Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:09   #6201
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Не, конечно реальное время делать не стоит, но просто нужно синхронизированть время игрового мира и время на задания.

p.s. Добавлена информация по тюнингу Титан Вентура
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 17.02.2010 в 12:15.
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:48   #6202
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Не, конечно реальное время делать не стоит, но просто нужно синхронизированть время игрового мира и время на задания.
Да, это было бы очень полезно. Да и реализовать не так уж и трудно, нужно править логику таймеров.
В принципе и так пока не слишком опасно ездить, но если бы время было бы полностью игровое, то ориентироваться именно в игре было бы проще.
Возможно это сделают в следующем патче или аддоне.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:32   #6203
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Ну, по этому поводу Россомаха давно уже писала, вроде и Сергей это видел. Так что может быть что не в следующем, а уже в ближайшем патче это сможем увидеть.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:46   #6204
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Подготовили тут с ребятами польского портала TruckPol небольшое интервью (небольшое, т.к. будет в двух частях, а это первая). Кому интересно, можно прочесть тут.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:56   #6205
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Хотелось бы увидеть в Rig'n'Roll ранее вырезанные траки вроде MAN и Volvo.
Чего-то я не помню, что MAN вообще когда-либо обещали...

Цитата:
Дело в том, что в игре тысячи озвученных диалогов
Нда?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
«Ездить довольно интересно благодаря адекватной физике машин – они здесь, как и положено, тяжелые, ленивые. Поэтому действовать приходится осторожно – даже на низком уровне сложности у вас может в какой-то момент заглохнуть двигатель»
Да, а чего это за фигня в ревью от "Игромании" на сайте "Д3" написана про то, что двигатель может заглохнуть? Чего-то не помню такого, хотя играл и на механической коробке, и на автомате.
Сам движок глох только два раза из-за того, что заканчивалось топливо и всё. Приукрасили что ли немножко? Особенно с этим "действовать осторожно"...
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 17.02.2010 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:03   #6206
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Подготовили тут с ребятами польского портала TruckPol небольшое интервью (небольшое, т.к. будет в двух частях, а это первая). Кому интересно, можно прочесть тут.
Я так понял, что вопросс с временем на доставку не трогали, так и будем гонять...
__________________
Yamaha R1 fan
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:05   #6207
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ramst3r Посмотреть сообщение
Я так понял, что вопросс с временем на доставку не трогали, так и будем гонять...
Скажу честно, про время доставки ничего не знаю - это уже тонкость. Уточню при возможности
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:05   #6208
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Да, а чего это за фигня в ревью от "Игромании" на сайте "Д3" написана про то, что двигатель может заглохнуть? Чего-то не помню такого, хотя играл и на механической коробке, и на автомате.
Сам движок глох только два раза из-за того, что заканчивалось топливо и всё.
Аналогично! Не разу не глох!
__________________
Yamaha R1 fan
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:12   #6209
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Sergei VP,
Цитата:
Хочется апгрейдов для фар и внешнего освещения. Наши надежды оправдаются или этого уже не реализовать?
Вопрос не совсем понятен. Ранее мы не получали каких-либо замечаний/пожеланий по освещению, но ваше предложение учтем и обдумаем.
Я обьясню...Дальнобойщики любять обвешивать свои траки как новогоднюю елку(дань Австралии наверно), и смотрится это действительно красиво...Тоесть побольше всяких лампочек туда-сюда налепить полякам хочется...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Цитата:

Дело в том, что в игре тысячи озвученных диалогов
Нда?
Может тут имеется ввиду у непорезаной версии?

Последний раз редактировалось DarkArt911; 17.02.2010 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:15   #6210
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Мы обратили внимание, что многие трассы огорожены грубыми стальными заборами. Да и выехать за пределы трассы нельзя. Вспоминая «Hard Truck 2», хочется чуть более открытых дорог и хотя бы невидимых ограждений.
Дело в том, что тут мы пошли на дань реализму. Хайвэи действительно огорожены и чаще всего именно таким материалом, каким он изображен в игре. Делается это по многим причинам, например, для того, чтобы на трассу не выскочили люди или животные.
Мы ездим не только по хайвеям, есть и обычные дороги, а в пустыне видеть забор - вообще глупость. В игре не то, что просто ораждение, а сплошной забор от другого мира.
Мне кажется, что было бы очень поезно расширить границы от дорог еще метров на 200 и сделать как можно меньше стальных заборов, пусть лучше будем упираться в воздух (кстати, я в одном месте такое дело находил, пытался заехать на гору и уперся в воздух)

Цитата:
Многие игроки жалуются, что не успевают насладиться красотами, когда приходится постоянно куда-то торопиться. В патче будет возможность отключить время доставки?
Ситуация обстоит немного другим образом. Мы тщательно проанализировали многие ресурсы, где обсуждается проект и пришли к выводу, что мнения разделяются. Многим было бы неинтересно ездить без этого самого времени, т.к. теряется сам дух доставки. Ввести опцию - это вариант, но сложность его реализации (необходимость переработать некоторые миссии и т.п.) пока кажется неоправданной.
Тут мы не один и не два раза говорили о том что нужно просто увеличить время доставки нкг, остальные пусть будут как есть.

Цитата:
У вас есть планы по выпуску редактора для создания своих моделей, окрасок и т. п.?
Мы предполагаем выпуск редактора раскрасок. Что касается средства для пользовательского создания машин, то наши редакторы рассчитаны только на профессиональное применение, поэтому для передачи их игроками потребуется значительные переработки.
Ну, для пробы можно дать и проф версию, например TDU модифицируют в Z-Modeler, есть и плохие работы, есть просто шикарные, причем, программа вроде до сих пор не взломана и моддерам приходится её покупать. А качать качетсвенную работу или нет - это уже выбор пользователя...

Цитата:
Так, например, многим не понравилось отсутствие пешеходов, светофоров и дорожных знаков. Стоит ли ожидать этих элементов в международной версии игры?
В реальности светофоры на воссозданных хайвеях Калифорнии практически не встречаются, поэтому их нет и в игре. Пешеходов планируем вернуть в готовящихся адонах.
Мы же здим не тольо похайвеям, есть очень много городов и городишек, в которых на 100% есть светофоры... Так же и со знаками.


Там не обсуждался вопрос о синхронизации времени доставки и мира, это собираетесь делать или нет?
Надеюсь на обсуждение...
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:20   #6211
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Ситуация обстоит немного другим образом. Мы тщательно проанализировали многие ресурсы, где обсуждается проект и пришли к выводу, что мнения разделяются. Многим было бы неинтересно ездить без этого самого времени, т.к. теряется сам дух доставки. Ввести опцию - это вариант, но сложность его реализации (необходимость переработать некоторые миссии и т.п.) пока кажется неоправданной.
Хм....А вариант просто увеличить количество времени на доставку не рассматривался? Хотя бы неконкурентных грузов. А шумахеры пусть гоняют с конкурентами и минимумом времени. Странно как-то, столько об этом говорили, столько просили....

Цитата:
Хочется апгрейдов для фар и внешнего освещения. Наши надежды оправдаются или этого уже не реализовать?
Вопрос не совсем понятен. Ранее мы не получали каких-либо замечаний/пожеланий по освещению, но ваше предложение учтем и обдумаем.
Надо думать, они имели ввиду замену самих фар (разные модификации, аля нфс), а также больше габаритных огней (на воздушных фильтрах ВСЕХ грузовиков, у которых они есть, например), а также исправления и добавление габаритных огней на бампера Петербилтов 378 и 379. Ну и так, побольше, на крыше там, сзади. И вот еще - есть бампер, называется "Тевтонец". У него по бокам "антеннки" такие. Вот добавление на эти антеннки лампочек - было бы супер!

Кстати, только обратил более пристальное внимание на фразу
Цитата:
мы не получали каких-либо замечаний/пожеланий по освещению
Враки! На этом форуме активно обсуждалась тема НЕналичия габаритных огней на воздушных фильтрах грузовиков Петербилт 379, Титан Вентура, FLD Classic. А т.к. ув. Сергей мониторит эту тему - значит замечания\пожелания были.

Последний раз редактировалось Дюх; 17.02.2010 в 16:25.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:17   #6212
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Цитата:
Мы ездим не только по хайвеям, есть и обычные дороги, а в пустыне видеть забор - вообще глупость.
На самом деле для США нормально, когда ты едешь по дороге сквозь пустыню вдоль длинного-длинного забора, а за ним - чья-то частная собственность.
Скрытый текст:

Тут например можно заметить две тонкие блестящие полоски вдоль дороги - тоже забор.

Цитата:
Мы предполагаем выпуск редактора раскрасок. Что касается средства для пользовательского создания машин, то наши редакторы рассчитаны только на профессиональное применение, поэтому для передачи их игроками потребуется значительные переработки.
Я думаю, что здесь будет достаточно описания формата данных для моделей, и того, как это все работает и как запустить с игрой. Остальное мы сами допишем.

З.Ы. я там писал про настройки шейдеров и теней - вы как-то собираетесь менять визуальную составляющую? Или это окончательный вариант?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 17.02.2010 в 17:58.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:28   #6213
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7558895]в доль
Вдоль

Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7558895]Тут например можно заметить две тонкие блестящие полоски вдоль дороги - тоже забор.
Продал бы душу дьяволу, чтобы прямо сейчас проехаться по той дороге на каком-нибудь тягаче)))
А забор, как мне показалось, маловат что-то....Точно не от людей, скорее от всяких мелких и некрупных животных, чтобы на дорогу не выбегали, а то вон какой спуск..
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:33   #6214
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7558895]На самом деле для США нормально
Ну, меня очень удручает в игре ситуация на 58 шоссе, сейчас специально побегал по 58-му в гугл пз(панорамные фото), не увидел заборов, только беспрайняя пустыня..
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:51   #6215
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Не понимаю, зачем вам нужны в Д3 пешеходы? Для реализма? Или давить? Ни в NFSU2 ни в Бёрнаут Парадайзе пешеходов нет. Иначе мы получилась помесь гта с кармагеддоном
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:00   #6216
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
зачем вам нужны в Д3 пешеходы?
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Для реализма
...

Сравнение с гонками тут вообще неуместно. Многие ездят с неконкурентными грузами и успевают посматривать по сторонам, ибо за бортом довольно красиво. А коли проезжаешь сквозь города, видеть там мертвые улицы не так уж и интересно, а пешеходы добавили бы живости окружающему миру.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:06   #6217
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
а пешеходы добавили бы живости окружающему миру.
Главное, чтобы анимация у них была не кривая и тогда было бы вообще очень хорошо.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:24   #6218
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Вот я думаю что пешеходы если будут , то будут просто ужасны...
В этой игре нет ничего настолько анимированного. Когда рушил лабораторию было жалко смотреть на все это...
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:31   #6219
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Да вроде у выбегающих из бара Окснарда бандитов приличная анимация была, насколько я помню...
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:54   #6220
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Народ, а я вот тут на досуге задумался о грядущем выходе патча. Сейчас пишу лично за себя, и ни за кого другого. Вот о чём я поразмыслил:
Вот вышел патч. С трепетом и замиранием в сердце установлю я его, предварительно внимательно прочитав список исправлений. Запущу игру. Да - час-другой я покатаюсь, посмотрю на оптимизацию, на прицеп, нормально двигающийся в поворотах и задом. И всё.
Ведь по сути, сейчас я это понял, мы больше 3х месяцев ждали увеличения фпс, нормального трафика, и устранения мелких косяков. А всё остальное то останется как было. Ничего кардинально нового то и не будет. Лично мне на фпс плевать, я итак довольно комфортно играл. Многие на максимуме не испытывали никаких проблем.
Так вот, к чему я клоню: даже после выхода патча, желания играть в Д3 абсолютно никакого нет. Аддон - да, другое дело, а в оригинал - ну неохота, и всё тут. И патча я даже не жду, ибо не запускал дальнобоев уже как месяц. И сейчас у меня такое ощущение, что чего-то всё же игре не хватает. Не хватает чего-то того, что было в Д2, и заставляло ездить и меня, и других на протяжении стольких лет по гораздо меньшей карте, и не надоедало. А вот что это, я не знаю, и вероятно, не узнаю никогда. Может быть, это и есть та "душа" игры.
То, как поступили с игрой, лично в моём восприятии убило абсолютно все "душевные" вложения разработчиков. Я увидел лишь жутко распиаренный, в первую очередь коммерческий проект, с наплевательским отношением к тем, кто этот проект запустит на своём компьютере. Это отношения, не то, что патча долго нет или работа ув. Сергея. Нет, сама игра своим состоянием как-будто плюёт в душу. Нет того, чего все долго ждали.
Лично я, наверное, до выхода аддона и не запущу даже Д3 ниразу (хотя я очень надеюсь, что патч вернет мне привязанность к этой игре), потому что эта игра просто мне надоела. Не из-за ошибок, не знаю почему.
Вот, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Каковы ваши ощущения на данный момент к этой игре, и как вы думаете, изменятся ли они после выхода патча.
Спасибо за внимание.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования