Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 18:03   #1
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267 [+/-]
Домашние животные


Всех неравнодушных к домашним животным милости просим к нам в гости. Рассказываем о своих любимцах, выкладываем фотографии, делимся впечатлениями.

Полезные ссылки

Скрытый текст:
1. Сайт и форум о кошках Мау.ру
2. Сайт и форум о собаках InfoDog.ru
3. Книги по дрессировке полицейских, служебных и охотничьих собак
Скрытый текст:
Дрессировка полицейских собак - http://www.kodges.ru/69715-dressirov...kix-sobak.html
Послушание собаки - http://www.kodges.ru/67093-poslushanie-sobaki.html
Теория дрессировки собак - http://www.kodges.ru/56854-dressirov...nyx-sobak.html
Как научить собаку танцевать, или Спортивная дрессировка собак - http://lib.rus.ec/b/145014
Охотничьи собаки - http://lib.rus.ec/b/124384
Охота с лайкой - http://lib.rus.ec/b/124381

4. Ветеринарный форум (на Ваши вопросы оперативно ответят специалисты) Zoovet.ru

5. Книга "Кошки"
Домашние животные форумчан
Скрытый текст:

@GOBLIN@ - кот
<KANE> - кот Сем
_FlyeR_ - аквариум
<<KONO>> - собака Лана 1, 2
[Кэп] - пес Остин 1, 2
-=DMITRY=- - кот 1, 2, собака 1, 2, пес 1, 2
#JoceR# - кот
+Леха+ - собака Фрэд и кошка Л'уна, 2, 3, котята
<Greenwood> - кошка Клеопатра
[меломан] - паук
-*Сталкер*- - кот
AAT - кошка Мурка
Aconite - кот Лютик 1
AltTab - кот 1, 2, 3, кошка, собака
Anger.. - попугаи, 2
Arrrr - кот
Augusstus - кошка Ванесса
Blackvolk24 - кошка Ксюша и пес Бетховен, 2
Burashka_ЧЕ - кот
coldwar - кошка Спарта 1, 2
Creeder - черепаха
CRISTI - хомяк, рыбки
Dante 666 - пес Максфорд
danya keks - деревенские кот (Маркиз) и собака (Грей)
DESERT EAGLE - кот, собака, 2
Dima47 - кошка Симонка, кошка Ася
DoctorDiesel - пес Бархат, пес Лорд, кот, щенок
Dr.Freеman - кот Тихон, 2
EwaWinter - собака Бахмаль и кот Василий 1, 2, собака-соседка, рыбки, черепахи: 1, 2, кошка Мозаика 1, 2, 3, кот Филя
ForzeJkeee - кошка
Fox33DEST - морские свинки Мося&Мося
Frant1c - кошка Мурка
Gaaragames - кошка Мура и кот Франтик
Gagazh - кошки
glory United - mafia cat , кошка
GMaster - кошки и собака
Gray_Sparrow - котенок Тима 1 , 2, 3
Grin player - пес Джек и кот
igor1996 - в память о Стиче
IGROK-777 - крыса и собаки, кот
Imagine - котенок, собака, кошка Мурка1, 2, 3
Jade - кот Барсик
Jaws - кошка
JeB@ - собака Оскар 1, 2, 3, 4, 5
JIaIvIer - собака
John Lock - кошки
K21447 - кошка, рыбки
Kable - кот Вася
Keltar - собака, 2
Kiska - кошка 1, 2
KO'cha - кошка
komrad13 - кот
Kragoth - кот
Krasotka - кошка Варя и такса Фаня
kvetogaro - кошки и собака, кошки , улитки, 2, 3, 4, 5, кот Тимофей, рыбки 1, хорек Буся Х, кошка Джери, ее котенок+хорек
Lajnus - пес Бакс, 2
LeNchiC - собака Берримор
LEN[Ok] - щегол Степка
LogruS - кот, гуппи
Lops - попугай Тоша
makspaderin - собака Ириска
marciz - кот Кекс
mc_boy - кошка 1
MSakaF0X - кот
nechin - кот
Nienna - кот 1, 2, еще кот
NOSик - кошка, кот
Olegg007 - кот Тюпа 1, 2, 3, 4, 5
Ost1n_ud - далматин Джек, такса Матильда 1, 2
P1RO - собака
PiXeL_ProF - пес Семен
pоkenom - собака Рэй
Postal Babe - кошка 1
rAinwell - кошка 1, 2, морская свинка
RАIZEN - кот 1, 2, 3
RapidLYS - кошка Сима
Rashkaro - собака и кот
RAULduke - кот Барсик, он же Шняга, он же Проглот
RayZ - кошачья семья 1, 2, 3, 4, 5, 6
Razor_94 - кошка Мася 1, 2
Red-vampir - кот
Remainder- кот Зухель
riko 360 - собаки и кошки
RmiAnna - кот Патрик
Sandle - кот Псих 1, 2
SANDRO-300 - собака, кот
SaSiska - кот Феликс 1
SEMION - кот
sergo1928 - кот Ральф
Sibrand - собака Герда1, 2
Sir Kash - собака Лорд, кот Гаррет и кошка Сара
Skull007 - собака Джус 1, 2
slinter - кот Тихон
Sooltan DJ - кот
s0nic - кот
SpaWn-of-hell - Джессика и Стив
Steklov - кот 1, 2, 3
stew - морская свинка Дуся
S.T.R.E.A.M. - котенок
SugaR - собака
Supernova - кот 1
Tarkvinij - бабушкин кот Барсик, кот Ромуальд 1, 2, 3
Tatia - собака Бимочка
