![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
43 | 5.30% |
| 2/10 |
|
4 | 0.49% |
| 3/10 |
|
2 | 0.25% |
| 4/10 |
|
4 | 0.49% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
43 | 5.30% |
| 6/10 |
|
21 | 2.59% |
| 7/10 |
|
54 | 6.66% |
| 8/10 |
|
151 | 18.62% |
| 9/10 |
|
169 | 20.84% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
320 | 39.46% |
| Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#4481 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#4482 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72
Предупреждения: 400 |
Crazy_Lynx, ладно, я сам искал оправдания ляпам....: )
а вот про кровь Клер. так я уж и забыл- кому она её давала, а кому нет)) 3 сезон когда был то? давненько...так что в этом плане для меня явных проколов нет ; ) |
||
|
|
|
|
|
#4483 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
12 серия уже есть на Новафильме и Лостфильме тоже!
pipuka, Скрытый текст: Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 02.12.2009 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#4486 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549
|
4x12 Очень слабая серия, особенно для перехода на перерыв. После просмотра я даже не могу вспомнить чего-то, что мне в ней понравилось.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Ell; 03.12.2009 в 11:36. |
||
|
|
|
|
|
#4489 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
age, о_О
s04e12 Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4491 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
Либо Питер к тому моменту уже не использовал эту способность?
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
#4492 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
TiRTo, это пассивка, она всегда работает.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4493 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
4x12 - хорошо. Лучше предыдущей, но
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 05.12.2009 в 03:52. |
||
|
|
|
|
|
#4494 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549
|
|||
|
|
|
|
|
#4495 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Ell, я сначала тоже так подумал, но ведь в 3 сезоне Андо не был в самолете. Откуда у него форма?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4496 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
И одеты тогда были все по-другому. Суреш и Хиро в оранжевую униформу, а когда переоделись, одежда была абсолютно разная.
В общем, прояснит это, Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#4497 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4499 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
Цитата:
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
|