|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | |||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
А скрины с титанами - это реальный ингейм, вот и делаем выводы. Ну вобще вроде как официальная, пошло все после закрытой презентации за закрытыми дверями, т.е со слов рецензентов, как бы врать им тоже смысла нет. Все превью по крайней мере читают с их впечатлений. Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
> Это на будущее... Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.01.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Просто потрясающе. Для слэшера абсолютно шикарно. Крутые спецэффекты, никаких проблем с текстурами, отличный дизайн. И это при том, что графика для этой игры - наименее важная составляющая.
Лучше теперь подождать 2 месяца, а в это время не смотреть скрины и видео. Увидеть боссов, оружие и монстров впервые непосредственно в игре будет куда приятнее. |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
|||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
Цитата:
В общем для любого уважающего слешера 60 fps это стандарт, многие даже жертвуют графической частью, ради стабильности, ибо тогда будет полный комфорт. И по последним новостям, со стороны разработчиков пошла заинтересованность 3D, а это минимум 60fps. |
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Цитата:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Похоже, то, чего я боялся, всё же случится: Европейский бокс-арт доделали.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
GMaster, омг, в мусорку такую обложку(, даешь американку
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Та разве вы не видите, что это фейк? Это все тот же арт, что и в шапке, но подправлен в фотожабе раздражающим эффектом и приделанным через одно место рейтингом.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
|