|
|
#1 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Домашние животные
Всех неравнодушных к домашним животным милости просим к нам в гости. Рассказываем о своих любимцах, выкладываем фотографии, делимся впечатлениями. Полезные ссылки Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Тема основана toymax
21 октября 2008 г. Последний раз редактировалось toymax; 17.01.2016 в 09:39. |
||
|
|
|
|
|
#1621 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Штат Оклахома
Сообщений: 59
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#1622 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620
|
А где они медведя и львёнка взяли? Покупали? Дорогое наверно удовольствие?
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с) "Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с) Я обычный человек... почти |
||
|
|
|
|
|
#1623 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Штат Оклахома
Сообщений: 59
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
+Леха+, Не,не покупали. У его отца друг животных привозил,кормил. Или в зоопарк отдавал или частным покупателям. Так он скончался, а у него собственно животные ,медведь и львенок остались. И взяли их они к себе. А кормить их расходы не из дешевых.Так и отдали!
|
||
|
|
|
|
|
#1624 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620
|
Цитата:
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с) "Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с) Я обычный человек... почти |
||
|
|
|
|
|
#1625 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
Кот Семён, живёт у бабушки.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Arthur Dent; 13.03.2010 в 23:03. |
||
|
|
|
|
|
#1626 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620
|
Вторая фотка красивая, на фоне снега и дерева кот просто великолепно смотрится.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с) "Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с) Я обычный человек... почти |
||
|
|
|
|
|
#1627 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124
|
Воть мои рыбки
Скрытый текст:
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך. פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן. יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג. |
||
|
|
|
|
|
#1628 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620
|
Действительно попрятались, я только две скалярии и меченосца увидел. Аквариум оформлен красиво.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с) "Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с) Я обычный человек... почти |
||
|
|
|
|
|
#1629 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
CRISTI, да рыбки играют в прятки... кувшинчик прикольный. На заднем плане оформление как настоящий коралл/риф/камень поросший чем-то зеленым - очень натурально!
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#1630 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
Бабушкин котЭ в валенках
Скрытый текст:
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#1631 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620
|
Если смотреть на его голову и на ширину валенка, то созревает вопрос : "Как он туда влез?"
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с) "Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с) Я обычный человек... почти |
||
|
|
|
|
|
#1632 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
+Леха+, Ну котЭ влез не сам, я подсобил немного
Скрытый текст:
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#1633 | ||
|
Chaotic Neutral
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180
|
DESERT EAGLE, Отличный кот. Когда наш маленьким был, тоже так у бабушки делал.
|
||
|
|
|
|
|
#1635 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
VoVo4k@,
NOSик, Пасибо. И вот еще мой, седня сфоткал : Скрытый текст:
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#1637 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
NOSик, Мой кот тоже тот еще увалень. Спит где попало, и на чем попало. Правда весной подоконник предпочитает. Ибо солнце греет
__________________
PSN id: this_is_slavik. |
||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124
|
DESERT EAGLE, О_о киса ..какой миленький ))) особенно на табуретке
. Сколько ему лет?
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך. פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן. יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג. Последний раз редактировалось CRISTI; 15.03.2010 в 23:03. |
||
|
|
|
|
|
|