Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 16:45   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Моды, плагины для The Elder Scrolls III: Morrowind

В этой теме предлагаю обсуждать все вопросы, сязанные с дополнениями к игре: какой плаг стоит скачать, где его взять, какие у кого впечатления и т.д.
...
И раз уж есть такая возможность, задам геймерам вопрос, который давно хотела обсудить: кто какими плагинами пользуется постоянно? Делитесь
...
В качестве отсебятины рекомендую:
Скрытый текст:

Herbalism ver. 1.3 - для удобного сбора растений.
Magicka Regeneration - добавляет систему постоянного восстановления магии
Better Bodies 2.2 - заменяет текстуры и модели тел всех рас
Русские указатели - тут все понятно. Добавляет игре приятности и атмосферности
BookRotate 4.1 - позволяет расставлять книги вместо того, чтобы сваливать их живописной горкой в углу комнаты
GIANTS 2.6 - для заскучавших. Добавляет множество новых монстров

...
Плагохранилища:
Скрытый текст:


Если есть пожелания по поводу ссылок на плаги - пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Leo; 18.10.2009 в 08:33.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:03   #461
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,828
Репутация: 1863 [+/-]
Кто-нибудь ставил Better Creatures Suit? Не пойму как запустить.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:53   #462
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Существуют ли глобальные реплейсеры всего и вся?
Tormer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:56   #463
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tormer Посмотреть сообщение
Существуют ли глобальные реплейсеры всего и вся?
А как же!Вот к примеру:
Скрытый текст:
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:06   #464
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 16
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Джокер$, на фуллресте это все нужно качать и устанавливать по отдельности. Нет ли такого одним плагином?
Tormer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:28   #465
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tormer Посмотреть сообщение
Джокер$, на фуллресте это все нужно качать и устанавливать по отдельности. Нет ли такого одним плагином?
Врядли...Я лично таких нигде не встречал.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:43   #466
Новичок
 
Аватар для Undead Rogue
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Brill
Сообщений: 71
Репутация: 32 [+/-]
Привет всем фанам морры), обожаю эту игру и плагины делают её ещё прекрасней! У меня к вам просьба), я прошу найти плагин который давным-давно был у меня в игре, но после переустановки ОС пропал и я не могу его найти). Плагин на русском называется Тёмная Крепость, и это плагин после установки которого в Сейда-Нине на вершине маяка появляется бочка, в бочке кольцо, которое при надевании телепортирует тебя в эту крепость). Крепость расположена рядом с Тель Восом =\. Прошу если кто-то знает где плагин линк ссылку)
__________________
"Правило 39 - никогда не отказывай бакте" (c) Scorch (62)

Последний раз редактировалось Undead Rogue; 01.03.2010 в 20:49.
Undead Rogue вне форума  
Отправить сообщение для Undead Rogue с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:45   #467
Новичок
 
Аватар для Sambol
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
люди дайте ссылку на Better Bodies 2.2
Sambol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:46   #468
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Уважаемые модераторы(или кто там этим заведует?)! Когда же сслыки в шапке темы будут заменены на рабочие? А то эти уже пару лет, кажется, не работают...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:08   #469
Guest
 
Сообщений: n/a
Mr. Wideside, заменю, когда ограблю банк будет время. А времени у меня нет, а когда есть, я его трачу на другое.

В общем да, еще в том году собирался. Ждите. Хе-хе.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 20:22   #470
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Поставил мод на новые иконки заклинаний. Они заменили оригинальные(вроде бы безвозвратно) и еспшника у них нет. Мне не понравилось. Скачал новые. Установил. У этих был еспшник. Подрубаю его, иконки всё равно старые. Оригинальных тоже нет. Эти раздражают и выглядят мутно. Подскажите, как это исправить?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:02   #471
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Вот уж не думал, что поковырявшись с четырьмя нехитрыми плугами получу просто Обливион какой-то.

Ночная Балмора.
Скрытый текст:

Садрит Мора ночью.
Скрытый текст:

Панорама ночной Садрит Моры.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось kuzyan; 14.03.2010 в 03:10.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:05   #472
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
tes4,
Найти Morrowind в инете не проблема, впрочем как и 2 официальных дополнения к нему - Tribunal и Bloodmoon, их тоже надо установить.

Затем ставь следующие плагины:


1. Morrowind Graphic Extender - увеличивает дистанцию прорисовки.
2. Morrowind Visual Pack - заменяет текстуры на более детальные и красивые.
+ Балмора банкет - улучшает Балмору.
+ если после визуал пака деревья не улучшатся, то ставь Спрайтовые деревья - будут прям как в Обле
3. Светящиеся ночью окна.
4. Лица и прически.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:49   #473
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Поставил мод на новые иконки заклинаний. Они заменили оригинальные(вроде бы безвозвратно) и еспшника у них нет. Мне не понравилось. Скачал новые. Установил. У этих был еспшник. Подрубаю его, иконки всё равно старые. Оригинальных тоже нет. Эти раздражают и выглядят мутно. Подскажите, как это исправить?
Help, I need somebody's
Help, not just anybody's
Help, you know I need someone, help... ©
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:55   #474
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Mr. Wideside, you need delete fils iсons, wich you don't like.

Подозреваю, что тебе надо удалить папку "s" (чтобы осталась только папка "М"), которая лежит в папке "icons", которая в свою очередь лежит в папке "Data files" папки "Morrowind", которая сам знаешь где лежит).
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:15   #475
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
то ставь Спрайтовые деревья - будут прям как в Обле
ой, упаси бог это ставить, если честно.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:23   #476
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Почему ?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:28   #477
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
потому что они по атмосфере и сеттингу бьют сильно. Одно дело видеть их в умеренном климате имперсокй провинции, другое дело - на вулканическом гористом Морровинде.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:53   #478
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Странно, что при таком отношении к целостности атмосферы ты не играешь без этого
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:24   #479
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
а что такого, хороший плаг. Единственное, что в нем надо, так это привыкнуть к новым лицам у старых неписей, что иногда может в ступор вводить.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:06   #480
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Многие мордочки действительно очень симпатичные. Но такие вот вещи выносят моск напрочь, хоть старых неписей ими треснуло, хоть новых %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования