Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:21   #4481
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
pipuka,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
ччёрт возьми- Питер обнаглел совсем! ходит, бродит- трогает всех подряд, а способности таскает только у избранных сценарием ( :
ну как так?
Нет, это как раз не ошибка. Он научился контролировать способность, также и у Сайлара брал выборочно конкретную и нужную в ситуации способность оборотня. В случае с Эммой отвлекся, потерял контроль, ну и не рассчитывал, что перед ним человек со способностью.

Куда серьезнее проблема, допустим, в крови Клер и трупе Нейтана. И такие серьезные оплошности, заметные каждому зрителю, встречаются еще.

Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
когда Найтан видит свой труп и реально фигеет. я бы с ума сошёл на его месте. а тот- ничего, держиться....
Ну и твоя психика бы изменилась, повидай летающих людей, разряды тока из рук, двигающиеся от мысли предметы и различные перевоплощения. Даже когда в 3 сезоне он увидел себя по телевизору..
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 09:35   #4482
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Crazy_Lynx, ладно, я сам искал оправдания ляпам....: )
а вот про кровь Клер. так я уж и забыл- кому она её давала, а кому нет))
3 сезон когда был то? давненько...так что в этом плане для меня явных проколов нет ; )
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:04   #4483
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
12 серия уже есть на Новафильме и Лостфильме тоже!

pipuka,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от pipuka Посмотреть сообщение
а вот про кровь Клер. так я уж и забыл- кому она её давала, а кому нет))
Cуреш с помощью ее крови вернул Беннета к жизни во 2 сезоне. А вот Нейтану почему-то не додумались помочь..

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 02.12.2009 в 21:07.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 01:13   #4484
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Crazy_Lynx
Скрытый текст:
В видении Анжелы Паркман спасал Нейтана. Она поверила своему видению, хотя ранее не все ее видения сбывались. В сложившихся обстоятельствах у Мэтта не было выбора.
4x12
Скрытый текст:
Сцена с прощание Нейтана вызвала рвотные приступы. По-голливудски красиво, трагично и растянуто. А главное, в точности по учебнику -_-

В целом, очередная серия, в которой сплошная "болтовня" (простительно, если бы она оказывала влияние на дальнейшее развитие сюжета. Пока заметно только очевидное топтание на месте) и минимум "экшена", который судя по всему приберегают к финалу тома.
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 03.12.2009 в 01:17.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:11   #4485
Новичок
 
Аватар для GaST_18
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 99
Репутация: 87 [+/-]
какая-то средняя для небольшого перерыва серия, раньше мощней делали. Хотя, возможно, тут не как раньше лишь по причине небольшого перерыва
Скрытый текст:
прощание с Нейтаном показалось идиотским
__________________
^^
GaST_18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:29   #4486
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549 [+/-]
4x12 Очень слабая серия, особенно для перехода на перерыв. После просмотра я даже не могу вспомнить чего-то, что мне в ней понравилось.
Скрытый текст:
И да сцена со смертью Нейтена штампованное дерьмо, авторам полный незачёт, вообще никаких эмоций не вызвала.

Последний раз редактировалось Ell; 03.12.2009 в 11:36.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:10   #4487
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
12 серия неплохая
Скрытый текст:
, но только то что касается Петрелли и Сайлара хорошо, всё что касается Беннетов в этой серии вообще неинтересно было.
Насчёт прощания с Нэйтоном толком не знаю что сказать, вроде понравилось, а вроде. Всё-таки сцена печальная и запоминающаяся, но выглядит как-то глупо и бессмысленно с другой стороны.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:17   #4488
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А там че битвы шоли какие?боевик типа в каждой серии герои рубаются спецэфекты и тп?или базар,диалоги,базар-выстрел,полет супермена-базар,диалоги,базар?)

А ты посмотри и не пожалеешь
age вне форума  
Отправить сообщение для age с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:59   #4489
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
age, о_О

s04e12
Скрытый текст:
Серия скучная, разве что линия Пит\Сай понравилась. Но там есть недочёт, а точнее ляп:

Когда Пит пригвоздил Сая к поверхности (какой-то там) и начал ему впаривать "я Гаитянин, ты не можешь использовать способности блаблабла..." но как же он тогда применил способность оборотня и из Сая превратился в Нэйтана? Или способность перевоплощения не реагирует на способность гаитянина? оО
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:22   #4490
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
iMMMinor
Скрытый текст:
Гаитянин умеет подавлять способности абсолютно всех героев. Да, такой ляп. Сайлар не мог поменять облик.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:35   #4491
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Либо Питер к тому моменту уже не использовал эту способность?
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:31   #4492
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
TiRTo, это пассивка, она всегда работает.
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:40   #4493
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
4x12 - хорошо. Лучше предыдущей, но
Скрытый текст:
как так со способностью Гаитянина? Раз ее так просто можно взять, а владелец способности именно блокирует другие, зная об их наличии. Ну как ситуация в лифте. Питер не знал, что там Сайлар, способности Сайлара и не блокировались.. Так чего Артур Петрелли тогда боялся Гаитянина? Мог просто телепортироваться, появиться сзади и забрать быстренько способность. Делов-то...Странно, глупо, опять ошибка. И еще, если Питер блокировал способности Сайлара на складе, почему не сблокировалась способность оборотня и Сайлар превратился в Нейтана?
Короче, вот с этим не понравилось.
Прощание с Нейтаном вполне нормальное. Только я все же надеялся, что Сайлар в облике Нейтана прибьет Питера, или как-то так. Было бы очень эффектно и запоминающиеся )) А мог бы.. Еще бы и способность Гаитянина прихватил заодно, тоже не помешала бы.
Просто сейчас впринципе что Беннет, что Питер и Клер бесполезные персонажи. Только эфирное время берут на себя. А может и найдут им достойное применение еще. Как Паркману в начале сезона, да и Сурешу в нескольких сериях. Ведь эти двое тоже казались совершенно ненужными уже в 4 томе.

В конце серии показывали нарезки кадров, где Суреш, Хиро и Андо убегали, да еще одеты одинаково в какую-то форму, как из тюрьмы сбежали. Интересно. Еще интересно и непонятно, что же будет дальше. Чем Сайлар займется, что Сэмуель затеял. Ответы теперь лишь в следующем году.

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 05.12.2009 в 03:52.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 06:30   #4494
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
В конце серии показывали нарезки кадров, где Суреш, Хиро и Андо убегали, да еще одеты одинаково в какую-то форму, как из тюрьмы сбежали. Интересно.
Это кадры из 3-го сезона если ты не понял.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 06:35   #4495
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Ell, я сначала тоже так подумал, но ведь в 3 сезоне Андо не был в самолете. Откуда у него форма?
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:44   #4496
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
И одеты тогда были все по-другому. Суреш и Хиро в оранжевую униформу, а когда переоделись, одежда была абсолютно разная.
В общем, прояснит это,
Скрытый текст:
куда пропал Андо, куда переместился Хиро. Ну и Суреша пока еще не вывели из сериала, заперев в психушке.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:10   #4497
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
куда пропал Андо, куда переместился Хиро.

Скрытый текст:
С Хиро вообще ничего непонятно. После того как его этот дредастый раста "погладил" по голове он ляпнул фразу из Стар Трека и просто исчез. Я думаю будет серия где покажут что произошло. А где Андо я вообще не помню.
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:29   #4498
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
iMMMinor
Скрытый текст:
Андо в Японии, с Кимико.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:10   #4499
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
это пассивка, она всегда работает
Как тогда Пит смог у гаитянца эту способность одолжить?
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:47   #4500
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
TiRTo
Если я сам не запутался, то о способности оборотня было сказано, что оно пассивно.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования