|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Darksiders
![]() Название: Darksiders Платформы: PS3, XBox 360 Разработчик: Vigil Games Издатель: THQ Официальный сайт игры Статус: В продаже Жанры: Sci-Fi, Action, Adventure Дата выхода: 7 Января 2010 года Краткое описание: Мир новой игры Darksiders: Wrath Of War, разрабатывающейся для Xbox 360 и PS3, создан Joe Madureira (автором таких комиксов, как X-Men, Battle Chasers и The Ultimates). Это мир, переживший апокалипсис и находящийся под гнётом страшных демонов. Силы зла, которые и устроили апокалипсис раньше срока, окончательно разбушевались. Сначала они послали на Землю Четырёх Всадников Апокалипсиса, чтобы те следили за тем, как мир превращается в ничто. Но потом они предали своих слуг, лишили их сил и бросили на умирающей Земле. Игрокам предстоит выступить в роли WAR (Войны) , одного из четырёх Всадников Апокалипсиса. Он разгневан, обижен и предпринимает брутальные попытки отомстить своим бывшим тёмным хозяевам за то, как они с ним поступили. Darksiders: Wrath Of War – это игра с открытым миром, глубокой боевой системой и внушительным арсеналом оружия, как современного, так и мифического. Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Оценки Скрытый текст: Карта мира игры Darksiders
Трофеи Не сравнивать игру с God of War, Bayonetta и прочими соратниками по жанру, и уж тем более, не строить теорий.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.06.2022 в 00:27. |
||
|
|
|
|
|
#423 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Макс74,
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#424 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
В принципе до меня уже хорошо объяснили. Единственное это дам общий совет. Перед финальной битвой закупи у Вильгрима инвентарь восстанавливающий жизнь и установи его на быстрый доступ. Мне это очень помогло.
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Народ подскажите пожалуйста застрял в месте где надо четырех пауков убить (у которых панцырь надо отрывать), троих спокойно нашел а вот последнего некак найти не могу, кругами по одной комнате хожу низнаю куда идти... Даже уже назад на сколько было возможно возращался
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#426 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
народ помогите плиз! обясните как взрываются "часовые бомбы" (както так) я застрял где кругом лава льется, и надо взорвать красные камни, чтоб сдвинуть шестеренки. (там как я понял надо вырубить поток лавы, и пройти за мечем)
|
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
SaNeK-vUz, открой карту и всю ее осмотри, на ней должен быть изображен голубой силуэт паука, туда и иди
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#428 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
San4eZ_91
пфф =)))) это то понятно я уже эту карту всю расмотрел и проход знаю где но как найти его незнаю (стою в комнате где надо было замедлить время и на цепях перелететь в комнату где ключ лежит сквозь двух свисающих слизняком) Ключ то достал но толку нет-хожу кругами
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#429 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39
|
Цитата:
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 115
Репутация: 11
|
Первые часа полтора ,игра вызывала отвращение, но после пару часов игры, превратилась практически в самый лучший слерешер. Очень понравились персонажи в игре.
__________________
PSN ID: KaenSL (Uncharted 2,Killzone2,BC2 demo) Live ID: Godsonz (Gears of war 2,CoD 4) Steam ID: Godsonzz (CoD:MW2) |
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Скажите, демка правда такая короткая, или я просто застрял? Дохожу до комнаты, где два огненных камня, которые при ударе по ним взрываются. И всё, дальше идти некуда, только назад. Так и есть или я где-то ошибся?
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#432 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Нет. Эт явно не конец. Там дальше еще есть.
Последний раз редактировалось Kirilll_No; 28.02.2010 в 14:18. |
||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
хватай эти "камни" и кидай их в красную стенку
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Кто бы ещё подсказал, какие кнопки нажимать, что бы их можно было взять? Эта кнопка О?
И ещё, в начале демки есть синяя стена. Её можно как-то разбить?
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#437 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
Народ помогие плиз не могу пройти, там момент есть, где кидаеш камнем в стену, потом перепрыгиваеш по уступам в стиле принца персии, потом там пропасть и какая то фигня висит!!! перепрыгнуть не получается, падаю на пол предыдущего этажа............
|
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Цитата:
У меня другая проблема в демке. Момент, где комната с лавой. Я уже с диском. В лаве статуя, которую нужно рычагом поднять из лавы. Сбиваю камни, поднимаю статую, потом открываю дверь, затем пробиваю диском что-то вроде стены, она падает и я могу пройти дальше. Затем идёт подсказка, что диск надо кинуть с отскоком. Но как я ни кидал, не получилось. Подскажите, если сможете.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
Pite_1988, там напротив есть красный "взрывающийся камень"? если есть то прыгай и дуди в трубку так чтобы он взорвался.... хотя я сам точно не помню где -это и что это за момент...
демку не прошёл, босса или что там за тварь висела не добудился.
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Байконур
Сообщений: 53
Репутация: 1
|
Вопрос:
Стоит ли брать эту игру? Просто по роликам какой-то аццкий трэш, и не сбалансированная гейма Добавлено через 20 секунд Вопрос: Стоит ли брать эту игру? Просто по роликам какой-то аццкий трэш, и не сбалансированная гейма Последний раз редактировалось Shadow Ninja; 04.03.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|