Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 22.01.2010, 13:44   #1761
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
Сrusader, Когда первый раз взял Бар и пальнул по врагам, сильно удивился её точности при первом и втором выстреле.С этой кемпой есть право на ошибку,да и в ближнем бою очень хорошая.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.01.2010, 14:18   #1762
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Zigfrid, это у баррет точность хорошая?))
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 22.01.2010 в 14:37.
Berser-k вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:01   #1763
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
Berser-k, Не баррет,а бар.Это и есть 4кемпа...Да и вообще это не читсо снайперская винтовка, а модефицированнный ствол бар с прицелом.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.01.2010, 17:14   #1764
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Zigfrid, тогда может
Цитата:
Сообщение от Сrusader Посмотреть сообщение
M21 EBR
а не бар
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:44   #1765
Юзер
 
Аватар для -Anesthetic-
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 252
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Zigfrid, тогда может а не бар

Я думаю он имелл ввиду этот ствол BAR просто модифицированный.
-Anesthetic- вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:01   #1766
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
это у баррет точность хорошая?))
А разве нет?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:07   #1767
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
-Anesthetic-, M14 и BAR не имеют ничего общего. это так, кстати
spyderDFX вне форума  
Старый 22.01.2010, 19:11   #1768
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Попробовывал боевую машину, не впечатлило, собсно, наверно удобно, если у тебя на всех классах стоит, ибо поменять обратно можно, но я не готов идти на такие жертвы.. Но в целом интересная задумка, но уж чересчур требует подстройки под этот перк...

Что даёт Боевая Машина-Про, Взрывная Волна-Про?
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.01.2010, 19:16   #1769
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Боевая Машина-Про
В 2 раза быстрее класс меняет.
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Взрывная Волна-Про
Увеличенный урон поддержки с воздуха(вертолеты, харриеры и т.д.)
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 22.01.2010, 19:59   #1770
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Я вот маюсь, какой пулемёт лучше использовать. Не хочу Steyr AUG HBAR, выбираю между M240 и MG4, какой по вашему мнению предпочтительнее?

И ещё, я заметил в мультиплеере прилично понторезных пушек, таких как узи (смысл её юзать, если у неё есть только минус по сравнению с P90, без плюсов?), открываются последними а на самом деле фигня...
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:06   #1771
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Gray_Sparrow, узи классная пушка особенно с глушем или цм, а из пулеметов мне нравится л86 с ним сложней всего
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами

Последний раз редактировалось Berser-k; 22.01.2010 в 20:12.
Berser-k вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:09   #1772
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
Gray_Sparrow, если выбирать между м240 и MG4, то конечно же MG4
хотя сам я бегаю с рпд
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 22.01.2010, 20:13   #1773
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
И ещё, я заметил в мультиплеере прилично понторезных пушек, таких как узи (смысл её юзать, если у неё есть только минус по сравнению с P90, без плюсов?), открываются последними а на самом деле фигня...
Здесь как с АК - знаменитость; тот же TAR ничем не уступает калашникову. Хотя от обоих орудий в восторге - особенно классно выглядит УЗИ с глушителем.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:29   #1774
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow, узи классная пушка особенно с глушем или цм, а из пулеметов мне нравится л86 с ним сложней всего
Дк глаза разуй-она лишь менее скорострельна чем P90, БЕЗ преимуществ, P90 тоже классная пушка с глушителем и цм, лучше чем Узи...
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Здесь как с АК - знаменитость;
Да...
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Хотя от обоих орудий в восторге - особенно классно выглядит УЗИ с глушителем.
Да ну, меня не прикалывает вообще...
Цитата:
Сообщение от zkill Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow, если выбирать между м240 и MG4, то конечно же MG4
Спасибо, но не столь ведь всё очевидно. У М240 ведь выше скорострельность. Да? Ну и конечно легендарность
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:41   #1775
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Попробовывал боевую машину, не впечатлило, собсно, наверно удобно, если у тебя на всех классах стоит, ибо поменять обратно можно, но я не готов идти на такие жертвы.. Но в целом интересная задумка, но уж чересчур требует подстройки под этот перк...

Что даёт Боевая Машина-Про, Взрывная Волна-Про?
Зачем боймашину на все классы ставить? Ставь на ОДИН - а меняй на любой из других имеющихся в зависимости от позиции и ситуации. Убьют - вернешься опять с боймашиной и опять меняй на какой угодно слот. Прокаченный перк меняет класс за 2-3 секунды, это очень быстро. Я хожу с ним с неделю примерно - и еще ни разу не убивали во время смены. Кстати во время смены вовсе не обязательно ныкаться куда-то, можно передвигаться достаточно быстро. Мне пока нравится: мин, грен -практически неограничено (две шт за один раз) и все слоты во время игры в твоем распоряжении. Но на первых порах отвлекали мысли: на что бы замениться? Вот от них лучше избавиться, дела пойдут успешнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zkill Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow, если выбирать между м240 и MG4, то конечно же MG4
хотя сам я бегаю с рпд
С таким ходом мыслей из тебя должен получиться очень неплохой политик, дипломат, на худой конец...

Последний раз редактировалось pet121; 22.01.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
pet121 вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:55   #1776
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Спасибо, но не столь ведь всё очевидно. У М240 ведь выше скорострельность. Да? Ну и конечно легендарность
Че тогда спрашиваешь? Сравнивай показатели в игре да выбирай, у кого выше скорострельность, а у кого ниже медленноприцеливательность и немного больше известность среди исламских террористов... Все нормальные люди выбирают то, с чем им удобно... L86...
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Дк глаза разуй-она лишь менее скорострельна чем P90, БЕЗ преимуществ, P90 тоже классная пушка с глушителем и цм, лучше чем Узи...
Опять же... Ну ставь её себе, в чем проблема? Ты, я смотрю, всё знаешь... Раз глаза разуваешь всем...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 22.01.2010, 21:14   #1777
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
Зачем боймашину на все классы ставить? Ставь на ОДИН - а меняй на любой из других имеющихся в зависимости от позиции и ситуации. Убьют - вернешься опять с боймашиной и опять меняй на какой угодно слот
Дк мне казалось, что удобность вся в том, чтобы сменил класс, а потом ещё на другой, например добежал за скота, взял пулеметчика отбиваешсья, потом засел за снайпера если надо... как-то так.
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Че тогда спрашиваешь? Сравнивай показатели в игре да выбирай, у кого выше скорострельность, а у кого ниже медленноприцеливательность и немного больше известность среди исламских террористов...
Я просто не могу понять, различается ли скорострельность вообще, уж очень маленькая разность
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Опять же... Ну ставь её себе, в чем проблема? Ты, я смотрю, всё знаешь... Раз глаза разуваешь всем...
Странная реакция. Ну ставлю. Я просто говорю, что Узи только проигрывает по характеристикам, тогда как все осатльные имеют свои плюсы и минусы...
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.01.2010, 21:19   #1778
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Странная реакция.
Не люблю выражений типа "глаза разуй", для меня это означает "ты че, вообще тупой в дупель, не соображаешь?"... А ты начал именно с этого...
Даже несмотря на то что адресовано это было не мне...

По скорострельности М249 чуть быстрее MG4, но М249 тяжелее, и отдача у него сильнее...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 22.01.2010, 21:30   #1779
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Gray_Sparrow, характеристики практически ничего не значат они врут безбожно и при выбори оружия я доверяюсь лишь чувствам и впечатлениям
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 22.01.2010, 21:52   #1780
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Не люблю выражений типа "глаза разуй", для меня это означает "ты че, вообще тупой в дупель, не соображаешь?"... А ты начал именно с этого...
Даже несмотря на то что адресовано это было не мне...
Ну... я не считаю, что "Разуй глаза"=тому, что ты сказал, для мене это просто "Да посмотри же ты! Ты что не видишь!" Ничего грубого
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Gray_Sparrow, характеристики практически ничего не значат они врут безбожно и при выбори оружия я доверяюсь лишь чувствам и впечатлениям
Какие же это характеристики врут? Я понимаю, ты бы сказал подобное про настоящее оружие, но в игре каждое оружие обладает задуманными характериситками, и нет смысла писать другие в Создании Класса, там все точно
Конечно, тебе просто может нравиться, что у неё меньше скорострельность, но это так-то минус пушки
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования