят.
Правда все, что я написал, справедливо для небольших карт. На крупных все меняется существенно.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:19   #136
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
кто не вкурсе , то демо продлили на 5 дней еще )) праздник продолжаеться)
mihasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:45   #137
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Ух ты здорово, я и не заметил) Действительно.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:46   #138
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение

Не согласен. Нормальные танки, которыми что-то можно сделать, очень дороги. Протипы меня вообще не впечатлили, обычные войска эффективнее. Хотя танк с ракетами неплох, но ради него тратить 120 на базу+ на его апгрейд. Не стоит он того. Пока до них докачаешься... В 39 году американцы полагаются только на тяжелые бомберы - это основная ударная сила. М40 в 39 году нет.
Если играть против немцев, то вообще тяжко, их танки бьют дальше противотанковых пушек. Следовательно нужны штурмовики. И если аэродром 1, то приходится отказываться от бомберов, либо утраивать массированные бомбартировки, пока немец твою базу выносит.
Я поиграл за них достаточно, чтобы понять, что они не имбанутые. Но бомберы канеш рулят.
Правда все, что я написал, справедливо для небольших карт. На крупных все меняется существенно.
Это-то у Американцев танки дороги? Самый дорогой танк это Першинг за 40 и то он Джабмо танк, а у остальных просто тяжелый. Танк с ракетами хуже чем М40 и его не целесообразно строить (ну только если деньги девать некуда). В чем промах у американцев так это в Танк "Дестроер" браня не какая но компенсируется ценой и скоростью. А вот насчет бомберов то они такие же как и остальных. Хотя в плане истребителей и бомберов круче всего выглядят Немцы. Да еще ко всему у Амеров есть мобильные зенитки которые можно строить в антивоздух. У остальных либо %овно либо в прототипке(например у немцев). Ко всему у них есть развед юниты в пехотном и танковом (на танковом раше очень помогает). И 3 вида оборонительных зданий.
Если же играть Амерами против немцев то главное не затягивать и по возможности построить больше арта и разрушителей танков. На данный момент эта самая укомплектованная сторона в игре. У неё есть всё.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:05   #139
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Palach, ну да першинг дорог за счет предварительного апгрейда на 75, танк-прототип не стреляет во время движения и тоже дорог за счет базы и апгрейда. На блице/реке/трипартите я першинги не строю практически никогда. Все решает артиллерия и авиация. Но
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Правда все, что я написал, справедливо для небольших карт. На крупных все меняется существенно.
На средних/больших картах без першингов никуда. И они уже не дороги.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Танк "Дестроер"
Это что?
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
А вот насчет бомберов то они такие же как и остальных.
У СССР и британцев бомбер послабее, у французов и итальянцев вообще, вроде тяжелого бомбера нет. Зато СССР не требуует апгрейда на бомбер.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
И 3 вида оборонительных зданий.
Не пользуюсь практически. Иногда антивоздух.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Если же играть Амерами против немцев то главное не затягивать и по возможности построить больше арта и разрушителей танков
Это да. И плюс еще штурмовиков.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
На данный момент эта самая укомплектованная сторона в игре
Да согласен. но никак не имбанутая, как сказал Liet, с которым я собственно и не согласился.
Надеюсь в финальной версии никакиой имбы-нации не будет.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:38   #140
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Palach, ну да першинг дорог за счет предварительного апгрейда на 75, танк-прототип не стреляет во время движения и тоже дорог за счет базы и апгрейда. На блице/реке/трипартите я першинги не строю практически никогда. Все решает артиллерия и авиация. Но
На средних/больших картах без першингов никуда. И они уже не дороги.
Это что?
У СССР и британцев бомбер послабее, у французов и итальянцев вообще, вроде тяжелого бомбера нет. Зато СССР не требуует апгрейда на бомбер.
Не пользуюсь практически. Иногда антивоздух.
Это да. И плюс еще штурмовиков.
Да согласен. но никак не имбанутая, как сказал Liet, с которым я собственно и не согласился.
Надеюсь в финальной версии никакиой имбы-нации не будет.
Першинг и должен стоить дорого хотя бы в качестве обгрейда. Тигр 50 на обгрей и 45 на строительство но он тяжелый а Першинг Джабмо. Ко всему легкие и средние танки можно строить без обгрейда.
Tank Destroyer строится в Противотанковой базе.
У Англичан и СССР точно такие же Heavy Bomber и только у америкосов он стреляет по воздуху на 3.
Liet в чем-то прав, США имеет 2 слабые стороны это антитанк и воздух (если сражаться в воздухе против Вермахта). Хотя слабость в воздухе компенсируется зенитками (которые кстати по мощности не уступают вермахту, а по цене дешевле), что же антитанка то амерские Tank Destroyerы стреляют в движение и имеют не большую цену.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования