|
|
#1 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
MAG: Massive Action Game
Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer Разработчик:Zipper Interactive Издатель: SCEE Платформы: PS3 эксклюзив Дата выхода: 29 Января 2010 Официальный сайт : Ссылка MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
. Сюжет Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видеоролики Скрытый текст: Фракции Скрытый текст: ![]()
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08. |
||
|
|
|
|
|
#581 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Добавлено через 34 секунды Танком управлять можно на монер BF? Как он сделан, стреляет и тд, раскажи.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ Последний раз редактировалось 0rca; 31.01.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
0rca, Как я уже говорил находиться он на 10 метров от земли , и там сидим и отстреливаем территорию , это не простое место где просто был выбран респаун а именно защита , каких либо целей.
|
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33
|
В общем ИГРА хорошая, это то,что я искал для мульти развлечения по вечерам, уже 7й лвл.... так, в друзья и никто не стукнулся,гарнитура у меня есть... бегаю с не нашими говорящими =( НО играть круто,столько моментов и сцен боевых, действий в одном кадре... высадка парашютистов под обстрел только чего стоит... =)
__________________
Old Gamer PSN - Yakimenoko BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko |
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
Так ну вообще одновременно стрелять и ехать как в BC там нельзя , только при нажатие треугольника можно совершать только одно действие, или стрелять или ехать. Но если же в танке еще кто-то находиться например сидит за пулеметом то вы только вводите транспорт.
|
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
Yakimenoko filotrop мой ник играю за "наших" присоединяйся
а то реально надоели чужие возгласы...я вот уже командиром стал, надо попробовать покомандовать опричниками ха ха, кстати от грамотного руководства многое зависит...вот совет будущим командирам, при обороне прототивной техники в режиме захвата, почаще направляйте своих солдат чинить ворота)) когда враги угоняют технику...а тут хлоп а по одному из маршрутов ворота то закрыты ха ха)) тут их и хлопайте...пока на корявом бтр развернутся можно их и жарить
|
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
задроченность игроков приведет и к хорошим командирам.
Те игрался: на картах нету тупорылости в стиле того же батлфилда, когда каждый занимался чем хотел, а не выполнял задачу? или же все более менее как то тактически проходит?
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
Ну они конечно пытаются выполнять задачи , но у них это получаеться плохо , скорее просто защита территории и мясо которое твориться. НУ смотря какие режимы , если же играют за DEFENDER то более менее. Если же надо угнать транспорт то тут и показываеться их тупость.
|
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
goodfella,
значится покупать чисто чтобы погонять по картам в мультике, а вообще как мастшабность то 256 человек? нету такого что карты пустуют или же игроки ищут друг друга по 10 минут? хотя в марте подоспеет плохая компания 2 часть и гоняться там будет думаю веселее (оно правда на ПеКа лучше гоняться будет).
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
Да конечно , но есть пару режимов где они думаю.
Опять же повторяюсь , вы на одном экране 256 человек ни как не увидете , масштабность есть , хотя я так понел что карты разные , то есть в 256 человек будет только огромные карты ну и только там высодка с парашютом. Если же 64 человека то и карта соответсвенно меньше , ну и нету танков и т.д. Нету там такого , всегда можете увидеть своих противников , серверы не пустуют. Ну хотя как бегать по 10 минут , надо конечно же место знать где все и происходит... |
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
goodfella да ладно видно там все 256 человек на одной карте! просто пробежаться надо...они из бункеров вылезают, я вон "глушу территорию" и часто один пробираюсь у врага под носом подрываю парочку объектов в одном округе( терминал транспорта, радар и миномёт) потом если командир вызываю арт обстрел бункера и под прикрытием подтягиваю приказом "своих людей"! а враги мимо меня отрядами пробегают ха ха! главное раньше времени в спину им не стрелять, а то...сами понимаете...бэнг и я слёг! в общем будьте по оригинальней и будет весело)
p.s. отмечау прикольные трофеи в игре
|
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
goodfella разные ситуации происходят...бывает сидишь в тылу и в спину стреляешь киллов то много особо так не наберешь тут такую дерзость враги быстро присекают! тут поддержка нужна один в поле не воин...вот если бы с друзьями по гарнитуре хотя бы с тремя челами в тылу пошарить то можно много чего полезного сделать) конечно с русско говорящими товарищами, хотя я заметил пустынная территория редка долго бывает спокойной...в игре достойная динамика действий! тут же вылетает бтр и парочку своих и чужих из за угла и понеслось теперь тут!!
|
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275
Предупреждения: 400 |
Kollegah, Записывай меня если хочешь , пиши в ЛС и договоримся о встрече.Ну так если же возникает вопрос с кем же поиграть заходим в эту тему - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89264
|
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
это пять, вся команда в одном экране и не единого лага , PS3 wtf 128 MAG SVER players Meet up at one place
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4
|
А какая вообще скорость соединения нужна для комфортной игры?!
__________________
PlayStationNetwork ID - AlexMAYHAM XboxLive ID - AlexMAYHAM |
||
|
|
|
|
|
|