![]() -vitus-
|
Последняя активность: 05.08.2010 18:22
Обо мне
- О -vitus-
- Адрес
- Санкт-Петербург
- Интересы
- Спорт и комп игры
- Занятие
- инженер-конструктор
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Gigabyte P55-UD4
Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 2.67GHz
ОЗУ Всего 3579 Мб
ASUS EAH4870 (1024 Мб)
LG W2242 (Analog) [22" LCD]
-
Подпись
- Власть позволяет не извиняться.
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Россия 2005-2012 [архив] | 24.02.2010 19:54 | Молодец, радуют меня реалисты на этом форуме. А вот дурачки не радуют ![]() |
![]() |
Серия Mount & Blade | 05.02.2010 23:29 | |
![]() |
Россия 2005-2012 [архив] | 15.01.2010 20:11 | хорошо мыслишь))) |
![]() |
Россия 2005-2012 [архив] | 15.01.2010 18:37 | поддерживаю |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 13.01.2010 12:12 | Спасибо за поддержку! Хорошо, что есть люди, согласные со мной в этом вопросе =) |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 24.12.2009 17:58 | Солидарен про собственность.. |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 24.12.2009 14:22 | Согласен. Намутили они с Д3 |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 24.12.2009 03:22 | |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 22.12.2009 14:51 | |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 22.12.2009 14:00 | |
![]() |
Дальнобойщики 3.... | 22.12.2009 12:54 | Ну все как есть) |
| Всего баллов: 10 | |||









