|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1422 | |||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Наречённый "Богом" Бога Войны боится трудностей? Последний раз редактировалось So1idus; 22.01.2010 в 14:34. |
|||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
не люблю такие трофеи. причем тут трудности.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1425 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
ради трофеев тоже.
сначала для удовольствия раза 2-3, потом ради трофеев и т.д. а ты?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Обложка бокса не поменяли разве?: http://n4g.com/ps3/News-462250.aspx
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Если честно, надоело лицезреть этот глаз, только в разных контрастах. Тем паче, что случилось с прошлым? Он ведь по заверениям источника тоже был официальным для USA. Кароче опять фанаты воду мутят, ждём официального уже непосредственно от SCE.
Я уже писал, что в Бэтмене хромает баланс, из-за чего челенджи становятся такими нервотрёпными. Что касается вызова, то я не особый приверженец спидранов, и шибко задротных мультиплеерных трофеев аля GTA4. Я задрачиваю игру на платину только в том случае, если уверен, что это по моим силам во всех смыслах, если же нет - откладываю в сторонку. Нервы и время дороже. Поэтому лично мне не очень бы хотелось, чтобы в 3 части было что-то подобное с учётом её 10 часовой продолжительности даже для ветеранов серии.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Ну, фраза "It's looking like this is final" к этому и ведёт, однако как минимум три источника уже строго назвали его официальным. В общем, остаётся лишь ждать.
PS: больше смахивает на то, что разработчики воду мутят.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1431 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Первые подробности о комиксе, выход которого приурочен к релизу игры - 31 марта.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Какое-то слишком уж жёсткое возведение в абсолют. Если человеку интересно, как складывалась история персонажа, непоказанная в бонусных роликах, это же не факт, что он фанат.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Ну просто ,дество почти всех спартанцев складовалось одинакого ,поэтому детсво Кратоса это чисто для супер-мега-тру фанатов....))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Бандл с ГОВ3 кто-нибудь видел? Вот. Вроде не было... По-моему не очень...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 25.01.2010 в 00:40. |
||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Я давал ссылку на бандл, так себе. просто пс3 с игрой. из-за коробки глупо её покупать. вот если бы гравировка...
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Официальная дата релиза God of War 3 в Европе Цитата:
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | Последний раз редактировалось DenVer_GM; 25.01.2010 в 17:54. |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Отлично, вроде даже раньше чем в Японии (там вроде 30 марта, или я ошибаюсь ?)
Жаль насчёт локализации ни слова.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
В Японии всегда позже выходит, это не ориентир для европеек и американок (касается всех игр).
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
|