Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:13   #1381
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
я бы поставил на нижние
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Где ты такие увидел? Посмотри скрины с сатирами...
Вот именно нижние скрины выглядят отменно, а вышли они давно, т.е получатеся их обработали напильником, что бы красиво смотрелись.
А скрины с титанами - это реальный ингейм, вот и делаем выводы.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Нет, но СМ говорили, что они над этим думают...
Ну вобще вроде как официальная, пошло все после закрытой презентации за закрытыми дверями, т.е со слов рецензентов, как бы врать им тоже смысла нет. Все превью по крайней мере читают с их впечатлений.


Цитата:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Да и твои посты, в духе не неси чушь, мне уже порядком поднадоели. Можешь нормально спор вести?
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Ответ безумного фаната
^__^ Такой гон...

Скрытый текст:
И к чему это ? Как можно воспринимать пост в духе этого

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
ГОВ3 все равно круче в тысячу раз...
Спор на этом заканчиваю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Поэтому не стоит сразу свербить себе одно место доказывая другим о том, что игра сольётся в техническом аспекте.
Про это речи не шло.

> Это на будущее...

Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.01.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:52   #1382
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:01   #1383
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
VOMBAT, На первом скрине лестница или что? Смотрю и не могу понять... @_@
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:06   #1384
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
voloddia, Лестница вроде. Но какая то неправильная
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:19   #1385
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Может просто из за камеры так получилось?
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:46   #1386
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Хорошие скрины. В движении игра лучше будет выглядеть.
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:52   #1387
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Просто потрясающе. Для слэшера абсолютно шикарно. Крутые спецэффекты, никаких проблем с текстурами, отличный дизайн. И это при том, что графика для этой игры - наименее важная составляющая.
Лучше теперь подождать 2 месяца, а в это время не смотреть скрины и видео. Увидеть боссов, оружие и монстров впервые непосредственно в игре будет куда приятнее.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:56   #1388
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
VOMBAT, ты бы запостил скрины в еще меньшем разрешении))
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да пофиг на текстуры, главное, чтоб не тормозило.
Ты действительно считаешь, что главная игра 2010 года от Sony может выйти на прилавки магазинов, с проседающим фпс?
Быть такого не может.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:59   #1389
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь, что главная игра 2010 года от Sony может выйти на прилавки магазинов, с проседающим фпс?
Нет, речь в том, что 30 fps это очень мало для слешера, а GoW пусть и не чистокровный слешер, но бои это самый главный аспект.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:02   #1390
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
речь в том, что 30 fps это очень мало для слешера
Я, честно скажу, не знаю сколько там fps в других слешерах, но думаю, что 60 там нет. Возникает вопрос: раньше играли и не жаловались, а теперь вдруг не сможем?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:19   #1391
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я, честно скажу, не знаю сколько там fps в других слешерах, но думаю, что 60 там нет. Возникает вопрос: раньше играли и не жаловались, а теперь вдруг не сможем?
Почему же, GoW 1-2 60 fps, DMC4 - 60, Байя - вроде тоже. Ну и про HS- забудем, ибо уже и так закрепился ярлык, один из главных недостатков.
В общем для любого уважающего слешера 60 fps это стандарт, многие даже жертвуют графической частью, ради стабильности, ибо тогда будет полный комфорт.
И по последним новостям, со стороны разработчиков пошла заинтересованность 3D, а это минимум 60fps.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:26   #1392
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Почему же, GoW 1-2 60 fps, DMC4 - 60, Байя - вроде тоже. Ну и про HS- забудем, ибо уже и так закрепился ярлык, один из главных недостатков.
В общем для любого уважающего слешера 60 fps это стандарт, многие даже жертвуют графической частью, ради стабильности, ибо тогда будет полный комфорт.
И по последним новостям, со стороны разработчиков пошла заинтересованность 3D, а это минимум 60fps.
В байонетте иногда даже на уровне 30 держится,60 там и в помине нет,по крайней мере на ПС3.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:03   #1393
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
В байонетте иногда даже на уровне 30 держится,60 там и в помине нет,по крайней мере на ПС3.
Это потому то порт кривой. На Боксе всё ок.

VOMBAT
А покрупнее нельзя было?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:14   #1394
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А покрупнее нельзя было?
Крупнее нету - это скриншоты, которые были прикреплены к одному из недавних обзоров. Увеличить их там нельзя.

PS: Вот отсюда.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:15   #1395
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Похоже, то, чего я боялся, всё же случится: Европейский бокс-арт доделали.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:18   #1396
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
GMaster, омг, в мусорку такую обложку(, даешь американку
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:51   #1397
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
шикарная обложка
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:54   #1398
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
*Bиктор*, я бы предпочёл эту.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:16   #1399
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Обложка дерьмо, но ради такой игры, я на нее даже внимания обращать не буду.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:31   #1400
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Та разве вы не видите, что это фейк? Это все тот же арт, что и в шапке, но подправлен в фотожабе раздражающим эффектом и приделанным через одно место рейтингом.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования