Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:36   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MAG: Massive Action Game






Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer
Разработчик:Zipper Interactive
Издатель: SCEE
Платформы: PS3 эксклюзив
Дата выхода: 29 Января 2010
Официальный сайт : Ссылка


MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
.

Сюжет

Скрытый текст:
2025год.Пять лет назад оптимизм и гармония XXI века окончательно сошли на нет.Мир охватил кризис.Начались продовольственные бунты,мировые валюты обрушились,резервы топлива подошли к концу,и нефтедобывающие государства вступили в ожесточенную борьбу.Население свободного мира с возмущением смотрело,как миллиарды долларов сгорают в топке бессмысленной и ненужной войны.Когда земля оказалась на грани ядерной катастрофы,поднялась волна протестов и бунтов.Вынудившая правительства демократических стран остановить безумие.Под давлением общественного мнения лидеры крупнейших держав встретились за столом переговоров и заключили "Соглашение тысячелетия".По всей планете наступил мир...
Однако у каждой из стран остались интересы за рубежом.Чтобы не смущать миролюбивых граждан,правители были вынуждены обратиться к услугам частных военных компаний.Спрос породил предложение,и вскоре в мире появился целый ряд независимых корпораций,готовых профессионально защитить интересы любой державы за соответствующею плату.
Компании Raven,S.V.E.R.(S.E.V.E.R. на русском сайте) и VALOR,составляющие "большую тройку" этого рынка,ведет тайную но бескомпромиссную войну за выгодные контракты.
Наемники не принадлежащие ни к одной из стран,сражаются на войне,скрытой от глаз общественности.В этом сущность - Тайной Войны/Shadow War.


Скриншоты

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Видеоролики

Фракции

Скрытый текст:

Raven

Компания Raven Industries,GmbH специализируется на оказании услуг военного характера с использованием самых передовых технологий.Ее штаб-квартира находится в г.Вена(Австрия)

S.V.E.R.

Компания S.V.E.R. базируется на окраине г.Грозный(Российская Федерация).В ее рядах сражаются как бывшие кадровые офицеры,так и гражданские лица с сомнительным прошлым.

VALOR

В рядах компании Valor Company, Inc.,основанной ветеранами Вооруженных сил США,сражаются опытные бойцы,американского,британского и мексиканского спецназа.База компании находится на Аляске.




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:32   #621
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Kerz это обман

Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
KerzПомоему я невидел на Сони ещё ниодной игры в 1080р
В основном это PSN-игры
Из тех, что выходят на дисках 1080i/p держат ничтожно малое количество
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:02   #622
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Народ подскажите у меня NAT 3 будет работать онлайн? а то говорят какие то проблемы с NAT 3...
Анч 2, Киллон 2, Demon's Souls , Motorstorm 2 в Демке BC2 отлично по нету играть вполне можно, за исключением демки AvP 3 у меня вообще не находит народ , а то MAG онлайн only и боюсь так покупать.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:04   #623
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Zacky1991V,
Скрытый текст:
AvP (2010) не находит у всех, там, нужно с друзьями играть.


Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Le Ange, а ясно просто на компе все норм) знач с Магом все нормально будет?
Ну, я лично даже не знаю, что такое NAT 3, но думаю, раз все хорошо в остальных играх, почему "MAG" не должен работать?

Последний раз редактировалось Le Ange; 14.02.2010 в 00:08.
Le Ange вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:06   #624
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Le Ange, а ясно просто на компе все норм) знач с Магом все нормально будет ? кто успешно играет с NAT 3 отпишитесь)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 08:52   #625
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
Zacky1991V,
Скрытый текст:
а что такое nat 3?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:54   #626
Новичок
 
Аватар для coldwar
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 29
Репутация: 43 [+/-]
Недавно купил игру, докачался до 9 левела, и сразу попробовал режим на 256 человек. И что скажу - это нечто! Тут раскрывается весь потенциал игры, вся масштабность!

бэд2 тоже жду, демку затер до дыр, но там совсем другая игра, карты хоть и большие, но их искуственно ограничивают в размерах, чтоб игроки не разбегались, а в маге беги куда хочешь, если плевать на приказ командира)
coldwar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:41   #627
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
coldwar, я в неё не играл, но посмотрев ролики, увидев графику она знааачительно отличается от bc2
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:48   #628
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
купил себе доволен игрой правдо жаль ,что задержка маленькая чуствуется...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:26   #629
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
жаль ,что задержка маленькая чуствуется...
Всмысле?
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:40   #630
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
AnDron_96, в народе "задержкой" называют "Лаги", по интернет причинам (Связь с сервером, слабый интернет у пользователя и пр.) .
Le Ange вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:01   #631
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Le Ange, ну конечно подлагивает ,когда на сервере и японцы и американцы... и я имел ввиду не лаги ,а пинг ,например после выстрела в голову проходит 1/3 секунды
прежде чем противник упадет.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:52   #632
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Zacky1991V, я это и объяснил .
Le Ange вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:47   #633
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
А как сама игра?Лучше чем бэд компани 2? Просто 256 игроков это очень сильно...
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:14   #634
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Игры вообще не сравнимы. Две разных войны. Одинаковое у них это то что они обе FPS.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:32   #635
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Игры вообще не сравнимы. Две разных войны. Одинаковое у них это то что они обе FPS.
Не все же это тоже многопользовательская игра такого же типа,поэтому и спрашиваю...
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:41   #636
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
А как сама игра?
Игра хорошая , но что-бы получать от нее удовольствие нужно немного задрочиться , убивать по началу будут часто.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Просто 256 игроков это очень сильно...
Инет говно ? тогда покупать и вовсе не стоит , даже у меня небольшие лани бывают...(
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:21   #637
Новичок
 
Аватар для coldwar
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 29
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
Инет говно ? тогда покупать и вовсе не стоит , даже у меня небольшие лани бывают...(
какая скорость? на 20мбит лагов точно нет)
coldwar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:22   #638
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
coldwar, Я говорю вообще про минималку. Здесь mb спокойно проходят.
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:52   #639
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от coldwar Посмотреть сообщение
какая скорость? на 20мбит лагов точно нет)
До сих пор есть такие люди, кто верит что кол-во мб/с = пинг ? Нормально можно играть и при 256кб/с. У меня например 2мб/с, но пинг от этого лучше не становится, потому как живу далеко от Москвы, и хорошая трассировка просто физически пока невозможна.
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:21   #640
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
До сих пор есть такие люди, кто верит что кол-во мб/с = пинг ? Нормально можно играть и при 256кб/с. У меня например 2мб/с, но пинг от этого лучше не становится, потому как живу далеко от Москвы, и хорошая трассировка просто физически пока невозможна.
На это как-то в игромании отвечали.
Как правильно сказал Elver, пинг практически не зависит от скорости интернета (есть конечно зависимость но она не значительна), главное это расстояние от вас, до хоста и скорость интернет соединения хоста.
Le Ange вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования