Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:42   #5201
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kalderakyl
Странно может это был баг, но у меня было написано другое, тогда извиняюсь.
Скрытый текст:
У меня тоже было написано про беременность Морриган, хотя я ответил отказом на ее предложение, так что это, скорее всего, действительно баг.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:48   #5202
Новичок
 
Аватар для Ck@ZkA
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
Вряд ли это баг...
Скрытый текст:
Ребенок то может и был, но не от ГГ вообше... А мы об этом просто можем и не знать.
Ck@ZkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:40   #5203
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ck@ZkA Посмотреть сообщение
Ребенок то может и был, но не от ГГ вообше... А мы об этом просто можем и не знать.
Не, не, не, это баг. Ребенок может быть либо от ГГ, либо от Алистера если его подговорить. Я ни того, ни другого не делал и у меня про ее беременность ничего написано не было.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:49   #5204
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Марракеш
Сообщений: 116
Репутация: 17 [+/-]
Никто не знает появился джевел в магазинах или нет?А то у меня пиратка,а хочется все же лицку.
Legate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:53   #5205
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legate Посмотреть сообщение
Никто не знает появился джевел в магазинах или нет?А то у меня пиратка,а хочется все же лицку.
в каких магазинах? У нас вроде появился.
__________________
-Мир-не что иное, как бесконечное разнообразие и несходство.
-Злоупотреблять можно только хорошими вещами.
Nargit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:35   #5206
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Не, не, не, это баг. Ребенок может быть либо от ГГ, либо от Алистера если его подговорить. Я ни того, ни другого не делал и у меня про ее беременность ничего написано не было.
Скрытый текст:
Еще вроде от Логейна
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:50   #5207
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Chewucca_RUS Посмотреть сообщение
Еще вроде от Логейна
0_о Точняк! Я ж Логейна-то не смог укрыть от ярости Алистера. Но тогда почему в концовке не говорится, забеременела ли она от него? Хм... а может это у него можно выведать. Хотя если ГГ, либо Алистер, либо Логейн (хотя х.з. есть ли такой вариант) погибнет, добивая Архидемона, то в любом случае это значит, что сущность Архидемона перешла в одного из них и была уничтожена. Хех, видать Морриган в таком случае ждет крутой облом.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:04   #5208
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

0_о Точняк! Я ж Логейна-то не смог укрыть от ярости Алистера. Но тогда почему в концовке не говорится, забеременела ли она от него? Хм... а может это у него можно выведать. Хотя если ГГ, либо Алистер, либо Логейн (хотя х.з. есть ли такой вариант) погибнет, добивая Архидемона, то в любом случае это значит, что сущность Архидемона перешла в одного из них и была уничтожена. Хех, видать Морриган в таком случае ждет крутой облом.
Скрытый текст:
Поидее не была уничтожена т.к Архидемона уже убивали серые стражи , а он все равно вылазил..
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:39   #5209
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
Скрытый текст:
Augusstus, может, их много было? По одному на каждый Мор? Просто где-то встречал упоминание об этом... то ли Алистер говорил, то ли еще кто...
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:48   #5210
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Keltar Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Augusstus, может, их много было? По одному на каждый Мор? Просто где-то встречал упоминание об этом... то ли Алистер говорил, то ли еще кто...
Скрытый текст:
Ну порождение тьмы поднимаются из глубинных троп только когда есть Архидемон - следовательно по одному на Мор.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:48   #5211
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Скрытый текст:
архидемон естественно не один,их много и каждый в своем обличии,а порождения тьмы постоянно роют тунели ,чтобы найти их,об этом помоему говорит риордан
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 12:24   #5212
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Augusstus Посмотреть сообщение
Поидее не была уничтожена т.к Архидемона уже убивали серые стражи , а он все равно вылазил..
омг, как вы вообще играли-то? Вести споры и строить предположения, когда в игре все черным по белому обьясняется.
Существует семь тевинтерских богов, которые обитают глубоко под землей. Порождения тьмы стремятся разыскать их. Найдя такового, они заражают его своей скверной, в результате чего тот становится архидемоном, то есть спятившим древним богом, который имеет в своем распоряжении неисчислимую армию и стремится уничтожить цивилизацию.
Дух архидемона или, как вы выразились, сущность - не одна на всех. Она представляет собой сущность конкретного бога, пораженную скверной.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:29   #5213
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

омг, как вы вообще играли-то? Вести споры и строить предположения, когда в игре все черным по белому обьясняется.
Существует семь тевинтерских богов, которые обитают глубоко под землей. Порождения тьмы стремятся разыскать их. Найдя такового, они заражают его своей скверной, в результате чего тот становится архидемоном, то есть спятившим древним богом, который имеет в своем распоряжении неисчислимую армию и стремится уничтожить цивилизацию.
Дух архидемона или, как вы выразились, сущность - не одна на всех. Она представляет собой сущность конкретного бога, пораженную скверной.
Скрытый текст:
Это в кодексе написано, если да то где именно?
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:51   #5214
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Augusstus,
Скрытый текст:
В заметках про Мор/Порождения тьмы и Архидемона. В DAО мы, кстати, бьемся вроде бы с богом искусства
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:23   #5215
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
В заметках про Мор/Порождения тьмы и Архидемона. В DAО мы, кстати, бьемся вроде бы с богом искусства
Не, с богом красоты Разикале.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Дух архидемона или, как вы выразились, сущность - не одна на всех. Она представляет собой сущность конкретного бога, пораженную скверной.
Разве? По-моему они и так злые, т.к. создатель их заточил под землю. Там вообще на этот вопрос нет однозначного ответа. Там даже говорится, что вероятно их заточение под землей - это всего лишь спячка и что они не совсем боги. Там все очень запутано.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:48   #5216
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
По-моему они и так злые
Вовсе необязательно.
Но то, что их сущность искажается под воздействием скверны - особо и не оспаривается.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Там даже говорится, что вероятно их заточение под землей - это всего лишь спячка и что они не совсем боги
Заточенные под землю и пребывающие в вечном сне, да. А то, что их называют ложными богами - немудрено. Информация-то в основном из церковной литературы.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:31   #5217
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Выходит Ферелдену особо повезло с глубинными тропами.. ведьм скверна , как я понял , по всему миру пошла.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:45   #5218
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
А я
Скрытый текст:
зачем то выгнал влюбившегося в меня Алистера и взял в партию Логейна, который потом переспал с Морриган, но последний удар нанес я?бедный Алистер потом спился в эпилоге))

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Rivolt; 16.01.2010 в 19:06.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:16   #5219
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rivolt Посмотреть сообщение
А я
Скрытый текст:
зачем то выгнал влюбившегося в меня Алистера и взял в партию Логейна, который потом переспал с Морриган, но последний удар нанес я?бедный Алистер потом спился в эпилоге))
Скрытый текст:
Вот это весело Логэйн + Морриган , жаль нельзя Огрена к ней подослать
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:20   #5220
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rivolt Посмотреть сообщение
зачем то выгнал влюбившегося в меня Алистера и взял в партию Логейна, который потом переспал с Морриган, но последний удар нанес я?бедный Алистер потом спился в эпилоге))
Скрытый текст:
Я сейчас тоже бог знает зачем Алистера на Логейна выменял Начался просто ад. Была пати: ГГ (маг, контроллер, Боевой маг), Алистер, Стен и Винн. Просто так всех выносил. А тут Логейн- телосложения 19, силы 32... Теперь одну из своих самых основных боевых единиц разменял на Леллианку. Зато, с Логейном диалоги интересные, одно удовольствие слушать.

Последний раз редактировалось tigonchar; 16.01.2010 в 20:35.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования