|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1761 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610
|
|
||
|
|
|
|
|
#1765 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49
|
|||
|
|
|
|
|
#1766 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1768 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Попробовывал боевую машину, не впечатлило, собсно, наверно удобно, если у тебя на всех классах стоит, ибо поменять обратно можно, но я не готов идти на такие жертвы.. Но в целом интересная задумка, но уж чересчур требует подстройки под этот перк...
Что даёт Боевая Машина-Про, Взрывная Волна-Про?
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1769 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
В 2 раза быстрее класс меняет.
Увеличенный урон поддержки с воздуха(вертолеты, харриеры и т.д.)
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#1770 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Я вот маюсь, какой пулемёт лучше использовать. Не хочу Steyr AUG HBAR, выбираю между M240 и MG4, какой по вашему мнению предпочтительнее?
И ещё, я заметил в мультиплеере прилично понторезных пушек, таких как узи (смысл её юзать, если у неё есть только минус по сравнению с P90, без плюсов?), открываются последними а на самом деле фигня...
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1771 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
Gray_Sparrow, узи классная пушка особенно с глушем или цм, а из пулеметов мне нравится л86 с ним сложней всего
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами Последний раз редактировалось Berser-k; 22.01.2010 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#1773 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Здесь как с АК - знаменитость; тот же TAR ничем не уступает калашникову. Хотя от обоих орудий в восторге - особенно классно выглядит УЗИ с глушителем.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#1774 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Да... Цитата:
Спасибо, но не столь ведь всё очевидно. У М240 ведь выше скорострельность. Да? Ну и конечно легендарность
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1775 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось pet121; 22.01.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1776 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Цитата:
Опять же... Ну ставь её себе, в чем проблема? Ты, я смотрю, всё знаешь... Раз глаза разуваешь всем...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1777 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Цитата:
![]() Странная реакция. Ну ставлю. Я просто говорю, что Узи только проигрывает по характеристикам, тогда как все осатльные имеют свои плюсы и минусы...
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1778 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Не люблю выражений типа "глаза разуй", для меня это означает "ты че, вообще тупой в дупель, не соображаешь?"... А ты начал именно с этого...
Даже несмотря на то что адресовано это было не мне... По скорострельности М249 чуть быстрее MG4, но М249 тяжелее, и отдача у него сильнее...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1779 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
Gray_Sparrow, характеристики практически ничего не значат они врут безбожно и при выбори оружия я доверяюсь лишь чувствам и впечатлениям
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#1780 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Конечно, тебе просто может нравиться, что у неё меньше скорострельность, но это так-то минус пушки
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
|