Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:36   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MAG: Massive Action Game






Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer
Разработчик:Zipper Interactive
Издатель: SCEE
Платформы: PS3 эксклюзив
Дата выхода: 29 Января 2010
Официальный сайт : Ссылка


MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
.

Сюжет

Скрытый текст:
2025год.Пять лет назад оптимизм и гармония XXI века окончательно сошли на нет.Мир охватил кризис.Начались продовольственные бунты,мировые валюты обрушились,резервы топлива подошли к концу,и нефтедобывающие государства вступили в ожесточенную борьбу.Население свободного мира с возмущением смотрело,как миллиарды долларов сгорают в топке бессмысленной и ненужной войны.Когда земля оказалась на грани ядерной катастрофы,поднялась волна протестов и бунтов.Вынудившая правительства демократических стран остановить безумие.Под давлением общественного мнения лидеры крупнейших держав встретились за столом переговоров и заключили "Соглашение тысячелетия".По всей планете наступил мир...
Однако у каждой из стран остались интересы за рубежом.Чтобы не смущать миролюбивых граждан,правители были вынуждены обратиться к услугам частных военных компаний.Спрос породил предложение,и вскоре в мире появился целый ряд независимых корпораций,готовых профессионально защитить интересы любой державы за соответствующею плату.
Компании Raven,S.V.E.R.(S.E.V.E.R. на русском сайте) и VALOR,составляющие "большую тройку" этого рынка,ведет тайную но бескомпромиссную войну за выгодные контракты.
Наемники не принадлежащие ни к одной из стран,сражаются на войне,скрытой от глаз общественности.В этом сущность - Тайной Войны/Shadow War.


Скриншоты

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Видеоролики

Фракции

Скрытый текст:

Raven

Компания Raven Industries,GmbH специализируется на оказании услуг военного характера с использованием самых передовых технологий.Ее штаб-квартира находится в г.Вена(Австрия)

S.V.E.R.

Компания S.V.E.R. базируется на окраине г.Грозный(Российская Федерация).В ее рядах сражаются как бывшие кадровые офицеры,так и гражданские лица с сомнительным прошлым.

VALOR

В рядах компании Valor Company, Inc.,основанной ветеранами Вооруженных сил США,сражаются опытные бойцы,американского,британского и мексиканского спецназа.База компании находится на Аляске.




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:09   #601
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WoWер Посмотреть сообщение
народ я в бету играл ужаснула графика и вообще самая игра
Давно пора запомнить что для таких ММО шутеров и будет такая графика, если перевернуть твой пост то например можно сказать почему в ММОRPG WoW графика не такая как в Crysis.

Игра других маштабов с 256 человек и ресурсы там будут лимитированы даже если бы игра была на РС. Если вспомнить последние ММО FPS на РС графика там была в разы хуже и ужасней чем в MAG.

Так что поверь, чисто если говорить прямо, я бы сказал что графика в MAG на уровне РСшного BF2.

Это тебе не стандартное мяско на 32-64 человека. Хотя такого мультиплеера уже давно не делают, вон одна игра сейчас, знаменитая, имеет на борту 18 человек
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:45   #602
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Подскажите, что значит ПЕРЕПОДГОТОВКА при нажатии квадратик в КАЗАРМЕ абгрэйдов, пишет,что опыт будет снят =\ не стал нажимать... это какая-то прокачка?
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:49   #603
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
это какая-то прокачка?
Да не будут тебя прокачивать.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 00:50   #604
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Хм, а что мне будет от этой прокачки.... стоит в общем нажимать квадратик?
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 00:53   #605
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Подскажите, что значит ПЕРЕПОДГОТОВКА при нажатии квадратик в КАЗАРМЕ абгрэйдов, пишет,что опыт будет снят =\ не стал нажимать... это какая-то прокачка?
Это возможность перераспределить таланты вроде
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:00   #606
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
Это возможность перераспределить таланты вроде
Но при этом сожрёт опыт =\ Впринципи не плохо, если кто-то в не ту сторону начал раскачиватся
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:37   #607
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Демка есть в каком сторе?
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:38   #608
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
нету демки вообще
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 02:02   #609
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
S@ntana, уточним демка была,
Minor_Art, на данный момент её уже нет т.к. уже релиз полной игры состоялся)))
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 02:05   #610
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
Fenegz, была открытая бета,а не демка
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:46   #611
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
что за фигня?!
незнаю лаги это или еще что-то,играть невозможно
приходятся ждать возраждения 3 минуты,жмешь О что бы выйти из бункера,выходит через минуты через 2
это у всех или мне так везет?
у меня скорость 512кб/с
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:12   #612
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
выходит через минуты через 2
это у всех или мне так везет?
Иногда бывает , ждал и по 2 минуты но это чаще в бункерах.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:20   #613
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
goodfella, ну а что это за фигня?раздражает ппц
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:23   #614
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
ну а что это за фигня?
Незнаю , но такое точно только в бункерах.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:44   #615
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
бывает что тебя убили,а ты можешь бегать
это что-то с серверами?
(
выпустят патчи?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:09   #616
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Sony набирают игроков для телевизионной постановки по игре
тык
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:17   #617
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Вот ты и поедешь.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:32   #618
Новичок
 
Аватар для Kerz
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Такой вопрос, кто знает подскажите, на коробке сзади написано, что игра работает с разрешением 1080I, но у меня почему-то всё равно запускается под 720р, телевизор филипс с hdredy.заранее спасибо!
Kerz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:09   #619
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Kerz, Это что за игра такая?Помоему я невидел на Сони ещё ниодной игры в 1080р
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:15   #620
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Kerz,
А ты в настройках консоли выставил поддержку 1080i ? Да и нафиг этот 1080i, заметно хуже чем 720р.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования