![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
3 | 1.95% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
1 | 0.65% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
1 | 0.65% |
| 6/10 |
|
2 | 1.30% |
| 7/10 |
|
6 | 3.90% |
| 8/10 |
|
10 | 6.49% |
| 9/10 |
|
33 | 21.43% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
98 | 63.64% |
| Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1
|
Он ничего не боится, не ограничивает себя какими-либо принципами, а просто живёт и пытается достать из жизни всё, что можно. Он не любит, когда ему указывают, он горд и самолюбив; но нетактичность часто берёт верх и ошибка может стать смертельной. Аль Пачино - удивительный актёр. Нет, не Аль Пачино - когда смотришь фильм, ты видишь не человека, который притворяется отважным бандитом. Ты видишь Тони Монтану, живого, настоящего. 10/10. |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
хм, если римейку вы ставите 10ку, то какую оценку ставить оригиналу? 20ку?
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
%(, он реалистичней, все лучшее, фактически, взято из оригинала, да и если сравнивать Камонте и Монтану, то гангстером видиться первый
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725
|
Это твое субъективное мнение, не более. Хотя кто знает - возможно, если бы кто-то кроме нас двоих оригинал посмотрел, был бы такого же мнения, что и ты)) Лично я, нпример, не встречал еще ни одного, кто бы просто посмотрел оригинал. Все знают, что ДеПальма снял римейк,но кроме римейка ничего и не видели.
|
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
в принципе, найти оригинал легко, просто по-видимому у многих нет желания ознакомиться с оригиналом, может из-за возраста картины, а вообще посмотреть его стоило бы всем кому полюбился римейк
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319
|
PrivateJoker
Извините конечно, что так вторгаюсь в эту тему. Но оригинал вроде в 20-х снят. Так у меня вопрос. Он со звуком, или придется нанимать специально для себя пианиста, чтобы он наигрывал веселые мелодии во время просмотра? |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
мне всегда казалось оригинал 32 года с нормальной озвучкой и типичным саундтреком %), так что не бойся
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272
|
Посмотрел на днях. Очень понравилось, игра актёров просто поражает, особенно Аль Пачино очень хорошо вжился в свою роль. В конце правда сценаристы немного перемудрили, в Тони попало столько пуль, а он ещё стоял) Ну неправдоподобно это. Жаль было некоторых личностей в фильме, больше всего друга Тони, а сам Тони же к концу стал вообще каким-то бесчеловечным, поэтому его жалко не было совсем. Но всё же фильм шикарный - 10/10.
|
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64
|
Цитата:
хорошо, что летать не начал, как суперМен
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz, 2,00ГБ ОЗУ, Sparkle GF9800 GT 1024mb |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Фильм-Шедевр. и мой любимый фильм. смотрел в HD-качестве всем рекомендую. в таком качестве у Тони весь фильм видно его шрам м вообще смотрится здорово. все актеры большие молодцы! в общем заслуженно 10/10
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62
|
Цитата:
Не так давно посмотрел, честно скажу, не увидел в фильме ничего особенного, хоть и являюсь поклонником мафиозной тематики, фильм произвел на меня какое то угнетающее впечатление.
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : ( |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да там "зерно" небось сплошное.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Где "зерно"? В HD? там всё чётко! а вот у меня есть версия на сборнике там вот "зерно".разница как небо и земля.
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62
|
Цитата:
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : ( |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Сильное кино. Когда смотрел, многое понял. Сцена, где Фрэнк умолял Тони не убивать его, прям заставила задуматься о том, как все эти наркобароны не дорожат своими жизнями, крутя такой бизнес. И так весь фильм. Каждая сцена имеет большую смысловую нагрузку. Меня еще поразило то, как Монтана со всеми общается на принятом слэнге и остается при этом жив.
Финал оказался с моралью. Поделом Монтане. |
||
|
|
|
|
|
|