Th0R(D0)NaR - кот , собака
toshka - кот, черепаха
toymax - кошка Синдя 1, 2, 3, 4
trailer - собака Ника
VaultBoy[str - кот Санчо
Vendettochka - кот
vik-0306 - кот 1, 2, 3, 4, сомик
VIRUSER - кот
vitsha - кот
voloddia - собака 1, 2
VoVo4k@ - кошка Даша, кот Семен
Waxman - кот
Wit4erGeralt - кошка Ева
XimiCheck - кот Драйвер 1, 2, 3
Youra_ha - коты и кошки 1, 2, 3
yura95 - кошка Сима 1
za1Nx - кот
Zero999 - кошка
ZloyOtaku - кот Марсик
ZMEY-SHAKE - собака Керри
АДvok@t - собака
Белл@ - собаки
БИГАН - собака Ева 1, 2
Вейде - кот Скай 1, 2, 3; кот Марсик 1, 2
Зидан - кошка Маргоша
Теория Хаоса - кошка Муська, 2, 3, 4
Xaron - пес Ричард - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Такса Андрэ - 1
Хорус - собака, кот, рыбки и попугай
Эйрадис - кот Стефан
Ягами Лайт - кошки и собаки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8? 9
Якудзо - кошка, пес Цезарь 1, 2, 3, 4
яыуцйк - собака Миша
Как разместить фотографию на форуме.
Скрытый текст:
Свои картинки можно залить наhttp://fastpic.ru/или на другой фотохостиг...
На примере http://fastpic.ru/
Заходим на сервис, сначала надо нажать на кнопку "Выберите файл", вы можете ее увидеть на данном скриншоте
Скрытый текст:
Потом выберите изображение, которое хотите отправить и нажмите кнопку загрузить, дождитесь окончания загрузки. Теперь ваше изображение загружено и вы видите список ссылок, которые можно загрузить на форум.
Скрытый текст:
Копируем первую ссылку.
Теперь можно разместить фотографию на форуме.
Для этого в окне редактирования нажимаем иконку "Вставить изображение", вставляем скопированную ранее ссылку, далее заключаем в SPOILER.
Скрытый текст:
Тема основана toymax
21 октября 2008 г.

Последний раз редактировалось toymax; 17.01.2016 в 09:39.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:08   #1621
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Штат Оклахома
Сообщений: 59
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
У них еще медведь был, много кушал тоже отдали его.
Abraham J S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 06:14   #1622
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abraham J S Посмотреть сообщение
У них еще медведь был, много кушал тоже отдали его.
А где они медведя и львёнка взяли? Покупали? Дорогое наверно удовольствие?
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 09:41   #1623
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Штат Оклахома
Сообщений: 59
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
+Леха+, Не,не покупали. У его отца друг животных привозил,кормил. Или в зоопарк отдавал или частным покупателям. Так он скончался, а у него собственно животные ,медведь и львенок остались. И взяли их они к себе. А кормить их расходы не из дешевых.Так и отдали!
Abraham J S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:20   #1624
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abraham J S Посмотреть сообщение
+Леха+, Не,не покупали. У его отца друг животных привозил,кормил. Или в зоопарк отдавал или частным покупателям. Так он скончался, а у него собственно животные ,медведь и львенок остались. И взяли их они к себе. А кормить их расходы не из дешевых.Так и отдали!
А так прикольно дома льва или медведя вместо собаки держать Только вот лев или медведь когда подростёт и захавать ведь может
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:59   #1625
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Кот Семён, живёт у бабушки.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Arthur Dent; 13.03.2010 в 23:03.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 06:51   #1626
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Кот Семён, живёт у бабушки.
Вторая фотка красивая, на фоне снега и дерева кот просто великолепно смотрится.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:04   #1627
Новичок
 
Аватар для CRISTI
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124 [+/-]
Воть мои рыбки там правда они попрятались (сомик-хастатус 2шт. ,меченосец 2 ,скалярия 4 шт и ампулярии ) пока всё .
Скрытый текст:
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך.
פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן.
יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג.
CRISTI вне форума  
Отправить сообщение для CRISTI с помощью ICQ Отправить сообщение для CRISTI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:16   #1628
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRISTI Посмотреть сообщение
Воть мои рыбки там правда они попрятались (сомик-хастатус 2шт. ,меченосец 2 ,скалярия 4 шт и ампулярии ) пока всё
Действительно попрятались, я только две скалярии и меченосца увидел. Аквариум оформлен красиво.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:42   #1629
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
CRISTI, да рыбки играют в прятки... кувшинчик прикольный. На заднем плане оформление как настоящий коралл/риф/камень поросший чем-то зеленым - очень натурально!
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:03   #1630
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Бабушкин котЭ в валенках
Скрытый текст:
Сорри за качество.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:41   #1631
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DESERT EAGLE Посмотреть сообщение
Бабушкин котЭ в валенках
Если смотреть на его голову и на ширину валенка, то созревает вопрос : "Как он туда влез?" Как зовут этого котЭ?
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:34   #1632
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
+Леха+, Ну котЭ влез не сам, я подсобил немного. Зовут банально - Рыжик.
Скрытый текст:
ЗЫ:Валенки большие так что он в них чувствовал себя отлично.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:29   #1633
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
DESERT EAGLE, Отличный кот. Когда наш маленьким был, тоже так у бабушки делал.
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:33   #1634
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
VoVo4k@,
DESERT EAGLE,
Классные кисы, жаль что у меня сейчас кота нету. Правда во дворе два живут я их кормлю постоянно. Под дверью спят постоянно.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:09   #1635
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
VoVo4k@,
NOSик, Пасибо. И вот еще мой, седня сфоткал :
Скрытый текст:
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:12   #1636
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413 [+/-]
DESERT EAGLE,
У меня тоже кошка когда была то не понятно было спит она или умерла. Во сне иногда даже на толчки и пенки не реагировала.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:20   #1637
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
NOSик, Мой кот тоже тот еще увалень. Спит где попало, и на чем попало. Правда весной подоконник предпочитает. Ибо солнце греет. К слову его Васей зовут.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:21   #1638
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 39
Репутация: -22 [+/-]
У меня две кошки одна собака будем покупать добермана уже одна была отдали мошина сбила .....
марат вах вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:34   #1639
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DESERT EAGLE Посмотреть сообщение
И вот еще мой
Круто он приспособился
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:00   #1640
Новичок
 
Аватар для CRISTI
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: ♦ РОССИЯ ♦
Сообщений: 57
Репутация: 124 [+/-]
DESERT EAGLE, О_о киса ..какой миленький ))) особенно на табуретке . Сколько ему лет?
__________________
דער מענטש הייבט צו לעבן בלויז אויב ער מאַנידזשיז צו סערפּאַס זיך.
פאַנטאַזיע איז מער וויכטיק ווי וויסן. דער אמת זשעני פון פאַנטאַזיע ריקווייערז וויסן.
יעדער ווייסט אַז דאָס איז אוממעגלעך. אבער דאָ קומט אַ גראָבער יונג, וואָס איז אומבאַקאַנט - עס איז ער, וואס מאכט אַ אנטדעקונג.

Последний раз редактировалось CRISTI; 15.03.2010 в 23:03.
CRISTI вне форума  
Отправить сообщение для CRISTI с помощью ICQ Отправить сообщение для CRISTI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования