|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Издатель в Росии на PC:1C Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Дата выхода на PC:Вышла Оффициальный сайт: Открыть Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+) Жанр:Stealth-Action Системные требования:
Скрытый текст: Особенности игры: > Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову. >Сильный искусственный интеллект. >Огромный выбор средств уничтожения. > Голосовая поддержка. > Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач Информация и скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
Цитата:
Кстати, после полностью заваленных последних уровней (и напрочь убитых нервов) я ее вообще возненавидел, от Rockstar такого не ожидал. В первой части последние уровни были ОЧЕНЬ крутыми. Последний раз редактировалось Gerbert; 24.01.2010 в 21:21. |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Хардкор, не такое быстрое прохождение игры, придется временами думать.Чем уровни не понравились? Все по сюжету, а чего ещё надо?
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63
|
Как и сюжет, так и уровни там полное...извините гавно.
Единственный уровень, который мне понравился-так это где гг (я имена уже героев игры забыл)) против своего "лучшего друга" сражался. Несмотря, что уровень мне понравился, недостатков там пруд пруди.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит... Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45
Предупреждения: 400 |
Gerbert, ты понял что сказал, сюжет и уровни - это два нераздельных понятия, которые както по отдельности не существуют??? да графа плохая в игрушке, и много всякой гомосятины, лично я разочаровался в ней, хотя и особо не ждал, только не пойму что ж столько шумихи вокруг нее создали
|
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63
|
Так эти самый проблемы и есть проблемы самой игры. т.е дубовый экшен, стелс экшен, от которого вообще никакого удовольствия не получаешь, ну и к концу игры все эти убийства начинают надоедать.
ну игра, в которой людям размазывают головы, вытыкают глаза,эм....добивают противников до смерти на толчке....и всё это происходит в порно магазиииииииине (!) просто не может пройти незамеченной, и не наделать много шума.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит... Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Ну не скажи, что игре меньше способов убийства, чем в первой части? Плюс во второй части есть доп. способы. ( головой в электрический щиток или разломать голову как арбуз о крышку канализационного люка)
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214
|
Мне кажется игра вышла немного лучше первой части(кроме графики)!Добавились новые способы убийства ,что уже радует
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с) Все лгут! (с) Stalker,Fallout rules! |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
Цитата:
В первой части суперский сюжет... А постал для меня ваще ересь несусветная, никакой чумы там нет. Не скажи, в сиквеле очень бредовый сюжет. Последний раз редактировалось Gerbert; 25.01.2010 в 22:13. |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175
|
Ну, видимо стоит добавить четыре буквы ИМХО.
Перестрелки да, но не "ручные" убийства, т.к. почти до конца игры появляется чё-то новое (из оружия естественно) Цитата:
По-моему весьма необычный экшен, с самыми обычными уровнями, беги вперёд, убивай, стреляй, загадки как таковые отсутствуют, ни чё лишнего не присутствует (со стрельбой да, переборщили), тёмные углы "расставлены" весьма пропорционально, относительно непонятны ваши придирки к уровням. |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Начал проходить. Понравилось,можно крутить камерой,задания.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
Окей, объясню поподробнее. Детали! Чертовски мало деталей. В отличие от вышеназванных игр. Да хотя бы вспомните первую часть, казино с какими-то автоматами и вывесками, особняк с какими-то кабинетами, столами, шкафами и прочим барахлом и т.д. и т.п. Здесь уровни пустые и унылые...
|
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Цитата:
Пустота такая и должна быть, в первой части тоже самое.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
не знаю под каким микроскопом рассматривали детали игры,точнее её изъяны, вместо того,чтобы в неё играть, но игра мне понравилась,как и 1 часть, убийства (специфика жестокости)просто башню сносит...гы
|
||
|
|
|
|
|
|