Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 20.12.2009, 13:59   #841
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
zaraki, и как тебе TMP?
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 13:59   #842
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
В последнее время пользуюсь этим классом:
Скрытый текст:

Узи советую всем, классное оружие на средних и ближних дистанциях.

Беру, когда нубы надоедают своими гранатометами и\или я несколько раз подряд погибаю от предэйтора:
Скрытый текст:

Когда надоедает рашить:
Скрытый текст:

Ну и просто, хэви:
Скрытый текст:
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:05   #843
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
-*Сталкер*-, М79 не гуд. А почему всё оружие без камуфляжа? =)
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 20.12.2009, 14:12   #844
Только что с Зоны
 
Аватар для zaraki
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zkill Посмотреть сообщение
zaraki, и как тебе TMP?
Неплохо, правда патронов очень мало, и заканчиваются они быстро.
zaraki вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:33   #845
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaraki Посмотреть сообщение
Неплохо, правда патронов очень мало, и заканчиваются они быстро.
да, в сингле у TMP 30 патронов и он зверь, а тут 15 патрнов, на один-два фрага из-за большой скорострельности. если как бэк-ап снайперу - лучше "Раффика"
spyderDFX вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:33   #846
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
]{@$t!N
А смысл? хД Он скорее демаскирует.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 20.12.2009, 15:40   #847
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 33
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
А смысл? хД Он скорее демаскирует.
А его и не ради маскировки ставят. Во всяком случае не только.
Unfor вне форума  
Старый 20.12.2009, 15:41   #848
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Unfor
Здесь все больше от самого оружия зависит. К примеру, мне нравится вид узи с глушителем, а с камуфляжем "синий тигр" уже бурда.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 20.12.2009, 16:05   #849
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
{@$t!N;7269958] А почему всё оружие без камуфляжа?
А на фиг он нужен?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:19   #850
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Manshtein, Для красоты.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 20.12.2009, 17:59   #851
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Manshtein Еще для маскировки : D
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 18:59   #852
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
zaraki,
убери убойку на классе с FAL.
-*Сталкер*-,
Тактическая высадка бесполезна. Дым без тепловизора тоже бесполезен. Световухи замени на оглушающие - у них и дамаг больше и взрываются быстрей и меньше шанс ослепить самого себя.
И таблетка с мучей - плохо.
Скрытый текст:
и как вы названия классов цветными буквами пишете, так же как и цветной ник??

Последний раз редактировалось Crayon; 20.12.2009 в 19:03.
Crayon вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:14   #853
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 33
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
убери убойку на классе с FAL.
Зачем? -__-
Unfor вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:27   #854
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
zaraki,
убери убойку на классе с FAL.
-*Сталкер*-,
Тактическая высадка бесполезна. Дым без тепловизора тоже бесполезен. Световухи замени на оглушающие - у них и дамаг больше и взрываются быстрей и меньше шанс ослепить самого себя.
И таблетка с мучей - плохо.
Скрытый текст:
и как вы названия классов цветными буквами пишете, так же как и цветной ник??
перед словом который хочеш написать другим цветом ставишь "^" и цифру от 1 до 0 .. это цвета соответственно ..
Скрытый текст:
1-красный
2-зеленый
3-желтый
4-синий
5-голубой
6-розовый
7-непомню
8-непомню
9-непомню
0-черный
†EvilBoy† вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:28   #855
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Unfor,
Это одна из немногих пушек, на которую убойку ставить бессмысленно.
Могу расписать подробнее:
Скрытый текст:
Вблизи:
Fal имеет 50 очков урона, то есть выносит с 2 пуль. Ставим убойку(50 умножить на 1,4) и получаем 70 очков урона, то есть для убийства нам нужно потратить те же самые 2 пули.
Вдали:
FAL имеет 35 очков урона, для убийства нужно 3 пули. Если поставить убойку (35 на 1,4) получится 49 урона. И те же 3 пули, что и без убойки.
Делаем вывод, ставя увеличенный урон на ФАЛ, вы просто будете наносить больший дамаг в пустую, уже мертвому врагу.
Crayon вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:41   #856
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
Тактическая высадка бесполезна. Дым без тепловизора тоже бесполезен.
Да-да, вот только забываю я каждый раз. А так, больше всего мины уважаю. Раза 3-4 за раунд какие-нибудь тормоза успеют подорваться.
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
И таблетка с мучей - плохо.
Если разработчики сделали - это ок. Лучше хоть какой-то эффект, чем вообще без него. Кстати, не понимаю тех, кто орет на гранатомечиков, чуть ли не матом посылает. Не такой уж мощный модуль. Зато против кемперов в самый раз.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 20.12.2009, 19:52   #857
Только что с Зоны
 
Аватар для zaraki
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540 [+/-]
Crayon, Остальные перки там ещё более бесполезны. Если только "Хладнокровие", да и то, я с ним разницы практически не ощущаю.
zaraki вне форума  
Старый 20.12.2009, 20:05   #858
Юзер
 
Аватар для Answer_AI3
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
Unfor,
Это одна из немногих пушек, на которую убойку ставить бессмысленно.
Могу расписать подробнее:
Скрытый текст:
Вблизи:
Fal имеет 50 очков урона, то есть выносит с 2 пуль. Ставим убойку(50 умножить на 1,4) и получаем 70 очков урона, то есть для убийства нам нужно потратить те же самые 2 пули.
Вдали:
FAL имеет 35 очков урона, для убийства нужно 3 пули. Если поставить убойку (35 на 1,4) получится 49 урона. И те же 3 пули, что и без убойки.
Делаем вывод, ставя увеличенный урон на ФАЛ, вы просто будете наносить больший дамаг в пустую, уже мертвому врагу.
А в случае если врага уже задели шальной пулей? Тогда с того же Фала 1 пуля и капец.
__________________
Моя колымага:
____________
CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz
Motherboard:Gigabyte M52L-S3P
RAM:2 gb RAM
VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz
OS:Windows 7
Answer_AI3 вне форума  
Отправить сообщение для Answer_AI3 с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 20:17   #859
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Answer_AI3 Посмотреть сообщение
в случае если врага уже задели шальной пулей?
Ну это редкие случаи, в основном ты встречаешь противника у которого 100 процентов здоровья.
Цитата:
Сообщение от zaraki Посмотреть сообщение
Остальные перки там ещё более бесполезны
Легкость, например. ПРО версия очень даже хороша.
Или Взрывная волна, пластид, который ты использушь становится ещё более мощным плюс все что ты используешь в награду за киллстрайк так же становится мощнее.
Crayon вне форума  
Старый 20.12.2009, 20:19   #860
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
У меня TAR с голографией и подствольником,магнум(не прокачанный).Какие перки лучше поставить?(1 украшение)
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования