Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:33   #1421
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
nechin, если они эту "тягомотину" разбавят экшеном и интересными мини-боссами, я не против.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:28   #1422
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел прием с цестусами Л1 + Х ? Сегодня только заметил. >_<
Я, как главный спец по Богу Войны, все приёмы давно изучил. Обычный чардж, наносит мизерный урон. Скорее всего нужен, чтобы врезаться в толпу монстров, или наоборот - вырваться при окружении.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Джон Хайт: Мы провели большое количество игровых тестов и сделали вывод, что для хардкорного геймера прохождение GoW III займет больше, чем в предыдущих частях.
Чёт я сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Надеюсь только, что не будет трофея преодолеть игру за 5 часов и иже с ним.
Не, такой трофей обязательно должен быть, а ещё вкупе с условием, что сложность должна быть Вери Хард. Мне лично не понравилась халява в GoWC, Санта Моника или спецы по трофеям Сони должны серьёзно задуматься над балансом. В конце-концов трофеи не только должны служить стимулом к второму, третьему и далее прохождениям (я уже наверно десятый раз прохожу, собрав все трофеи ранее), но и должны вызов игроку бросать. Уж тебе ли не знать - в Бетмене сколько мучился? А ведь там грамотный подход к условиям - высших наград достигают лишь самые стойкие.

Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Надеюсь, не будет трофея пройти на самой высокой сложности.
Наречённый "Богом" Бога Войны боится трудностей?

Последний раз редактировалось So1idus; 22.01.2010 в 14:34.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:28   #1423
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Наречённый "Богом" Бога Войны боится трудностей?
не люблю такие трофеи. причем тут трудности.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:41   #1424
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
не люблю такие трофеи. причем тут трудности.
А ты ради трофеев играешь?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:43   #1425
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А ты ради трофеев играешь?
ради трофеев тоже.
сначала для удовольствия раза 2-3, потом ради трофеев и т.д.
а ты?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:46   #1426
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
а ты?
Аналогично. Только я игры ещё и до дыр затираю, чтоб максимум положительных эмоций вытянуть.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:54   #1427
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Обложка бокса не поменяли разве?: http://n4g.com/ps3/News-462250.aspx
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:58   #1428
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Ziklop, на предыдущей странице уже писал. И да, поменялась.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:12   #1429
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
PS: на neogaf выложили официальный US бокс-арт.
Если честно, надоело лицезреть этот глаз, только в разных контрастах. Тем паче, что случилось с прошлым? Он ведь по заверениям источника тоже был официальным для USA. Кароче опять фанаты воду мутят, ждём официального уже непосредственно от SCE.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Уж тебе ли не знать - в Бетмене сколько мучился? А ведь там грамотный подход к условиям - высших наград достигают лишь самые стойкие.
Я уже писал, что в Бэтмене хромает баланс, из-за чего челенджи становятся такими нервотрёпными. Что касается вызова, то я не особый приверженец спидранов, и шибко задротных мультиплеерных трофеев аля GTA4. Я задрачиваю игру на платину только в том случае, если уверен, что это по моим силам во всех смыслах, если же нет - откладываю в сторонку. Нервы и время дороже. Поэтому лично мне не очень бы хотелось, чтобы в 3 части было что-то подобное с учётом её 10 часовой продолжительности даже для ветеранов серии.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:17   #1430
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Кароче опять фанаты воду мутят
Ну, фраза "It's looking like this is final" к этому и ведёт, однако как минимум три источника уже строго назвали его официальным. В общем, остаётся лишь ждать.

PS: больше смахивает на то, что разработчики воду мутят.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:19   #1431
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я задрачиваю игру на платину только в том случае, если уверен, что это по моим силам во всех смыслах, если же нет - откладываю в сторонку. Нервы и время дороже. Поэтому лично мне не очень бы хотелось, чтобы в 3 части было что-то подобное с учётом её 10 часовой продолжительности даже для ветеранов серии.
во! +1! то что надо сказал! ))
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:33   #1432
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Первые подробности о комиксе, выход которого приурочен к релизу игры - 31 марта.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:37   #1433
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Первые подробности о комиксе
Комикс о детстве Кратоса? Чисто для фанатов. Не, ну и так ясно, что все комиксы по мотивам игр создаются для фанатов, но ЭТО уже для самых-самых тру фанов.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:55   #1434
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
но ЭТО уже для самых-самых тру фанов.
Какое-то слишком уж жёсткое возведение в абсолют. Если человеку интересно, как складывалась история персонажа, непоказанная в бонусных роликах, это же не факт, что он фанат.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:09   #1435
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Какое-то слишком уж жёсткое возведение в абсолют. Если человеку интересно, как складывалась история персонажа, непоказанная в бонусных роликах, это же не факт, что он фанат.
Ну просто ,дество почти всех спартанцев складовалось одинакого ,поэтому детсво Кратоса это чисто для супер-мега-тру фанатов....))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:35   #1436
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Бандл с ГОВ3 кто-нибудь видел? Вот. Вроде не было... По-моему не очень...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 25.01.2010 в 00:40.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:14   #1437
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Я давал ссылку на бандл, так себе. просто пс3 с игрой. из-за коробки глупо её покупать. вот если бы гравировка...
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:49   #1438
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Официальная дата релиза God of War 3 в Европе
Цитата:
SCEE официально подтвердила дату релиза в Европе ожидаемого эксклюзива для PlayStation3 - God of War III. Этим днем стало 19 марта. В этот день в продаже появятся обычный God of War III и так же God of War III: Ultimate Trilogy Edition, в которое войду обе предыдущие части игры, вышедшие на PlayStation2.
Happy Birthday to you, GMaster!
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 25.01.2010 в 17:54.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:51   #1439
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Официальная дата релиза God of War 3 в Европе
Отлично, вроде даже раньше чем в Японии (там вроде 30 марта, или я ошибаюсь ?)
Жаль насчёт локализации ни слова.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:59   #1440
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
В Японии всегда позже выходит, это не ориентир для европеек и американок (касается всех игр).
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования