Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 1.95%
2/10 0 0%
3/10 1 0.65%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 1 0.65%
6/10 2 1.30%
7/10 6 3.90%
8/10 10 6.49%
9/10 33 21.43%
10/10 - шедевр киноиндустрии 98 63.64%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 18:08   #101
Новичок
 
Аватар для Relize
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Интересный, атмосферный, в иные моменты тяжёлый фильм, повествующий о печальной истории Тони Монтаны.
Он ничего не боится, не ограничивает себя какими-либо принципами, а просто живёт и пытается достать из жизни всё, что можно. Он не любит, когда ему указывают, он горд и самолюбив; но нетактичность часто берёт верх и ошибка может стать смертельной.
Аль Пачино - удивительный актёр. Нет, не Аль Пачино - когда смотришь фильм, ты видишь не человека, который притворяется отважным бандитом. Ты видишь Тони Монтану, живого, настоящего.
10/10.
Relize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:48   #102
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
хм, если римейку вы ставите 10ку, то какую оценку ставить оригиналу? 20ку?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:07   #103
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
хм, если римейку вы ставите 10ку, то какую оценку ставить оригиналу? 20ку?
Я бы поставил 7. Римейк намного лучше оригинала.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:27   #104
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonyn Посмотреть сообщение
Я бы поставил 7. Римейк намного лучше оригинала.
%(, он реалистичней, все лучшее, фактически, взято из оригинала, да и если сравнивать Камонте и Монтану, то гангстером видиться первый
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:12   #105
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Это твое субъективное мнение, не более. Хотя кто знает - возможно, если бы кто-то кроме нас двоих оригинал посмотрел, был бы такого же мнения, что и ты)) Лично я, нпример, не встречал еще ни одного, кто бы просто посмотрел оригинал. Все знают, что ДеПальма снял римейк,но кроме римейка ничего и не видели.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:36   #106
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
в принципе, найти оригинал легко, просто по-видимому у многих нет желания ознакомиться с оригиналом, может из-за возраста картины, а вообще посмотреть его стоило бы всем кому полюбился римейк
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:54   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
PrivateJoker
Извините конечно, что так вторгаюсь в эту тему. Но оригинал вроде в 20-х снят. Так у меня вопрос. Он со звуком, или придется нанимать специально для себя пианиста, чтобы он наигрывал веселые мелодии во время просмотра?
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:38   #108
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
PrivateJoker
Извините конечно, что так вторгаюсь в эту тему. Но оригинал вроде в 20-х снят. Так у меня вопрос. Он со звуком, или придется нанимать специально для себя пианиста, чтобы он наигрывал веселые мелодии во время просмотра?
мне всегда казалось оригинал 32 года с нормальной озвучкой и типичным саундтреком %), так что не бойся
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:17   #109
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Посмотрел на днях. Очень понравилось, игра актёров просто поражает, особенно Аль Пачино очень хорошо вжился в свою роль. В конце правда сценаристы немного перемудрили, в Тони попало столько пуль, а он ещё стоял) Ну неправдоподобно это. Жаль было некоторых личностей в фильме, больше всего друга Тони, а сам Тони же к концу стал вообще каким-то бесчеловечным, поэтому его жалко не было совсем. Но всё же фильм шикарный - 10/10.
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:36   #110
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КумиР Посмотреть сообщение
В конце правда сценаристы немного перемудрили, в Тони попало столько пуль, а он ещё стоял) Ну неправдоподобно это.
А ты вспомни сколько кокса он перед этим вынюхал хорошо, что летать не начал, как суперМен
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:42   #111
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Фильм-Шедевр. и мой любимый фильм. смотрел в HD-качестве всем рекомендую. в таком качестве у Тони весь фильм видно его шрам м вообще смотрится здорово. все актеры большие молодцы! в общем заслуженно 10/10
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:40   #112
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
смотрел в HD-качестве всем рекомендую. в таком качестве у Тони весь фильм видно его шрам
сполз под стол : )))

Не так давно посмотрел, честно скажу, не увидел в фильме ничего особенного, хоть и являюсь поклонником мафиозной тематики, фильм произвел на меня какое то угнетающее впечатление.
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 03:06   #113
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
смотрел в HD-качестве всем рекомендую
Да там "зерно" небось сплошное.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:02   #114
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да там "зерно" небось сплошное.
Где "зерно"? В HD? там всё чётко! а вот у меня есть версия на сборнике там вот "зерно".разница как небо и земля.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:53   #115
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Где "зерно"? В HD?
у всех старых фильмов, которые перегнали в HD, "зерно" будь здоров... (во всяком случае, которые я видел)
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:39   #116
Новичок
 
Аватар для Metalian
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Репутация: 52 [+/-]
Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в самом начале при титрах, когда еще показывается как кубинцы плывут в США?
Metalian вне форума  
Отправить сообщение для Metalian с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:41   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Сильное кино. Когда смотрел, многое понял. Сцена, где Фрэнк умолял Тони не убивать его, прям заставила задуматься о том, как все эти наркобароны не дорожат своими жизнями, крутя такой бизнес. И так весь фильм. Каждая сцена имеет большую смысловую нагрузку. Меня еще поразило то, как Монтана со всеми общается на принятом слэнге и остается при этом жив.
Финал оказался с моралью. Поделом Монтане.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования