Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:19   #6341
Юзер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Ну, лично я такого не говорил) Просто разработчики защиты без помощи разрабов вряд ли сами бы нашли места в коде, отвечающие за сохранения, филиалы, износ шин и прочее. Стало быть, все же взаимодействовали. Вот и все)
Да они (разраь\ботчики защиты) и не искали. Просто натыкали места вызова процедур проверки от балды и все.
ZhukovAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:39   #6342
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanchezz88 Посмотреть сообщение
Зайдите в любой университет или школу, или любое другое заведение - сколько угодно
К сожалению, это близко к правде, да. Но все же учителя работают не бесплатно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Strel'Ok Посмотреть сообщение
Один фиг, пока еще уважаемые разработчики ответили на вопросы западных потребителей, а вот со своими СНГешными лишь "размазывают кашу по тарелке"

Это интервью о готовящемся продукте. Если мне не изменяет память, за последние полгода таких интервью для отечественных потребителей было не сказать, что мало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaxer Посмотреть сообщение
2500 Стипендия у мну в ВУЗе. :Р
у меня есть шанс бесплатно получить новый ключ у 1ass?
Пишите в саппорт, там вам расскажут. От себя рекомендую более официальное и вежливое обращение к сотрудникам тех поддержки...

Последний раз редактировалось Sergei VP; 27.02.2010 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:01   #6343
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, за последние полгода таких интервью для отечественных потребителей было не сказать, что мало.
Для журналов да, но вот обещанный диалог разработчик-пользователь мы так и не наладили.
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:28   #6344
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Друзья, зацените...
Не понятно это самоделка???
А если это реальное видео - тогда это наверно единственный человек, у которого есть звуки в игре...
Но может быть и другая ситуёвина, возможно это уже новая версия исправлеными багами, тогда непонятно почему Сергей молчит об этом.. Нормальная компания бы гордо сказала - смотрите нашу работу над ошибками...
Я написал автору с вопросом о том как у него это получилось, жду ответа
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:40   #6345
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
А если это реальное видео - тогда это наверно единственный человек, у которого есть звуки в игре...
У него, видимо, просто звуковая карта очень хорошая, которая тянет все эти звуки.

Ну, и графика на максимуме ещё.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:52   #6346
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Не, и чо, теперь для одной игры надо бежать в магазин и выкладывать 2 штуки на нормальную звуковую карту, и еще пяток на колонки? Это с каких пор так делается?
Я вот, например, тоже хочу, чтобы у меня звук движка из кабины был как из кабины. А сейчас - что в кабине, что на высоте птичьего полёта - одно и то же.
А никто не заметил еще, что он во время скриптового ролика переключал вид на вид из кабины? Так тоже делать нельзя в оригинале.

Игра фризит ппц..

Последний раз редактировалось Дюх; 27.02.2010 в 14:56.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:15   #6347
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Sergei VP
Прошу принять к сведению - новые грузовики как и водилы - ограничены, смог заменить машин 40 (примерно по 5 новых машин одной марки) и.......... все!
На рынке остались только б.у. траки. Какие то уж больно жесткие рамки в игре, получается полученный доход нельзя даже потратить на машины, еще одно разочарование блин....
Очень хотелось бы, что бы это поправили. А то получится, что через полгода игрового времени (а может и раньше) износ всего автопарка составит 100%

зы. заехал через сутки, ситуация не изменилась

Добавлено через 17 минут
и еще, замена автопарка на новые и более мощные грузовики почему то не очень сильно повлияла на прибыльность нанятых водил (увеличение оборота составило всего 16,500, т.е. всего по 300 баксов на брата ежедневно). И это если учесть что уменьшены затраты на ремонт...........

Последний раз редактировалось -GM-; 27.02.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
-GM- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:49   #6348
Новичок
 
Аватар для ФурийКамаzы4
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Нижнекамск
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
вроде нет ещё информационной панели сверху экрана
ФурийКамаzы4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:15   #6349
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strel'Ok Посмотреть сообщение
Для журналов да, но вот обещанный диалог разработчик-пользователь мы так и не наладили.
ни одного интервью в журнале за указанный выше период не помню...Порталы были. В любом случае это делается для читателей, а не редакции ресурса. Иностранцам тоже дали интервью через популярный ресурс. Так в чем же вы себя чувствуете обделенным?
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:42   #6350
Новичок
 
Аватар для fyodor007
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Sergei VP

Сергей!добрый вечер!а вот этот ролик который выше на --You Tube---,новые поправки ?
fyodor007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:32   #6351
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -GM- Посмотреть сообщение
А то получится, что через полгода игрового времени (а может и раньше) износ всего автопарка составит 100%
Ну вот когда машины износятся, тогда и появятся тебе новые грузовики. Ты всего сутки подождал, а уже делаешь выводы. Насколько я помню, грузовики генерятся в офисах реже. И еще - ты прямо во всех 16 филиалах проверил, и нет ни одного нового грузовика? Мне что-то слабо верится в это. У меня 30 водил и 33 новых грузовика. Из 3х филиалов я покупал. Я абсолютно уверен, что я наййду еще 7 новых грузовиков, и 17, и 27.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:05   #6352
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
интересно... а реально посадить всех своих водил на одинаковые грузовики?.. ну скажем все водилы ездят на кенворте т-2000...?
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:35   #6353
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Можно купить сколько угодно одинаковых грузовиков и новых.
Я когда расширял по максимуму компанию - сидел по 2-4 суток в мотеле и ехал в офис окснарда и покупал новые тачки одинаковые (штук по 3-5), потом ехал обратно на стоянку и снова ждал...
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:04   #6354
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
вспоминаю слова Задорнова.. "американцы , они тупые...."

Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
1. Патч скоро будет - ориентировочно во 2 половине февраля (для шутников: этого года)
пора менять надпись.. на "первая половина марта".. кончился последний рабочий день февраля.. в выходные никто ничего не выложит(отдыхают)....
__________________
Через горы, реки и долины,
Сквозь дожди, туман и снегопад
Мы вели машины, проезжая мили,
По дорогам штата скоростным.

Эх, путь-дорожка, автобаны,
Не страшна "шторм-экспресс" нам любая.
А помирать нам рановато,
Есть у нас и в России дела.

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 27.02.2010 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:10   #6355
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
американцы , они тупые..
Хех, знакомая ситуация. Тоже не раз хапал себе обе полосы. Бедные конкуренты с идеальным (почти) соблюдением ПДД. ^^
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:50   #6356
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
пора менять надпись.. на "первая половина марта".. кончился последний рабочий день февраля.. в выходные никто ничего не выложит(отдыхают)....
Надо было сразу писать "первая половина этого тысячелетия", и тогда бы ничего не пришлось менять каждые 2 недели.

Скрытый текст:
S@MSON, я гляжу новый котик? Клевый =)))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:38   #6357
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
да ладно вам - думаю завтра выложат патч и все радостно будем играть!

S@MSON, кот и вправду крутой!
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:48   #6358
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Надо было сразу писать "первая половина этого тысячелетия"
В точку!

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от enotnew Посмотреть сообщение
да ладно вам - думаю завтра выложат патч и все радостно будем играть!
Наивный...

Последний раз редактировалось LLEXSAF; 27.02.2010 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:59   #6359
Юзер
 
Аватар для enotnew
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 223
Репутация: 28 [+/-]
ну вот - начался отсчет времени 24:00:00
enotnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:45   #6360
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Че вы тут раскричались? Для вас же написано:
Цитата:
1. Патч скоро будет - ориентировочно во 2 половине февраля (для шутников: март не наступит, пока не выйдет патч)
Так что сейчас будет 29 февраля, не парьтесь.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования