![]()
|
Последняя активность: 21.04.2010 03:54
Обо мне
- О Tormer
- О себе
- Джентльмен
- Интересы
- Гитара, ПК, хакинг, СИ, литература
- Занятие
- Программист
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Мне стыдно
- Любимые игры
- Morrowind, Oblivion, Drakensang, Counter Strike, Pac-Man
- Играю в
- Morrowind, Oblivion, Mass Effect 2
- Любимые кинофильмы
- V for Vendetta, Lost, Scrubs, 300, Star Wars
- Любимая музыка
- Hard'n'Heavy, Trash. Немного - блюз.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 16.04.2010 04:23 | Какой ужас! |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 30.03.2010 10:52 | да ты што |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 22.03.2010 16:23 | А ты умник ![]() |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 13.03.2010 08:50 | до шапки не добралась) а что вы мне ставили, плюс?+++++ |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 09.03.2010 19:37 | наглый фейк |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 09.03.2010 17:35 | хы-хы |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 09.03.2010 17:22 | Тугая струя блевотины |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 09.03.2010 17:06 | |
![]() |
Большая Книга Жалоб и... | 09.03.2010 16:52 | Приветик там уфоруму |
![]() |
Плагины для The Elder... | 08.03.2010 08:58 | спасибо за отсылку. теперь работает) |
![]() |
Dragon Age: Origins -... | 06.03.2010 22:13 | ставлю+, надеюсь на взаимность |
![]() |
Моды, плагины для The... | 03.03.2010 14:49 | Может за тебя еще и пережевать? |
![]() |
Моды, плагины для The... | 02.03.2010 18:37 | Лолпривет. Чей фейк? |
| Всего баллов: -19 | |||










