|
|
#1 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
MAG: Massive Action Game
Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer Разработчик:Zipper Interactive Издатель: SCEE Платформы: PS3 эксклюзив Дата выхода: 29 Января 2010 Официальный сайт : Ссылка MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
. Сюжет Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видеоролики Скрытый текст: Фракции Скрытый текст: ![]()
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08. |
||
|
|
|
|
|
#601 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Игра других маштабов с 256 человек и ресурсы там будут лимитированы даже если бы игра была на РС. Если вспомнить последние ММО FPS на РС графика там была в разы хуже и ужасней чем в MAG. Так что поверь, чисто если говорить прямо, я бы сказал что графика в MAG на уровне РСшного BF2. Это тебе не стандартное мяско на 32-64 человека. Хотя такого мультиплеера уже давно не делают, вон одна игра сейчас, знаменитая, имеет на борту 18 человек
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#602 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33
|
Подскажите, что значит ПЕРЕПОДГОТОВКА при нажатии квадратик в КАЗАРМЕ абгрэйдов, пишет,что опыт будет снят =\ не стал нажимать... это какая-то прокачка?
__________________
Old Gamer PSN - Yakimenoko BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33
|
Хм, а что мне будет от этой прокачки.... стоит в общем нажимать квадратик?
__________________
Old Gamer PSN - Yakimenoko BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko |
||
|
|
|
|
|
#605 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228
|
Это возможность перераспределить таланты вроде
__________________
PSN : FleG-Man |
||
|
|
|
|
|
#606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33
|
Но при этом сожрёт опыт =\ Впринципи не плохо, если кто-то в не ту сторону начал раскачиватся
__________________
Old Gamer PSN - Yakimenoko BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko |
||
|
|
|
|
|
#611 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124
|
что за фигня?!
незнаю лаги это или еще что-то,играть невозможно приходятся ждать возраждения 3 минуты,жмешь О что бы выйти из бункера,выходит через минуты через 2 это у всех или мне так везет? у меня скорость 512кб/с |
||
|
|
|
|
|
#617 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Вот ты и поедешь.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
|