Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:46   #3181
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Что за вздор? Какой "кривой калаш"? Да, он менее убойный, чем M16, но это не делает его "кривым". Лично я могу одинаково играть, как с ним, так и с M16. Не в обиду будет сказано, но может кривизна от вас самих исходит?
В игре есть М16?! А я думал, что только М4.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:35   #3182
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FOXKAZ Посмотреть сообщение
В игре есть М16?!
Да, надо искать и подбирать на уровне.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:45   #3183
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
видел у других игроков золотой калаш.Как его открыть?
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:51   #3184
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Да, надо искать и подбирать на уровне.
Нет, он имел ввиду модель винтовки. В игре нет М16, есть карабин М4.

Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Как его открыть?
Доступен только покупателям европейского лимитированного издания игры, так же эти люди имеют золотые М9.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:51   #3185
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
sparrow2,
Никак. Это бонус тем, у кто купил лимитку (в ней был код на скачку).
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:02   #3186
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Только что купил такое гавно как Инвалид , полный фейл любой нуб убьет тебя даже не парясь ... Теперь даже на самых любимых картах дрочат...(
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:06   #3187
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
Только что купил такое гавно как Инвалид , полный фейл любой нуб убьет тебя даже не парясь ... Теперь даже на самых любимых картах дрочат...(
С ним хорошо играть в режимах Драгунов+Пистоле и RPG. Ну и скилл решает - меня дрючили отцы с Инвалидом, я их убивал пару раз по чистой случайности.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:17   #3188
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Драгунов+Пистоле и RPG
НУ спасибо будем знать , а Пистолет это по типу револьвера ?
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:19   #3189
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
а Пистолет это по типу револьвера ?
Скорее по типу обреза (он даже вроде стреляет дробью). И не пистолет, а пистоле.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:18   #3190
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Скорее по типу обреза (он даже вроде стреляет дробью). И не пистолет, а пистоле.
Ну в русской версии там написано "Пистоль" , скорее это револьвер с обрезом смешанный ) (маленький и дробью стреляет) ))
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:04   #3191
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
приехала полная версия: графа супер, баба красивая. харизмы у дрейка как не было так и нет. бен гейтс имеет харизму, лара крофт имеет харизму, а у дрейка нету её и не будет, пусть хоть анч5 сделают.
думал мульт супер, так нет, бред полнейший: выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают. ппц бред!!! ну и задроты там одни сидят - понятием тактика там и не пахнет. другое дело бк2... какого хрена у меня очки отнимают, реально бред!!!!!!! уволить того кто это придумал.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:19   #3192
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
приехала полная версия: графа супер, баба красивая. харизмы у дрейка как не было так и нет. бен гейтс имеет харизму, лара крофт имеет харизму, а у дрейка нету её и не будет, пусть хоть анч5 сделают.
думал мульт супер, так нет, бред полнейший: выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают. ппц бред!!! ну и задроты там одни сидят - понятием тактика там и не пахнет. другое дело бк2... какого хрена у меня очки отнимают, реально бред!!!!!!! уволить того кто это придумал.
Это у Дрейка нет харизмы?)))Ну-ну...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:48   #3193
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
Ziklop, Ну ты конечно сказал,у Дрейка нету харизмы.А где проявлялась харизма у Лары Крофт?
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:50   #3194
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
думал мульт супер, так нет, бред полнейший: выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают. ппц бред!!! ну и задроты там одни сидят - понятием тактика там и не пахнет. другое дело бк2... какого хрена у меня очки отнимают, реально бред!!!!!!! уволить того кто это придумал.
Ну насколько я знаю если у тебя первый левел то ты с задротами явно играть не будешь , тебя уже не сунут к 50 левелам..
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:50   #3195
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
приехала полная версия: графа супер, баба красивая. харизмы у дрейка как не было так и нет. бен гейтс имеет харизму, лара крофт имеет харизму, а у дрейка нету её и не будет, пусть хоть анч5 сделают.
думал мульт супер, так нет, бред полнейший: выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают. ппц бред!!! ну и задроты там одни сидят - понятием тактика там и не пахнет. другое дело бк2... какого хрена у меня очки отнимают, реально бред!!!!!!! уволить того кто это придумал.
Перед вами типичный представитель быдлошутеров. Любитель БэдКомпани и КоД. Харизма для них - это сержант Прайс из КоД, сиськи Лары Крофт и негр из Л4Д.
Про мульт вообще забавно расписал, прямым текстом сказав, что он нуб...
Я представляю что здесь будет написано, если такие люди в ХевиРейн поиграют.
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:52   #3196
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
харизмы у дрейка как не было так и нет
Если создать опрос среди самых харизматичных героев видеоигр, Дрейк будет там далеко не на последнем месте.

Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают.
Так ты не выходи.

Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
понятием тактика там и не пахнет.
Ололо, как нафиг тактика в deathmatch'е? Если хочешь тактики - набирай команду с гарнитурой и кооперируйтесь в пландере, а deathmatch - каждый сам за себя.

Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
уволить того кто это придумал.
А может лучше вознаградить? Всё же для нас, игроков специально сделано - стимул есть продолжать играть до конца раунда. Хотя, есть такая категория игроков, которые не хотят статистику портить и если k/d опускается ниже плинтуса - выходят. Ты из таких людей?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:23   #3197
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Перед вами типичный представитель быдлошутеров. Любитель БэдКомпани и КоД. Харизма для них - это сержант Прайс из КоД, сиськи Лары Крофт и негр из Л4Д.
Ну я с тобой не согласен многие любят и шутеры и Дрейка . Но разве Лара - это шутер ?
Цитата:
думал мульт супер, так нет, бред полнейший: выходишь из раунда, какие то штрафные минуты дают и очки отнимают. ппц бред!!! ну и задроты там одни сидят - понятием тактика там и не пахнет. другое дело бк2... какого хрена у меня очки отнимают, реально бред!!!!!!! уволить того кто это придумал.
Ищешь тактику покупай Tom Clancy's End War (или как его там) и играй на удовольствие . А мульт унча не трогай эта другая тема .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:54   #3198
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
Перед вами типичный представитель быдлошутеров. Любитель БэдКомпани и КоД. Харизма для них - это сержант Прайс из КоД, сиськи Лары Крофт и негр из Л4Д.
Про мульт вообще забавно расписал, прямым текстом сказав, что он нуб...
Я представляю что здесь будет написано, если такие люди в ХевиРейн поиграют.
лол))))
как раз шутеры и не люблю! кроме мульта бк2. экшены от третьего лица нравятся, но вот мульт в анч2 не понравился: зачем очки то отнимать?!
про харизму-у каждого своё мнение! не надо мне тут в стиле школоты писать. ок? вот я считаю что у дрейка нету харизмы и всё тут! это мое мнение. хотите-переубеждайте, может и получиться! относится ко всем!
но минус всё равно ставлю-ты попался на мою провокацию!

п.с. а в код я вообще в жизни не играл )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Хотя, есть такая категория игроков, которые не хотят статистику портить и если k/d опускается ниже плинтуса - выходят. Ты из таких людей?
да, я из таких. )
я люблю токо побеждать! психологи говорят это плохо, но мне по барабану что говорят. я считаю это хорошим и плохим качеством. тем более психология-субъективная наука.
люблю командную игру, а если команда тупая и каждый сам за себя, то ухожу из игры. смысла не вижу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ололо, как нафиг тактика в deathmatch'е? Если хочешь тактики - набирай команду с гарнитурой и кооперируйтесь в пландере, а deathmatch - каждый сам за себя.
сам ты наташа.
смотри: бежим вдвоем, меня сзади убивают, а ток который со мной бежал не замечает того кто меня убил. потому что не думает головой: а откуда это его убили??!! вот это и есть тупизм: нету координации. когда такая структура идет, мне не интересно играть. хз кому как. везде должна быть тактика или координация, хоть капелька. даже в дизматчах.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю если у тебя первый левел то ты с задротами явно играть не будешь , тебя уже не сунут к 50 левелам..
как раз таки сунули. )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если создать опрос среди самых харизматичных героев видеоигр, Дрейк будет там далеко не на последнем месте.
вперед и с песней!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Это у Дрейка нет харизмы?)))Ну-ну...
некоторые говорят что у кратоса нету харизмы. и что? я же не убеждаю их, мне по барабану кто что говорит о вымышленных персонажах.
для одних одно, для других другое.

народ! хватит фигню всякую писать! )))
прям как маленькие: "бетмен лучше паука", "дрейк рулит", "кто выходит из мульта, значит у него яйца звенят (не лбит проигрывать и т.д.)" и т.п.
играйте на здоровье! игра мне нравится, хорошая. сингл хорош, цепляет. мульт не понравился токо из за того что очки отнимают.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Ищешь тактику покупай Tom Clancy's End War (или как его там) и играй на удовольствие . А мульт унча не трогай эта другая тема .
онли бк2 и бф1943. тем более в последнем я один из лучших.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
Я представляю что здесь будет написано, если такие люди в ХевиРейн поиграют.
ты из той прослойки, которая купила пс3 (точнее родители подарили), купили анч2, инфамоус, кз2 и т.д. экы, поиграли и говорят: такой секой герой самый лучший и т.п. бред
ты вообще в лару крофт играл? знаешь что такое пс2? играл в нее вообще. понакупают приставок и лезут вот такие как ты в онлайн в бк2: думают "щас со снайперкой засяду, всех положу"! )))в
ведь так? бк2 для примера.
сегодня демка хр выйдет, я тебе скажу свое мнение. но как ты, впервые купивший пс3 и думающий что он разбирается в играх, не буду писать точно: "игра чума", "лучшая графа" и т.д. потому что после гов и колоссов (и ещё кучи игр на пс2), мало что цепляет на пс3 (резик 5, принц персии зацепили к примеру). своим одноклассникам скажи что хр чума, игра века и т.д. не забудб перед бабами похвастаться что ты "дошел до 2 уровня". на коллекционку денег отложил уже? ))
посмотрим что за игра хр. то что её авансом хвалят ещё не значит что она мне понравится.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 11.02.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:27   #3199
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
люблю командную игру, а если команда тупая и каждый сам за себя, то ухожу из игры. смысла не вижу.
Это так обламывает когда играешь и один или два типа выходят, и остатки команды выносить начинают... >_<
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
лара крофт имеет харизму
Чем? XD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:29   #3200
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Это так обламывает когда играешь и один или два типа выходят, и остатки команды выносить начинают...
а смысл играть, если нету координации? я не вижу изюма! пустая трата времени и нервов!
я и в бф ухожу из игры, когда вижу что кашу не сваришь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
лара крофт имеет харизму
Чем? XD
вот не знаю чем, просто нравится. это невозможно объяснить. просто понравилась. кратос нравится, лара нравится, хлоя нравится, принц персии нравится и т.д. ты прям как психолог: "хотите поговорить об этом" )
как можно объяснить как кому то что то нравится??!! это же субъективно всё!
кому то розовые носки нравятся, кому то белые. как это объяснить. никак!
кто то любит пиво, кто то водку (хотя тут ещё можно объяснить) ))
и т.д.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 11.02.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования