Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:36   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MAG: Massive Action Game






Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer
Разработчик:Zipper Interactive
Издатель: SCEE
Платформы: PS3 эксклюзив
Дата выхода: 29 Января 2010
Официальный сайт : Ссылка


MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
.

Сюжет

Скрытый текст:
2025год.Пять лет назад оптимизм и гармония XXI века окончательно сошли на нет.Мир охватил кризис.Начались продовольственные бунты,мировые валюты обрушились,резервы топлива подошли к концу,и нефтедобывающие государства вступили в ожесточенную борьбу.Население свободного мира с возмущением смотрело,как миллиарды долларов сгорают в топке бессмысленной и ненужной войны.Когда земля оказалась на грани ядерной катастрофы,поднялась волна протестов и бунтов.Вынудившая правительства демократических стран остановить безумие.Под давлением общественного мнения лидеры крупнейших держав встретились за столом переговоров и заключили "Соглашение тысячелетия".По всей планете наступил мир...
Однако у каждой из стран остались интересы за рубежом.Чтобы не смущать миролюбивых граждан,правители были вынуждены обратиться к услугам частных военных компаний.Спрос породил предложение,и вскоре в мире появился целый ряд независимых корпораций,готовых профессионально защитить интересы любой державы за соответствующею плату.
Компании Raven,S.V.E.R.(S.E.V.E.R. на русском сайте) и VALOR,составляющие "большую тройку" этого рынка,ведет тайную но бескомпромиссную войну за выгодные контракты.
Наемники не принадлежащие ни к одной из стран,сражаются на войне,скрытой от глаз общественности.В этом сущность - Тайной Войны/Shadow War.


Скриншоты

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Видеоролики

Фракции

Скрытый текст:

Raven

Компания Raven Industries,GmbH специализируется на оказании услуг военного характера с использованием самых передовых технологий.Ее штаб-квартира находится в г.Вена(Австрия)

S.V.E.R.

Компания S.V.E.R. базируется на окраине г.Грозный(Российская Федерация).В ее рядах сражаются как бывшие кадровые офицеры,так и гражданские лица с сомнительным прошлым.

VALOR

В рядах компании Valor Company, Inc.,основанной ветеранами Вооруженных сил США,сражаются опытные бойцы,американского,британского и мексиканского спецназа.База компании находится на Аляске.




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:56   #581
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Вот именно так , можно двоем-или троем за вертолет сесть.
Тоесть вы сели в вертолет, он вас поднял вверх и вы там отстреливаетесь? или как это происходит?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
развернуться на танке это гиблое дело
Танком управлять можно на монер BF? Как он сделан, стреляет и тд, раскажи.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 31.01.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:59   #582
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca, Как я уже говорил находиться он на 10 метров от земли , и там сидим и отстреливаем территорию , это не простое место где просто был выбран респаун а именно защита , каких либо целей.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:11   #583
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
В общем ИГРА хорошая, это то,что я искал для мульти развлечения по вечерам, уже 7й лвл.... так, в друзья и никто не стукнулся,гарнитура у меня есть... бегаю с не нашими говорящими =( НО играть круто,столько моментов и сцен боевых, действий в одном кадре... высадка парашютистов под обстрел только чего стоит... =)
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:51   #584
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Танком управлять можно на монер BF? Как он сделан, стреляет и тд, раскажи.
Так ну вообще одновременно стрелять и ехать как в BC там нельзя , только при нажатие треугольника можно совершать только одно действие, или стрелять или ехать. Но если же в танке еще кто-то находиться например сидит за пулеметом то вы только вводите транспорт.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:40   #585
Новичок
 
Аватар для Kollegah
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Yakimenoko filotrop мой ник играю за "наших" присоединяйся а то реально надоели чужие возгласы...я вот уже командиром стал, надо попробовать покомандовать опричниками ха ха, кстати от грамотного руководства многое зависит...вот совет будущим командирам, при обороне прототивной техники в режиме захвата, почаще направляйте своих солдат чинить ворота)) когда враги угоняют технику...а тут хлоп а по одному из маршрутов ворота то закрыты ха ха)) тут их и хлопайте...пока на корявом бтр развернутся можно их и жарить
Kollegah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:22   #586
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
У разных же командиров свои навыки , 15 самая низкая помощь от командира если же 30 или выше , то помощь от командира будет значительно высока.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:22   #587
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
задроченность игроков приведет и к хорошим командирам.
Те игрался: на картах нету тупорылости в стиле того же батлфилда, когда каждый занимался чем хотел, а не выполнял задачу? или же все более менее как то тактически проходит?
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:26   #588
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
на картах нету тупорылости в стиле того же батлфилда, когда каждый занимался чем хотел, а не выполнял задачу? или же все более менее как то тактически проходит?
Ну они конечно пытаются выполнять задачи , но у них это получаеться плохо , скорее просто защита территории и мясо которое твориться. НУ смотря какие режимы , если же играют за DEFENDER то более менее. Если же надо угнать транспорт то тут и показываеться их тупость.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:35   #589
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
goodfella,
значится покупать чисто чтобы погонять по картам в мультике, а вообще как мастшабность то 256 человек? нету такого что карты пустуют или же игроки ищут друг друга по 10 минут?
хотя в марте подоспеет плохая компания 2 часть и гоняться там будет думаю веселее (оно правда на ПеКа лучше гоняться будет).
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:52   #590
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
значится покупать чисто чтобы погонять по картам в мультике
Да конечно , но есть пару режимов где они думаю.
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
а вообще как мастшабность то 256 человек?
Опять же повторяюсь , вы на одном экране 256 человек ни как не увидете , масштабность есть , хотя я так понел что карты разные , то есть в 256 человек будет только огромные карты ну и только там высодка с парашютом. Если же 64 человека то и карта соответсвенно меньше , ну и нету танков и т.д.
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
10 минут?
Нету там такого , всегда можете увидеть своих противников , серверы не пустуют. Ну хотя как бегать по 10 минут , надо конечно же место знать где все и происходит...
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:25   #591
Новичок
 
Аватар для Kollegah
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
goodfella да ладно видно там все 256 человек на одной карте! просто пробежаться надо...они из бункеров вылезают, я вон "глушу территорию" и часто один пробираюсь у врага под носом подрываю парочку объектов в одном округе( терминал транспорта, радар и миномёт) потом если командир вызываю арт обстрел бункера и под прикрытием подтягиваю приказом "своих людей"! а враги мимо меня отрядами пробегают ха ха! главное раньше времени в спину им не стрелять, а то...сами понимаете...бэнг и я слёг! в общем будьте по оригинальней и будет весело)

p.s. отмечау прикольные трофеи в игре
Kollegah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:28   #592
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kollegah Посмотреть сообщение
да ладно видно там все 256 человек на одной карте!
А я разве сказал что их там не 256 человек , конечно именно так , если же знать откуда лезут то можно и заработать много киллов.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:48   #593
Новичок
 
Аватар для Kollegah
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
goodfella разные ситуации происходят...бывает сидишь в тылу и в спину стреляешь киллов то много особо так не наберешь тут такую дерзость враги быстро присекают! тут поддержка нужна один в поле не воин...вот если бы с друзьями по гарнитуре хотя бы с тремя челами в тылу пошарить то можно много чего полезного сделать) конечно с русско говорящими товарищами, хотя я заметил пустынная территория редка долго бывает спокойной...в игре достойная динамика действий! тут же вылетает бтр и парочку своих и чужих из за угла и понеслось теперь тут!!
Kollegah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:22   #594
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Kollegah, Записывай меня если хочешь , пиши в ЛС и договоримся о встрече.Ну так если же возникает вопрос с кем же поиграть заходим в эту тему - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89264
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:30   #595
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
это пять, вся команда в одном экране и не единого лага , PS3 wtf 128 MAG SVER players Meet up at one place
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:46   #596
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca, Я не встречал таких безумцов ;( Хотя да такое может быть и лагов не будет... Представляю если ракетой в это место засадят...
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:03   #597
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
А какая вообще скорость соединения нужна для комфортной игры?!
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM
XboxLive ID - AlexMAYHAM
AlexMAYHAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:59   #598
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 314 [+/-]
AlexMAYHAM, 128 кб/с-минимум,а так думаю 512 кб/с хватит.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:52   #599
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
Thumbs up

AlexMAYHAM, у меня 512кб/с играю без единого лага
игра супер
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:18   #600
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
народ я в бету играл ужаснула графика и вообще самая игра, в дисковой версии всё графика такая же?
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования