|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#842 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
В последнее время пользуюсь этим классом:
Скрытый текст: Узи советую всем, классное оружие на средних и ближних дистанциях. Беру, когда нубы надоедают своими гранатометами и\или я несколько раз подряд погибаю от предэйтора: Скрытый текст: Когда надоедает рашить: Скрытый текст: Ну и просто, хэви: Скрытый текст:
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#845 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#849 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Цитата:
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#852 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
zaraki,
убери убойку на классе с FAL. -*Сталкер*-, Тактическая высадка бесполезна. Дым без тепловизора тоже бесполезен. Световухи замени на оглушающие - у них и дамаг больше и взрываются быстрей и меньше шанс ослепить самого себя. И таблетка с мучей - плохо. Скрытый текст: Последний раз редактировалось Crayon; 20.12.2009 в 19:03. |
||
|
|
|
|
|
#854 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#856 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Да-да, вот только забываю я каждый раз. А так, больше всего мины уважаю. Раза 3-4 за раунд какие-нибудь тормоза успеют подорваться.
Если разработчики сделали - это ок. Лучше хоть какой-то эффект, чем вообще без него. Кстати, не понимаю тех, кто орет на гранатомечиков, чуть ли не матом посылает. Не такой уж мощный модуль. Зато против кемперов в самый раз.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77
|
А в случае если врага уже задели шальной пулей? Тогда с того же Фала 1 пуля и капец.
__________________
Моя колымага: ____________ CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz Motherboard:Gigabyte M52L-S3P RAM:2 gb RAM VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz OS:Windows 7 |
||
|
|
|
|
|
#859 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
Ну это редкие случаи, в основном ты встречаешь противника у которого 100 процентов здоровья.
Легкость, например. ПРО версия очень даже хороша. Или Взрывная волна, пластид, который ты использушь становится ещё более мощным плюс все что ты используешь в награду за киллстрайк так же становится мощнее. |
||
|
|
|
|
|
|