Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:04   #3701
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -vitus- Посмотреть сообщение
Сэкономить много не получится конечно
Хм... Как-то сомнительно, что заезжая с почти пустым баком на заправку, кто-то будет смотреть на цену, ибо не факт, что дотянешь до следующей.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:09   #3702
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Как-то сомнительно, что заезжая с почти пустым баком на заправку, кто-то будет смотреть на цену, ибо не факт, что дотянешь до следующей.
Ну собственно и в жизни так-же)
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:17   #3703
Новичок
 
Аватар для -vitus-
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Хм... Как-то сомнительно, что заезжая с почти пустым баком на заправку, кто-то будет смотреть на цену, ибо не факт, что дотянешь до следующей.
Да это и понятно. Но зато если знаешь, что ехать не далеко и там будет заправка дешевле на 0,6 (макс. я видел 3,12, а мин. 2,54), то можно залить и полбака.
Но это я так.... просто интересная фишка, которая мне понравилась.
А если в будущем разработчики попробуют изменить экономику (цены на машины, стоимость заказов), то даже и эта разница в цене на топливо может оказаться существенной.

Добавлено через 5 минут
А вообще конечно, у игры столько потенциала!!! ))
столько еще сделанных, на не открытых дорог. Их просто открыть, поставить там несколько заправок и вуа-ля!!! Новый аддон и дополнение. Столько можно еще наклепать городов, машин, светофоров, знаков, развязок, продолжить сюжет и пр. и пр..

Классная игруха!!! ))
__________________
Власть позволяет не извиняться.

Последний раз редактировалось -vitus-; 22.12.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
-vitus- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:03   #3704
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230 [+/-]
-vitus-,
У меня на средней сложности на заправках цены от 2,15 до 3,50.
Вот что реально бесит, так это хромированные козырьки солнцезащиты - такой бред, перекрывают половину стекла.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:26   #3705
Новичок
 
Аватар для -vitus-
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Репутация: 10 [+/-]
Советую тем, кто сейчас играет на минимальном трафике, поставить его хотя бы на 8. После патча желательно.
Стиль игры поменяется в корне.
У меня два профиля, один с трафиком на 2, а второй на 8. Хочу погонять, захожу в профиль с мин. трафиком, а хочу поматюкаться, захожу в профиль с трафиком 8 )))
__________________
Власть позволяет не извиняться.
-vitus- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:28   #3706
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Ехал по мосту вчера как вижу летающие машины
Скрытый текст:


что это за ??
потом дальше заезжаю в офис и смотрю проходит моя заставка чувак садится в кресло,но скина ника нету,тоесть привидение идет разворачивает стуло и садится.аж страшно стало

Последний раз редактировалось Dalno3; 22.12.2009 в 15:08.
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:45   #3707
Новичок
 
Аватар для -vitus-
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Репутация: 10 [+/-]
Dalno3, а не обращать внимание на эти мелочи разве нельзя? )))
Я за свою жизнь переиграл во столько старых игр, с такими графиками, со столькими глюками, что вот такие мелочи я даже не вижу....
Да еще где то там, в далеке, хрен различишь.... Вы их че, специально сидите часами, ждете, высматриваете?? ))))) Да еще и отскринить успеваете! ))))
Лично мне главное две вещи: 1. Что бы не вылетала. 2. Что бы не тормозила.
Все остальное-это геймплей! ))
__________________
Власть позволяет не извиняться.

Последний раз редактировалось -vitus-; 22.12.2009 в 12:51.
-vitus- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:53   #3708
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Как то я отстал от жизни). Товарищи, расскажите патч вышел хоть один - планируется ли. А то диск лежит ждет, когда играть можно будет более или менее.
Цитата:
Сообщение от -vitus- Посмотреть сообщение
1. Что бы не вылетала. 2. Что бы не тормозила.
Именно чтобы этого не было.
А в остальном кстати с -vitus- полностью согласен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:43   #3709
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Ну тормоза должны убрать,а единственное из за чего мне не хочется играть в Д3 это ограниченный игровой мир каким то деревянным заборчиком который идет через всю территорию игрового мира,в Д2 можно было ездить где угодно,а тут только прямо...
ну насчет грузовиков,можно было сделать какие то старые типа 80х годов траки,когда едишь и оно тарахтит,романтика...а так дали мощный грузовик и весь смысл игры теряется...

Ну ладно,за эти года вышло куча новых движков и 20 людей не могут коды опять переписывать под программы,надеемся что в д4 идея будет получше...
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:58   #3710
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
Ну тормоза должны убрать,а единственное из за чего мне не хочется играть в Д3 это ограниченный игровой мир каким то деревянным заборчиком который идет через всю территорию игрового мира,в Д2 можно было ездить где угодно,а тут только прямо...
Ага, где это видано, чтобы фуры где-то, кроме дорог ездили? Ну, может если только в России, где бывает, что обочины лучше самих дорог. Но здесь как бы Америка воссоздана, в которой дороги везде отличные, поэтому надобности ездить по лесу, по полям и долям нет никакой.

Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
надеемся что в д4 идея будет получше...
К моей пенсии...
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 22.12.2009 в 15:17.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:59   #3711
Новичок
 
Аватар для -vitus-
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Репутация: 10 [+/-]
ShadowJack, Патч разработчики обещают, но вот когда, неизвестно.
__________________
Власть позволяет не извиняться.
-vitus- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:00   #3712
Новичок
 
Аватар для =RUS=
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Купи ключ и скачай дистрибутив, не?
Покупать всего лишь ключ за практически те-же деньги что-то не хочется , да и качать с моим инетом 512 придеться вечность эти 3.5 г.
__________________
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ Speed it is life ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
=RUS= вне форума  
Отправить сообщение для =RUS= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:35   #3713
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =RUS= Посмотреть сообщение
Ждал я эту игру еще с 2003-2004 года когда еще на диске с Дальнобойщики 2 были какие та обои от Дальнобойщики 3. Вот игра вышла и на протяжении почти месяца я читаю про эту игру кучу всего и смотрю видео а так же скриншоты и просто ...... (тут ооочень тяжело без мата) . Игра просто мега убогая столько багов я не видел ни где , скриншоты просто приводят в ужас когда смотриш какие там баги. Такое ощущение что разработчики выпустили в продажу игру для того чтобы протестировать на баги . Если бы не весь этот ужас я бы купил игру а так ну её куда подальше, за диск с багами платить (у нас рублей 800 стоит примерно) 800 рублей нет уж спасибо. Ладно бы такие баги как не горят фары и тому подобное но нет же она еще и вылетает и с миссиями проблемы да вообще со всем проблемы как почитаешь в инете . Чем вообще разработчики занимались 6 лет защиту делали? скорее всего так и есть.
Никто не заставляет приобретать. Если вы так ждали проект, видели скрины, видео и вам все нравилось, а потом видео и скрины этой же игры нравиться перестали, то мы тут бессильны. Кстати, 800 рублей стоит двд-бокс. Джевел столько не стоит нигде...
Каждый видит то, что хочет... многие уже отписывались, что тоже поначалу велись на недовольные крики, а все же купили и рады. Наверное, это потому, что вкусы у всех разные, а еще, большинство критикующих - это те люди, у которых возникли проблемы с игрой. Думаю, и так понятно, что остальные просто сидят и играют, а лишь после длительного изучения возвращаются на форум и вступают в диалог - отсюда и появление положительных отзывов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =RUS= Посмотреть сообщение
Покупать всего лишь ключ за практически те-же деньги что-то не хочется , да и качать с моим инетом 512 придеться вечность эти 3.5 г.
Ну пару дней (если от и до)

Последний раз редактировалось Sergei VP; 22.12.2009 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:11   #3714
Новичок
 
Аватар для ФурийКамаzы4
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Нижнекамск
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
RMWheel

Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
Ехал по мосту вчера как вижу летающие машины
тебе не реально повезло запечатлеть реальный суицид всё как жизни вот он реализм
ФурийКамаzы4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:12   #3715
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ага, где это видано, чтобы фуры где-то, кроме дорог ездили? Ну, может если только в России, где бывает, что обочины лучше самих дорог. Но здесь как бы Америка воссоздана, в которой дороги везде отличные, поэтому надобности ездить по лесу, по полям и долям нет никакой.
Ну ладно,даже если и с заборчиком,почему бы тогда не сделать открытыми секретные дороги,когда едишь по дороге и видишь как дорога уходит от трассы и стоят столбики а вдали видишь продолжение дороги...или зачем тогда в пригородах делать мосты где ездит траффик ? хотя на эти мосты нельзя заехать...
я нашел всего 2 дороги,а их там намного больше...

Цитата:
Сообщение от ФурийКамаzы4 Посмотреть сообщение
тебе не реально повезло запечатлеть реальный суицид всё как жизни вот он реализм
ага =) теперь суровые водилы прыгают с мостов,вместо того чтобы спускатся с мостов ....
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:26   #3716
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
Ну ладно,даже если и с заборчиком,почему бы тогда не сделать открытыми секретные дороги,когда едишь по дороге и видишь как дорога уходит от трассы и стоят столбики а вдали видишь продолжение дороги...или зачем тогда в пригородах делать мосты где ездит траффик ? хотя на эти мосты нельзя заехать...
Это чтобы мир игры не казался пустым. Если вокруг не будет никаких дорог, мостов и прочей фигни, всё будет казаться унылым и ненастоящим.
Это всё равно, что в "Fallout 3" кучи хлама на улице валяются, типа мишек и прочего барахла, которые нафиг не нужны, но при этом они наполняют мир игры.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:53   #3717
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
можно узнать какие либо настройки на производительность влияют, кроме трафика? а то 12-15 фпс выдает, ужос
Gyper вне форума  
Отправить сообщение для Gyper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:12   #3718
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gyper Посмотреть сообщение
можно узнать какие либо настройки на производительность влияют, кроме трафика? а то 12-15 фпс выдает, ужос
У меня на ФПС влияет разрешение и сглаживание. Остальное не менял. Выключал ещё какое-то освещение, но толку вроде не было - ничего такого не заметил.
Ну, а так, сам повыключай разные настройки в игре, да посмотри, что у тебя влияет на ФПС.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 16:57   #3719
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Подскажите какой программой можно записать видеороллик,а то фрапс пишет только до 3.9 ГБ или там можно как то поменять настройки формата?
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:50   #3720
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
ну насчет грузовиков,можно было сделать какие то старые типа 80х годов траки,когда едишь и оно тарахтит,романтика...а так дали мощный грузовик и весь смысл игры теряется...
прикольно ... лучший друг вкладывает твои деньги и покупает тебе развалюху начала прошлого века...))) .. шоб ты не бизнес делал , а грузовик вечно ремонтировал..))).. народ, вы вступительный ролик повнимательнее шоль посмотрели бы...
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования